Гость
Статьи
Врачи прописывают …

Врачи прописывают гомеопатию

Сходила к маммологу, сказал, что аденоз и прописал таблетки, купила, потом смотрю, а это гомеопатия 😒 разве не запрещено выписывать гомеопатию ? Это же альтернативная медицина, псевдонаучный бред...

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

От лимфоузлов тоже гомеопатию прописал 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#2
Аля

От лимфоузлов тоже гомеопатию прописал 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Круто поздравляю вас. Не забудьте принять лекартсва а то будет передозировка

Гость
#3

Нет, не запрещено. И, наоборот, щадящее средство для организма. Гомеопатию часто назначают, либо как основное, литр как вспомогательное средство, если ситуация более серьезная.

Гость
#4

гомеопатие это средневековое мракобесие. ваша врач скорее получила свой процент от вашей покупки. я бы на вашем месте сменила врача.

Гость
#5

Лох-не мамонт. А альтермедицина не вся бред, есть та, что рвёт офф циальную во всём

Гость.
#6

Рвёт. И закапывает людей в землю. Внимательнее нужно быть, автор. Гомеопатия не запрещена, иначе бы ее не продавали. Просто признана ненаучной и неэффективной. А сахар никто не запрещает продавать. Врачи имеют гонорар от таких назначений. Сами проверяйте, что покупаете. И врачу этому больше не доверяйте.

Гость
#7

Ну мож, это и неправильно, но кашель лечится отлично. Про остальные хвори не знаю.

Гость
#8

Я вылечила гомеопатией печень. Три месяца принимала. Муж гайморит.

Гость
#9

Значит прописал на словах, выдавать официальный рецепт действительно нельзя. Можете также ознакомиться с записями в амб. карте. Да и перед закупкой лекарств лучше сперва все проверять, может лучше выбирать аналоги, в аптеке ведь не подскажут, им подороже надо продать.

Гость
#10
Гость

Ну мож, это и неправильно, но кашель лечится отлично. Про остальные хвори не знаю.

кашель и без таблеток отлично лечится. за одну неделю.

Гость
#11
Гость

Я вылечила гомеопатией печень. Три месяца принимала. Муж гайморит.

Можно подробнее про печень? Это же сенсация! До сих пор никому не удавалось вылечить печень. Это ж прорыв в медицине! Почему об этом ещё никто ничего не знает? Это ж открытие века.
А автору - когда покупаете что-то в аптеке, то сразу интересуйтесь, что доктор вам написал, тогда и не придётся всякий бред выкупать.

Гость.
#12

Если я покупаю незнакомое лекарство, я начинаю с чтения инструкции. А лучше ещё почитать отзывы в интернете. Почти на все сомнительные препараты опубликованы критические статьи. Нельзя тащить в рот всякую гадость.

Гость
#13
Гость.

Если я покупаю незнакомое лекарство, я начинаю с чтения инструкции. А лучше ещё почитать отзывы в интернете. Почти на все сомнительные препараты опубликованы критические статьи. Нельзя тащить в рот всякую гадость.

А ещё проще спросить в аптеке у специалиста. А то потом начитаются и насмотрятся про тот же токсичный доя печени парацетамол и е...ут мозги.

Гость
#14
Гость

Можно подробнее про печень? Это же сенсация! До сих пор никому не удавалось вылечить печень. Это ж прорыв в медицине! Почему об этом ещё никто ничего не знает? Это ж открытие века.
А автору - когда покупаете что-то в аптеке, то сразу интересуйтесь, что доктор вам написал, тогда и не придётся всякий бред выкупать.

Ддура, к чему этот сарказм. Была ребенком, в детском саду ударили под дых. Увеличена печень, хотели класть в больницу. После лечения гомеопатией, сказали госпитализация не нужна. Печень в норме.
Сын вылечил аденоиды, стал нормально дышать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Маммологи, гинекологи часто гомеопатию или растительные препараты выписывают. Потому что выпиши вам гормоны, разоретесь это отрава, я это пить не буду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: