Гость
Статьи
Мерзну каждое утро

Мерзну каждое утро

Уже много лет, после развода (это случилось внезапно, оказалось у муда другая появилась) помимо этого еще и с работы муж уволил, осталась с мал.ребенком без денег, короче после такого стресса потеряла нормальный сон, вот уже как лет 5 , сейчас сплю только на таблетках (по рецепту) и то сон бывает неглубокий и прерывистый. И очень очень мерзну утром, хотя зимы то считай и нет. С утра обязательно горячий душ полностью , и это помогает на какое то время. Еще бывает тяжело дышать и сердце как бешеное стучит. Но то что я вечно дрожу очень настораживает. Может у кого то было такое? В квартире пластиковые окна, одеваюсь по домашнему тепло. Такое ощущение , что какой то внутренний озноб. Не пью и не курю. Очень устала от этого(

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Автор.
#1

А я с мишкой сплю пушистым, он меня греет.

Гость
#2

У меня тоже такжу я мерзлячка..... на автобусе еду хорошо тепло.... вообще тоже в разводе
... не платит алименты бывший

Гость
#3

Я за собой тоже замечаю такое,когда со своим ругаемся и бывает уедет,постоянно мерзну и дрожжу хотя тепло.не сплю ни ем.как все хорошо,сразу тепло и не мерзну.я думаю это нервы.

Гость
#4

у вас просто кровообращение нарушено. проконсультируйтесь с врачом.

Гостья
#5

На фоне стресса от развода у вас могли начаться проблемы с гормонами по эндокринологии. Сдайте анализы на всякий случай.

Гость
#6

У вас больные почки от страха (ВСД+ПА) bymed.ru

Я
#7

Еще я есть не хочу... буквально заставляю себя.

Гость
#8

Автор, гормоны это, скорее всего, у меня так после родов пару недель было, потом само прошло. Вам к эндокринологу надо обязательно сходить.

Гость
#9

Это называется, скорее всего, невроз. Не пробовали мужа послать далеко и надолго? И зажить наконец своей жизнью? Попробуйте. Хорошая это штука - жизнь, особенно своя.
Чесгря, не понимаю. Солнышко светит (идет дождь, снег, неважно), птички поют, ребенок растет. Жизнь прекрасна! Какого черта Вы не живете??? Из-за какого-то паршивого мужичонки? Нашли повод для расстройства. Выкиньте его из своей жизни, из головы. И радуйтесь.

Гость
#10
Я

Еще я есть не хочу... буквально заставляю себя.

Да что - то гормональное, правильно пишут, проверьте гормоны щитовидки.

Гость
#11

гипотериоз

Гость
#12
Я

Еще я есть не хочу... буквально заставляю себя.

Щитовидку проверьте. Повышенная чувствительность к холоду и снижение аппетита -первые симптомы падения ее функции.

Я
#14
Гость

Это называется, скорее всего, невроз. Не пробовали мужа послать далеко и надолго? И зажить наконец своей жизнью? Попробуйте. Хорошая это штука - жизнь, особенно своя.
Чесгря, не понимаю. Солнышко светит (идет дождь, снег, неважно), птички поют, ребенок растет. Жизнь прекрасна! Какого черта Вы не живете??? Из-за какого-то паршивого мужичонки? Нашли повод для расстройства. Выкиньте его из своей жизни, из головы. И радуйтесь.

Мы развелись уже лет 5 как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#15
Гость

Это называется, скорее всего, невроз. Не пробовали мужа послать далеко и надолго? И зажить наконец своей жизнью? Попробуйте. Хорошая это штука - жизнь, особенно своя.
Чесгря, не понимаю. Солнышко светит (идет дождь, снег, неважно), птички поют, ребенок растет. Жизнь прекрасна! Какого черта Вы не живете??? Из-за какого-то паршивого мужичонки? Нашли повод для расстройства. Выкиньте его из своей жизни, из головы. И радуйтесь.

У меня уже другой мужчина, о бм вспоминаю как о страшном сне.