Гость
Статьи
Тахикардия

Тахикардия

А: какой препарат можно попить, чтоб без врача, самому купить, от тахикардии?
Вообще, какая-то вялость и апатия, голова болит и спать все время охота. Сердце
то не слышно, то грохочет в ушах

Марфа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экстракт радиолы жидкий, мне когдато при тахикардии назначали. И панангин таблетки, для сердца и от нервов.

мария
#2

это дефицит магния, и калий не помешает. Я б вам посоветовала Панангин
пропить

Марфа
#3
мария

это дефицит магния, и калий не помешает. Я б вам посоветовала Панангин пропить

я вроде видела рекламу по ТВ. он как сердечный?

мария
#4

больше для поддержки и профилактики сердечно-сосудистых. В своей нише
панангин, мне кажется, оптимальным выбором. Но сердечный ритм
нормализует

Марфа
#5
Гость

Экстракт радиолы жидкий, мне когдато при тахикардии назначали. И панангин таблетки, для сердца и от нервов.

почитаю еще про него, спасибо!

Китик
#6

да, хороший препарат, я тоже на Панангине остановилась в итоге

Гость
#7

Любой бета-адреноблокатор. Дозировку там сами себе как-нибудь подберите.
ПыСы: заколебали со своей рекламой панангина.

Гость
#8

Надцатая тема про панангин, задолбали

Гость
#9

У вас больные почки от страха

Анна
#10

Помню как у меня сердце барабанило, как с цепи сорвавшись. Постоянно ничего не принимала, только, когда совсем уже колбасило, таблетку Анаприлина выпивала. А вот когда в добавок стало еще и давление прыгать, кардиолог предложил начать постоянно Конкор пить. Делаю это сейчас раз в день и чувствую себя прекрасно.

Гость
#11

Адаптол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#12

Сердце еще активно бьётся тогда, когда не хватает магния. Особенно полезно его совмещать с калием, поэтому рекомендую эваларовский магний + калий кардио в шипучих таблетках. Точно оцените по достоинству. У меня не только пульс пришел в норму, но ещё и давление нормализовалось, судороги перестали беспокоить. Препарат на самом деле универсальный.