Гость
Статьи
Метаболизм

Метаболизм

Дайте совет,у меня очень быстрый метаболизм, много ем и постоянно что то хочется съесть а главное что я не набираю вес.С одной стороны ето хорошо,но много денег уходит на еду,как с этим бороться?

Гость
1
Добавить в избранное
12 ответов
Последний — 20 января 2020 г., 22:44 Перейти
1.
Гость

В тебе червь-солитер

1
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Ника.

Лучше ответь,как много есть и не поправляться? Способы? Может ты много двигаешься? Или твоя работа не сидячая?

0
3.
Гость

А сколько лет? Я раньше тоже много ела и не поправлялась, понять не могла как люди поправляются. Но сейчас с возрастом всё изименилось.

0
4.
Гость
Ника.

Лучше ответь,как много есть и не поправляться? Способы? Может ты много двигаешься? Или твоя работа не сидячая?

Нет у меня наследственно,но за последний год набрала 3 килограмма,уже начинаю боятся

0
5.
Ника.
Гость

А сколько лет? Я раньше тоже много ела и не поправлялась, понять не могла как люди поправляются. Но сейчас с возрастом всё изименилось.

Потому устроились на сидячую работу,наверное?

0
6.
Гость
Гость

23 года,с возрастом метаболизм замедляется

0
7.
Ника.
Гость

Нет у меня наследственно,но за последний год набрала 3 килограмма,уже начинаю боятся

Видишь,все таки набираешь вес.

0
8.
Гость
Ника.

Потому устроились на сидячую работу,наверное?

Наоборот, раньше на сидячей работала, а теперь на оборот.

0
9.
Гость
Гость

23 года,с возрастом метаболизм замедляется

Я в 25 родила и пошло поехало.

0
10.
puteri

Вашему организму нужны продукты длительного насыщения: сложные углеводы (каши с цельной оболочкой: гречневая, овсяная,без оболочки хорошо насыщает пшенная) и источники белка (мясо, бобовые). Также включайте в рацион побольше овощей - то, что создает объем в желудке и, соответственно, чувство насыщения. Всякие шоколадки, булочки, печенье и т. п. - это на 30 минут, пока глюкоза еще распределяется в организме. Хлеб заменяйте на более питательный цельнозерновой. Белый рафинированный в плане питания и энергии хуже - это быстрые углеводы.

[/quote]

0
11.
Гость
puteri

Вашему организму нужны продукты длительного насыщения: сложные углеводы (каши с цельной оболочкой: гречневая, овсяная,без оболочки хорошо насыщает пшенная) и источники белка (мясо, бобовые). Также включайте в рацион побольше овощей - то, что создает объем в желудке и, соответственно, чувство насыщения. Всякие шоколадки, булочки, печенье и т. п. - это на 30 минут, пока глюкоза еще распределяется в организме. Хлеб заменяйте на более питательный цельнозерновой. Белый рафинированный в плане питания и энергии хуже - это быстрые углеводы.

Кстати я если поем овсянку,через 2 часа становлюсь такая голодная будто не ела целый день

0
12.
Гость
Гость

Кстати я если поем овсянку,через 2 часа становлюсь такая голодная будто не ела целый день

Это Вы о пропаренных хлопьях быстрого приготовления? Пользы от них никакой, одни углеводы.

0