Гость
Статьи
Гигиена после …

Гигиена после последующих ППА у мужчин

Все привет.
Это часто обсуждаемый форум.
Не надеюсь что тут сидят мужики)

В общем
Практиковал с любимой первый ПА без презерватива. Потом уже надевали и там в нем заканчивали.

Следующие ПА были только с презервативом.
Недавно пришло в голову использовать ППА.

Хотелось бы узнать какие ваши мужики делают процедуры, что бы быть готовым к последующим ППА и не забеременеть.
Или в душ сходить и в туалет хватает?

Леонид
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить по маленькому после секса и следующий секс не ранее чем через 4 часа

#2

Главное вовремя вытянуть. И если ты кончил, а дама жаждит продолжения, то тебе следует сначала пойти помыть своего дружка, а уже потом продолжать.

Лимонка
#3

Не поняла) мы более 4 лет практикуем ппа и бер-ти нет! Более того, уже 3 цикл делаем ребенка, вот 2 цикла мимо, в этот посмотрим что будет...я вообще уже не верю, что можно забеременеть. Зато мы поняли как классно заканчивать внутрь! Чувство сближения появилось какое-то.

Лимонка
#4

А, поняла. Ну мой если кончил, то все, дальше он не может ничего делать... так что, для нас не актуальный вопрос)

Гость
#5
Лимонка

А, поняла. Ну мой если кончил, то все, дальше он не может ничего делать... так что, для нас не актуальный вопрос)

Да, есть парни(и мужчины) которые 3-4 раза кончают (по 15-40 минут на раз) без падения стояка, только презик заменить и салфеткой выререть стояк между подходами. Я такой))

Гость
#6

Я например ппа не могу, у меня может выстрелить еле еле заметно, что не успеваю вытащить.

Леонид
#7
Krapiva

Главное вовремя вытянуть. И если ты кончил, а дама жаждит продолжения, то тебе следует сначала пойти помыть своего дружка, а уже потом продолжать.

У нас за вечер может быть 3-5 раз)
Раньше мы первый акт без презерватива делали, а потом под конец уже одевали что бы спустить мне туда.

А сейчас хочется не только первый акт, а последующие тоже без презерватива)
Так сказать вовремя вытягивая. Но не только первый акт, а все остальные.

Так вот как сделать так, что бы снизить риск беременности при повторном ППА

Леонид
#8
Гость

Я например ппа не могу, у меня может выстрелить еле еле заметно, что не успеваю вытащить.

Вот у меня очень чувствительная головка. Снижается чувствительность, если акт без презерватива через день.

Леонид
#10
Лимонка

Не поняла) мы более 4 лет практикуем ппа и бер-ти нет! Более того, уже 3 цикл делаем ребенка, вот 2 цикла мимо, в этот посмотрим что будет...я вообще уже не верю, что можно забеременеть. Зато мы поняли как классно заканчивать внутрь! Чувство сближения появилось какое-то.

А через сколько по времени можно следующий ППА?
У нас за раз может не один раз быть)
И какие процедуры муж делает перед следующим?) Ну делал)

#12
Лимонка

Не поняла) мы более 4 лет практикуем ппа и бер-ти нет! Более того, уже 3 цикл делаем ребенка, вот 2 цикла мимо, в этот посмотрим что будет...я вообще уже не верю, что можно забеременеть. Зато мы поняли как классно заканчивать внутрь! Чувство сближения появилось какое-то.

Потому и нет беременности при ППА, что у вас проблемы с фертильностью, а не потому что ППА - это такой о(х)еренский метод предохранения.
Ни одна баба в своем уме не даст тыкать в себя неодетый член, если она не на гормонах.
А как мужик может хотеть оборвать секс на пике своего удовольствия, вообще за пределами моего понимания.

Лимонка
#13
Моё Имя

Потому и нет беременности при ППА, что у вас проблемы с фертильностью, а не потому что ППА - это такой о(х)еренский метод предохранения. Ни одна баба в своем уме не даст тыкать в себя неодетый член, если она не на гормонах. А как мужик может хотеть оборвать секс на пике своего удовольствия, вообще за пределами моего понимания.

Говорит, что ему без разницы..

Лимонка
#14
Леонид

А через сколько по времени можно следующий ППА? У нас за раз может не один раз быть) И какие процедуры муж делает перед следующим?) Ну делал)

Он только 1 раз может.. потом идет мыться и спать. Следующий раз только через час-два.. но может не кончить тогда.. в общем, секс у нас редко происходит. 1 раз в неделю - две.
Не знала, что можно за один раз вот так несколько заходов)) Часто хочется продолжения и никак(

Леонид
#15
Лимонка

Он только 1 раз может.. потом идет мыться и спать. Следующий раз только через час-два.. но может не кончить тогда.. в общем, секс у нас редко происходит. 1 раз в неделю - две.
Не знала, что можно за один раз вот так несколько заходов)) Часто хочется продолжения и никак(

Ещё молодой и горячий)))
По этому так выходит))

Леонид
#16

Хотелось бы ещё получить ответы

#17
Леонид

У нас за вечер может быть 3-5 раз)
Раньше мы первый акт без презерватива делали, а потом под конец уже одевали что бы спустить мне туда.

А сейчас хочется не только первый акт, а последующие тоже без презерватива)
Так сказать вовремя вытягивая. Но не только первый акт, а все остальные.

Так вот как сделать так, что бы снизить риск беременности при повторном ППА

А вас с партнёром, вот это одевание под конец, не сбивает вообще? Просто интересно)
Ответ на вопрос: вот парень кончил, перед тем как снова в тебя вставить, ему нужно пойти помыть свой прибор! Обязательно!
Если на тебя, вытереть влажной салфеткой!
А, ещё полезно знать когда у тебя овуляция)
Но важно помнить и понимать, что это не надёжно!!!

Сходи к гинекологу, пусть подберёт противозачаточные. И можно будет даже в тебя кончать без последствий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18
Krapiva

А вас с партнёром, вот это одевание под конец, не сбивает вообще? Просто интересно)
Ответ на вопрос: вот парень кончил, перед тем как снова в тебя вставить, ему нужно пойти помыть свой прибор! Обязательно!
Если на тебя, вытереть влажной салфеткой!
А, ещё полезно знать когда у тебя овуляция)
Но важно помнить и понимать, что это не надёжно!!!

Сходи к гинекологу, пусть подберёт противозачаточные. И можно будет даже в тебя кончать без последствий.

Отвечу, на часть , после того как мой супруг кончает, я его член высасываю....

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема