Гость
Статьи
Как часто и много вы …

Как часто и много вы выпиваете?

Алкоголя? Какого? И как это отражается на вашей внешности и здоровье? Сколько вам лет?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Самогон, по литра два в день. Отлично отражается. 12 лет.

Гость
#2

Вообще ни-ни потому что организм не принимает. Просто от него не хорошо, а сразу плохо, как с похмелья. Ну и как бы смысла поэтому нет бухать)

Горчицца
#3

Подарили бутылку рома. Последнее время через день на ночь где-то граммов 30-50. Депрессия. Выпиваю, поначалу ни в одном глазу, а чуть позже организм расслабляется, приятная легкость в теле, слезы. А без алкоголя проплакаться не могу.

Гость
#4

Бутылку винишка раз в неделю с подружками.

Гость
#5

нет, но подумываю)

Бутылка
#6

Не пью. Отлично отражается на внешности и здоровье))) 27)))

Гость
#7

Привет, Вась. Есть еще?

Гость
#8

Очень тяжелое похмелье если выпью больше 2-х бокалов вина (например). Если пью по чуть-чуть, то утром тяжело вставать, головные боли.
Поэтому для себя решила что мне проще не пить совсем: легкость и расслабление на пару часов не стоят потерянного следующего дня...
Не пью совсем почти год...

#9

Редко. В основном на праздники, типа нового года и др. В другие праздники не пьём. Иногда хочется выпить, но как представлю с утра опухшую морду... а мне важно красивое лицо. марихуану часто курю, здесь да, каюсь. Алко редко.

Адель
#10

Вообще не принимаю алкоголь. Мне от него не плохо, наоборот поздно пьянею. Но факт))

#11

Если пью, то в основном шампанское и вино. Крепкие трудно переносить

#12

Всем совет. Когда пьёте алко, параллельно пейте воду. Очень облегчает состояние. Вы удивитесь. Алко и рядом стакан воды.

Гость
#13

Не пью. Дальше что?

Злобный тип
#14

Сиерть

#15

У меня организм прекрасно принимает алкоголь. Могу выпить две бутылки шампанского и утром встать как огурец. Главное выспаться. Не знаю хорошо это или плохо.

Гость
#16

Не пью по научно-философским воззрениям, да и мне это не нужно, это глупо. Отражается это очень хорошо.

Гость.
#17

Не пью. Как отражается не знаю, не с чем сравнивать. Но у меня наследственная непереносимость алкоголя. Пару глотков вина или пива и мне уже плохо. И так почти у всех в семье.

#18

Уже недавно ведь была такая тема.
Я не выпиваю вообще. Мне 22.

Гость
#19

Трезвенники прям собрались одни..
Я пью, мне 32. Каждую неделю по выходным литра 3 пива. Выгляжу молодо, больше 26 не дают.

Гость
#20
Гость

Бутылку винишка раз в неделю с подружками.

Алкашки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#21

Пью очень редко и очень мало (несколько раз в год по 100 грамм вина). От 100 граммов вина пьянею. От 100 грамм шампанского не могу удержаться на ногах. Пиво мне не нравится.
Лучше мне не пить.