Гость
Статьи
Зрение после родов

Зрение после родов

Что то непонятное происходит со зрением после родов, до родов было идиальное зрение, как родила зрение упало, вечно кадится что в глазах мутно, все плывёт двоится, была у офтальмолога, посмотрела только глазное дно. Поставила миопию и ангиопатию сетчатки. Говорит в остальном все хорошо, даже очки не выписала, пошла к неврологу, сдала анализы, прошла кучу дорогих обследование начиная с узи сосудов и заканчивая мрт головного мозга, все хорошо, единственное, что нашли это пониженной сосудистый тонус, уже не знаю, что делать, муж говорит чтоб я смерилась это у всех так у кого падает зрение. Но мне кажется так не должно быть, особенно двоение и помутнение зрения. Посоветуйте, что мне ещё проверить? К какому врачу бежать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В глазную клинику сходите, мне тренажеры выписывали, физио, капли,пусть линзы выпишут( лучше чем очки ну и их нужно)..у меня от старости село в 28 лет без родов, и пошли возрастные изменения..так что совпало так наверно

Обсидиан
#2

Это норма. Плата за "цветы жизни". Вы же не удивляетесь, когда у кошки портится здоровье после родов, когда кошек из-за того, что их организмы изнашиваются после родов, советуют стерилизовать? Или Вы думаете, что человек женского пола - избранное существо, и его "роды должны омоложивать", за то, что он "подарил" этому миру нового человека? Это люди сами себя считают избранными, а природе ведь плевать. У кого-то зубы выпадают после родов, у кого-то гормональные сбои происходят. Роды - это колоссальная нагрузка на организм, а, как говорится, "от работы кони дохнут". Так что радуйтесь ребёночку и смиритесь, ведь дети - это счастье, не правда ли?

Алиса
#3

Это ваша жертва ради ребенка, а кто то другими болячками расплачивается - гемороем, недержанием мочи, варикозом, мышечной дрчблостью и растяжками ро всему телу, плоскостопием, сколиозом, болями в спине и тд и тп.

Гость
#4

У меня было так после родов, но через двое суток все прошло. Я думаю у меня это было после уколов обезболивания с атропином.

Гость
#5
Алиса

Это ваша жертва ради ребенка, а кто то другими болячками расплачивается - гемороем, недержанием мочи, варикозом, мышечной дрчблостью и растяжками ро всему телу, плоскостопием, сколиозом, болями в спине и тд и тп.

У меня полный букет после родов. Ребёнку 6месяцев, только ходить нормально начала. А муж уже о втором разговоры заводит.

Лена
#6

Витамины Визифан от компании Biolay мне посоветовали коллеги по работе. Работа у нас за компьютерами, глаза сильно устают к концу дня, поэтому стараюсь принимать курсами витамины для зрения. Эффект от средства ощутила. Глаза стали меньше уставать к вечеру. Пробовала много витаминов, мало у каких так выражен эффект, ну цена конечно выгодная.

Анна
#7

Здравствуйте!!
Чтобы поддерживать зрения нужны витамины, но многие упускают этот момент и ничего не делают. У меня каждый день устают глаза от работы, работа за монитором по 10 часов даёт о себе знать, начала принимать витамины Визилит для зрения от компании Fitname, после двух недель почувствовала результат, глаза не болят, исчезла пыль которая была по утрам, да и вообще намного лучше стала себя чувствовать, точно могу сказать что витамины эффективные, рекомендую вам их пропить, по цене не дорогие!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Так может просто начать поддерживать витаминами? Посмотрите у эвалар чернику форте с витаминами и цинком, говорят хороший состав у нее, у меня подружка в декрете и на удаленке, тоже жаловалась на глаза

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем