Гость
Статьи
Как выгнать холод из …

Как выгнать холод из тела?

Оченнннь оччченьхолодно бррррр! Замерзаю под двумя одеялами и в двух носках.Одеваюсь на улицу тепло(не так как другие),гормоны в норме .обмен веществ в норме ,рост и вес 50кг и1,70я наверно очень худая??? железо вроде тоже в норме.Я стала заторможенная,все бесит ни на что нет сил .Дома 23+дубарь_)Хочу вылечиться !!!Меня не спасает ни обогреватель ни фен ни душ ни чай ни секс,помогает только парить ноги и электрогрелка (чучуть) но когда начать с живота в ноги начинаешь греть одну часть тела она отогревается а холод переходит выше или ниже тость .Не знаю, что делать у меня давление и пульс в норме(пульс 60 а мой родной 85), температура 36 ровно и каждый день болит голова где-тов середине в одной точке но не вся , по каким врачам я только не ходила и спорт пробовала но у меня на него нет сил, сплю по 10часов , очень плохо! Мне очень помогает баня а какие есть еще методы?

Подружка Антибиотика
25 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Могу согреть тебя моя крошка

Гость
#2

У вас больные почки от страха. Мудератор ссылки удаляет, поэтому сами ищите решение проблемы

Гость
#3

Это симптомы сердечной недостаточности.

Гость
#4

Сосуды проверяйте и, возможно, у вас такая проблема от недостатка веса.

#5

У меня так же при панических атаках 😖🤪

Подружка Антибиотика
#6
Гость

У вас больные почки от страха. Мудератор ссылки удаляет, поэтому сами ищите решение проблемы

интересно,да у менябыли проблемы с почками , а особенно с надпочечниками

Подружка Антибиотика
#7
Why not?

Могу согреть тебя моя крошка

я не против)))а это платно?

Подружка Антибиотика
#8
Гость

Это симптомы сердечной недостаточности.

ого не пугайте меня

Подружка Антибиотика
#9
Anastasia

У меня так же при панических атаках 😖🤪

уменя слава богу нет панич атак

Гость
#10

У вас плохие сосуды, грязные. Мерзлявость только от этого бывает. Я решила проблемы так: полный отказ от крахмала (зерно, картошка, бананы) и молочных продуктов. Они склеивают сосуды. Хожу в сауну постоянно и там встаю под ледяной душ - тренировка сердечно сосудистой системы. Через 2 месяца без крахмала и молочных продуктов я перестала мерзнуть.

Why not?
#11
Подружка Антибиотика

я не против)))а это платно?

1500/час

#12

Если человек был долгое время в холодной воде. Допустим море. То согреть его трудно. Самый лучший метод человеческое тепло. Нужно вместе поспать несколько дней. Думаю поможет. (Я не про с..кс) могу помочь.

Гость
#13
Подружка Антибиотика

ого не пугайте меня

Я не пугаю,но ЭКГ необходимо сделать.Абсолютно все сердечники жалуются либо на холодные ноги либо на общий озноб тела осенью-зимой- весной.

Подружка Антибиотика
#14
Why not?

1500/час

евро? и каким способом согревать будете?

Подружка Антибиотика
#15
Гость

Я не пугаю,но ЭКГ необходимо сделать.Абсолютно все сердечники жалуются либо на холодные ноги либо на общий озноб тела осенью-зимой- весной.

а вы знаете у меня таки был в ту зиму сердечный приступ

Подружка Антибиотика
#16
Vlad

Если человек был долгое время в холодной воде. Допустим море. То согреть его трудно. Самый лучший метод человеческое тепло. Нужно вместе поспать несколько дней. Думаю поможет. (Я не про с..кс) могу помочь.

ну из Украины я,как ты мне поможешь?

Why not?
#17
Подружка Антибиотика

евро? и каким способом согревать будете?

Я обниму тебя сзади и ты согреешься, так же внутренние части тела согреем)

Гость
#18
Подружка Антибиотика

а вы знаете у меня таки был в ту зиму сердечный приступ

Таки вам нужно лечиться.
Слушай тетю Соню
Она плохого не посоветует

Гость
#19

Знакомая решила эту проблему, пьет тромбо асс.

Подружка Антибиотика
#20
Гость

Знакомая решила эту проблему, пьет тромбо асс.

спасибо

Бермуды.
#21

У вас обогреватель и дома температура +23 всего. У меня дома +25,я считаю,что ниже уже некуда,при 23 я бы уже замерзла. АВтор,прогрейте квартиру и не будете мерзнуть,да,это дорого,но здоровье дороже.

Гость
#22
Подружка Антибиотика

интересно,да у менябыли проблемы с почками , а особенно с надпочечниками

Не ведитесь , это разводка
Чекнутый (ая) этот всем тут пишет

#23
Подружка Антибиотика

ну из Украины я,как ты мне поможешь?

Никак, только Москва и область

Лидия
#24
Подружка Антибиотика

Оченнннь оччченьхолодно бррррр! Замерзаю под двумя одеялами и в двух носках.Одеваюсь на улицу тепло(не так как другие),гормоны в норме .обмен веществ в норме ,рост и вес 50кг и1,70я наверно очень худая??? железо вроде тоже в норме.Я стала заторможенная,все бесит ни на что нет сил .Дома 23+дубарь_)Хочу вылечиться !!!Меня не спасает ни обогреватель ни фен ни душ ни чай ни секс,помогает только парить ноги и электрогрелка (чучуть) но когда начать с живота в ноги начинаешь греть одну часть тела она отогревается а холод переходит выше или ниже тость .Не знаю, что делать у меня давление и пульс в норме(пульс 60 а мой родной 85), температура 36 ровно и каждый день болит голова где-тов середине в одной точке но не вся , по каким врачам я только не ходила и спорт пробовала но у меня на него нет сил, сплю по 10часов , очень плохо! Мне очень помогает баня а какие есть еще методы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

В вас внедрился холод, вы худенькая (жизненный принцип Ветра) через день принимайте очень теплую ванну, можно добавить чуть горчицы. После ванны натирать тело оливковым маслом, сверху шерстяную одежду. Через день, пока не улучшится состояние. Еда: мука, картошка не пойдет. Лучше разваристые каши и немного масла сливочного. Сахар и производные не кушать, лучше сухофрукты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема