Гость
Статьи
Донорство и …

Донорство и гормональные

Доброго времени суток
Вопрос для знающих людей
Я хочу стать донором крови, но до этого никогда ее не сдавала, поэтому забила сейчас в инете, чтобы подготовиться морально и знать, что вообще можно делать, а что нельзя
Там прочитала, что женщинам нельзя стать донором, если они пьют гормональные препараты
Я пью горм таблетки (н овинет, слабые гормональные, почему и думаю, что с ними можно будет сдать кровь, но, может, и нет), потому что при них месячные идут, как по часам, + они дают противозачаточный эффект. Пью их уже года полтора
Можно или нет стать донором при этом?

0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 17 января 2020 г., 20:26 Перейти
1.
Гость

Первый раз слышу что нельзя стать донором из-за гормонотерапии. Там нужна плазма, а на неё гормоны никак не влияют

0
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость

Первый раз слышу что нельзя стать донором из-за гормонотерапии. Там нужна плазма, а на неё гормоны никак не влияют

Тк вот я тоже не думала, что это как-то влияет.. но в инете пишут, что нельзя стать донором
Во вторник узнаю
Заранее просто хотелось бы знать, а то и ехать-то далеко, и морально к первому разу сложно настраиваться, потому что для женщин минимальный вес - 50кг, а я и вешу 50...

0