Гость
Статьи
Паникаотвали

Паникаотвали

Панические атаки-состояние выживание ) у кого были/есть ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я все понимаю что все идёт с головы ( мыслей ) что ПА надо пережить а не убегать 😂 каждый день прощаешься с жизнью ) Всякие упражнения итд. Но блин ..... кого накрывало от души так И ежедневно и ночью 🙈то поймёт что контролировать себя порой нереально. Всякие годовые таблетки я не хочу пить . Как справится с ними без таблеток , гипнозов, психотерапевтов и прочих шаманов ?))))

Гость
#2

Долгое перенастраивание организма методом внушения,спорта,лекарств, положительных эмоций. А на скорую помогает-
Спиртного хлебнуть рюмку, корвалола ложку, феназепама таблетку. Не все сразу.

Гость
#3
Anastasia

Я все понимаю что все идёт с головы ( мыслей ) что ПА надо пережить а не убегать 😂 каждый день прощаешься с жизнью ) Всякие упражнения итд. Но блин ..... кого накрывало от души так И ежедневно и ночью 🙈то поймёт что контролировать себя порой нереально. Всякие годовые таблетки я не хочу пить . Как справится с ними без таблеток , гипнозов, психотерапевтов и прочих шаманов ?))))

Понять, что тяжело болен психически, что грехов накоплено в роду запредельно много, что верующих нет до 4 колена, ходить в РПЦ до конца жизни как можно чаще, с годами страх пройдёт по мере очищения души и повышения функции почек, которые при ВСД+ПА работают очень плохо

Гость
#4
Гость

Долгое перенастраивание организма методом внушения,спорта,лекарств, положительных эмоций. А на скорую помогает-
Спиртного хлебнуть рюмку, корвалола ложку, феназепама таблетку. Не все сразу.

это всё близко к наркотикам. По сути, тревожный человек и наркоман синонимы, ибо в страхе есть мучение

#5

У меня па + тревожность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Anastasia

Я все понимаю что все идёт с головы ( мыслей ) что ПА надо пережить а не убегать 😂 каждый день прощаешься с жизнью ) Всякие упражнения итд. Но блин ..... кого накрывало от души так И ежедневно и ночью 🙈то поймёт что контролировать себя порой нереально. Всякие годовые таблетки я не хочу пить . Как справится с ними без таблеток , гипнозов, психотерапевтов и прочих шаманов ?))))

Никак. Психотерапия в помощь, найти источник невроза, психо-эмоциональная коррекция, тогда отпустит. Но если вы к психотерапевту относитесь как к шаману, то будет бесполезно. Можно без таблеток, если па не сильные. Если сильно закрывает то без препарата тяжело.
Если хватит силы воли- не сопротивляться сраху, убрать помогающее поведение, не убегать, а идти навстречу волне паники, неск раз сможете - тогда па уйдут, но это сложно, не у всех получается.

Предыдущая тема