Гость
Статьи
Девушки , у меня такой …

Девушки , у меня такой интимный вопрос

Девушки , у меня такой интимный вопрос ))) пошла сдавать анализы на Пцр и выявили уреплазму в количестве 2.4 , врач толком не лечит , выписала крем вагинальный Далацин и все , сказала иди и забудь про это , так как она в моем организме без роста , а у меня какие то воспаления , постоянно низ живота тянет и болит , боли при половом контакте , чувствую что воспаление , хотя не простывала и остальным про хорошо !!! Думаю эта уреплазма мне спокойно жить не даёт .. расскажите о как лечились и было ли у кого так ?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уреаплазма мозга у тебя

Гость
#2

ПЦР-это метод диагностики, благодаря которому выявляются многие инфекции. В вашем случае у вас обнаружена уреоплазма-условный патоген, который мирно живет в половых путях у 80% людей в период сексуальной активности. Если других инфекций нет, то ваш врач прав, лечить ничего не надо. О воспалительном процессе говорят повышенное количество лейкоцитов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В малых титрах не лечат. Нужно повысить местный иммунитет влагалища, он сам вытеснит уреаплазму (генферон, эпиген, лактожиналь).
Но если очень сильно хочется полечить, идите сдавайте посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, выбираете препарат по чувствительности и принимаете. По крайне мере это эффективнее собирать всякую фигню на форумах и наугад пить антибиотик.