Гость
Статьи
Что за болячка ?

Что за болячка ?

Подскажите, кто знает, что это может быть
Начала болеть подмышечная впадина позавчера при касании или при поднятии руки достаточно сильно, а сейчас появился маленький бугорок
Похоже на гидраденит ?
У кого такое было ?
Спасибо

Алисия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суч...ье вымя это

Чебурашка
#2

У меня так было в 13 лет, воспалился лимфоузел. Образовалась маленькая шишка в подмышечной впадине, сперва была небольшая вскоре стала быстро расти. Выросла с куриное яйцо. Срочно вскрывали гной в больнице. Операция длилась 10 минут под общим наркозом, плюс 3 недели в больнице. Срочно идите к терапевту, а дальше вас отправят к хирургу.

Гость.
#3

Лимфоузлы увеличены. Это симптом многих заболеваний, идите к врачу.

Чебурашка
#4

Если, не затягивать можно обойтись без операции. Прогреванием в больнице, рассосётся. Это у вас может быть от того что застудили лимфоузлы или были порезы и попала инфекция. Не затягивайте, идите в больницу. Удачи 🤞

Бармаглот
#5

Это инвазия подмышечными глистами. Пейте свекольный сок и мажьте это место тетрациклиновой мазью

Гость
#6

Воспалился лимфоузел
Гидроденит
Хвостовая долька мж
Сами не определите, лучше к врачу сходить
Если гидроденит, то можно делать примочки левомеколь и брызгать местамидином. Но сначала лучше сходить на узи

Secrets-in-life
#7

Если ищете самостоятельный путь, то всем сюда - secrets-in-life.ru. Если нет, то к доктору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ингрид
#8

Может это воспаление какого-то лимфатического узла. Если со временем само не пройдет и будет продолжать беспокоить, но загляните на прием к эндокринологу. Можно сходить к врачу в клинику "Семейный доктор" на Озерковскую. Там хорошая диагностическая база и врачи компетентные.