Гость
Статьи
После снотворного не …

После снотворного не помню что делала

На следующий день после приема снотворного с одень большим удивлением обнаружила переписку с парнем.. ничего не помню..

Что это было... У кого то было также?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Манги
#1

А это точно было снотворное?

Hyperchem
#2

Очень интересно! А как эта переписка - содержание было адекватным или как-будто не вы ее вели?
Очень похоже на поведение некоторых боксеров после нокаута (нокдауна)...

Hyperchem
#3
Манги

А это точно было снотворное?

Салют! Я вам было ответ про Крым и Шухевича написал, но его удалили... :(

Автор
#4
Hyperchem

Очень интересно! А как эта переписка - содержание было адекватным или как-будто не вы ее вели?
Очень похоже на поведение некоторых боксеров после нокаута (нокдауна)...

Переписка была такой .. что это на 100 % была не я... Писала что то про прозрачную ночнушку когда парень попросил фото.. а как то после перебора транквилизаторов напрочь отшибло память о том как я добралась до дому.. так и не вспомнила.. я просто не понимаю как мною могли вообще как то выполнятся какие то действия... Как это возможно!?

Манги
#5
Hyperchem

Салют! Я вам было ответ про Крым и Шухевича написал, но его удалили... :(

Ответьте здесь.

Hyperchem
#6
Автор

Переписка была такой .. что это на 100 % была не я... Писала что то про прозрачную ночнушку когда парень попросил фото.. а как то после перебора транквилизаторов напрочь отшибло память о том как я добралась до дому.. так и не вспомнила.. я просто не понимаю как мною могли вообще как то выполнятся какие то действия... Как это возможно!?

Да, очень интересно! Но такое действительно возможно. Причем в этот период провала памяти (из-за химии, удара, алкоголя) можно иногда совершать абсолютно адекватные вещи. Забейте в Википедию "Сергей Ковалев" и найдите его описание состояния во время и после одного из боев.

Автор
#7
Hyperchem

Да, очень интересно! Но такое действительно возможно. Причем в этот период провала памяти (из-за химии, удара, алкоголя) можно иногда совершать абсолютно адекватные вещи. Забейте в Википедию "Сергей Ковалев" и найдите его описание состояния во время и после одного из боев.

Сейчас промотрим... Скоро ночь.. боюсь теперь пить снотворное

Автор
#9
Hyperchem

Да, очень интересно! Но такое действительно возможно. Причем в этот период провала памяти (из-за химии, удара, алкоголя) можно иногда совершать абсолютно адекватные вещи. Забейте в Википедию "Сергей Ковалев" и найдите его описание состояния во время и после одного из боев.

Не могу найти

Hyperchem
#10
Автор

Сейчас промотрим... Скоро ночь.. боюсь теперь пить снотворное

Да все ОК! Просто уменьшите дозировку в 2-3 раза. ;)

Hyperchem
#11
Автор

Не могу найти

Вот цитата:

Выйдя на бой с Буном, я успел проголодаться до такого состояния, что желания не было выходить на бой. В первом же раунде, после удара с правой руки, я практически не мог ей больше бить, я её повредил на одном из курортов Турции, когда летал летом домой и вот в бою она меня забеспокоила. Дальше, 5 раундов я сумел держать бой в своей инициативе, после чего очень сильно устал, я никогда так в жизни не уставал за свои 215 боев в любительской карьере и предыдущих 9-ти профессиональных. Это было что-то! После 6-го раунда, когда я сел в угол в перерыве, мой мозг, а вернее моя память и сознание отключились. Я не помню абсолютно ничего. Очнулся в раздевалке, сознание стало приходить ко мне только тогда, когда я отдышался и уже находился в раздевалке. Так вот, а было со мной ТО, в последних тех раундах, во что я с трудом поверил, если бы не просмотрел видеозапись боя. Как я уже сказал, после 6-го раунда, я ничего не помнил. В конце седьмого раунда, я оказался в тяжелейшем нокдауне и неизвестно, что бы было дальше, если бы не гонг! Меня тогда спас гонг! Мне удалось отбегать как-то 8-й раунд и я даже ещё проявлял мужество в 8-м раунде, я атаковал. И вот, по окончанию боя, судьи вынесли счёт: один судья отдал победу Буну, двое отдали победу мне.
— Сергей Ковалёв о бое с Дарнеллом Буном

Автор
#12
Hyperchem

Да все ОК! Просто уменьшите дозировку в 2-3 раза. ;)

Наверное так и нужно сделать. . Спасибо за ответ

Автор
#13
Hyperchem

Вот цитата:

Выйдя на бой с Буном, я успел проголодаться до такого состояния, что желания не было выходить на бой. В первом же раунде, после удара с правой руки, я практически не мог ей больше бить, я её повредил на одном из курортов Турции, когда летал летом домой и вот в бою она меня забеспокоила. Дальше, 5 раундов я сумел держать бой в своей инициативе, после чего очень сильно устал, я никогда так в жизни не уставал за свои 215 боев в любительской карьере и предыдущих 9-ти профессиональных. Это было что-то! После 6-го раунда, когда я сел в угол в перерыве, мой мозг, а вернее моя память и сознание отключились. Я не помню абсолютно ничего. Очнулся в раздевалке, сознание стало приходить ко мне только тогда, когда я отдышался и уже находился в раздевалке. Так вот, а было со мной ТО, в последних тех раундах, во что я с трудом поверил, если бы не просмотрел видеозапись боя. Как я уже сказал, после 6-го раунда, я ничего не помнил. В конце седьмого раунда, я оказался в тяжелейшем нокдауне и неизвестно, что бы было дальше, если бы не гонг! Меня тогда спас гонг! Мне удалось отбегать как-то 8-й раунд и я даже ещё проявлял мужество в 8-м раунде, я атаковал. И вот, по окончанию боя, судьи вынесли счёт: один судья отдал победу Буну, двое отдали победу мне.
— Сергей Ковалёв о бое с Дарнеллом Буном

Интересно что происходит во время потери памяти.. как же эти действия выполняются? Как будто нами не ведётся запись действий..

Hyperchem
#14
Автор

Интересно что происходит во время потери памяти.. как же эти действия выполняются? Как будто нами не ведётся запись действий..

Не только это интересно! Вот обратите внимание - в этой ветке был некто товарищ Манги. Все бы ничего, но лайки только под его комментами, причем ни вы ни я их ему не ставили! Интересно, кто? А он сам! Думаете, гоню? Нет, точно знаю - по активности в других ветках! Ну, немного вас развеселил? :)

Василиса
#15

Хватит употреблять всякую гадость, что ещё сказать, надо лечить психику, такое бывает при некоторых нарушениях психики.

Автор
#16
Василиса

Хватит употреблять всякую гадость, что ещё сказать, надо лечить психику, такое бывает при некоторых нарушениях психики.

Спасибо за ответ

Hyperchem
#17
Василиса

Хватит употреблять всякую гадость, что ещё сказать, надо лечить психику, такое бывает при некоторых нарушениях психики.

Да, Василисушка! Успокоила девочку! Лучше б написала ей (и мне тоже) слова любви и нежности! Такой талант как у тебя нельзя в землю закапывать! В общем, целую, люблю, жду - ты можешь! :-* :)

Hyperchem
#18
Василиса

Хватит употреблять всякую гадость, что ещё сказать, надо лечить психику, такое бывает при некоторых нарушениях психики.

Если что - лайк твоему посту я поставил! Цемики! Жду нежностей! :-*

Shelley
#19

Вы разные снотворные пробовали или только одно?

Автор
#20
Shelley

Вы разные снотворные пробовали или только одно?

Одно...

Shelley
#21
Автор

Одно...

Может именно на это такая реакция...
Попробуйте что-то послабее, но я, конечно же, не врач...

Автор
#22
Shelley

Может именно на это такая реакция...
Попробуйте что-то послабее, но я, конечно же, не врач...

Спасибо за ответ

Василиса
#24
Hyperchem

Да, Василисушка! Успокоила девочку! Лучше б написала ей (и мне тоже) слова любви и нежности! Такой талант как у тебя нельзя в землю закапывать! В общем, целую, люблю, жду - ты можешь! :-* :)

Я плохо сплю, могу три дня не спать, доходит до видений, но я никогда не пила никаких снотворных, потому что будет только хуже, от кошмара всё равно не выспишься, а по психике огромный удар.

Hyperchem
#25
Василиса

Я плохо сплю, могу три дня не спать, доходит до видений, но я никогда не пила никаких снотворных, потому что будет только хуже, от кошмара всё равно не выспишься, а по психике огромный удар.

Ну да! Ну да! :-D А как выспишься, если к тебе по ночам подруги приходят и спать не дают (помню, раньше писала)? А так правильно делаешь, снотворное - это скорая помощь, а не для длительного применения. А еще некоторые из них действуют несколько дней и выпивая каждый вечер новую порцию есть риск передозировки...

P.S. Ну? Так как насчет маленького любовного рассказика? :-*)))

Автор
#26
Василиса

Я плохо сплю, могу три дня не спать, доходит до видений, но я никогда не пила никаких снотворных, потому что будет только хуже, от кошмара всё равно не выспишься, а по психике огромный удар.

Спасибо за ответ

#27

Вам бы тест на беременность купить не мешало с таким анамнезом )))

Василиса
#28
Hyperchem

Ну да! Ну да! :-D А как выспишься, если к тебе по ночам подруги приходят и спать не дают (помню, раньше писала)? А так правильно делаешь, снотворное - это скорая помощь, а не для длительного применения. А еще некоторые из них действуют несколько дней и выпивая каждый вечер новую порцию есть риск передозировки... P.S. Ну? Так как насчет маленького любовного рассказика? :-*)))

Немного напишу. Подруги приходят по ночам по той причине, что ихние мессы идут ночью.

Hyperchem
#29
Василиса

Немного напишу. Подруги приходят по ночам по той причине, что ихние мессы идут ночью.

А, так они у тебя не только жрицы любви, но и Черной Магии? ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#30
Hyperchem

А, так они у тебя не только жрицы любви, но и Черной Магии? ;)

Нет там никакой магии, так, скорее страшные ритуалы и молитвы Сатане. Я вообще в это не особо верю, я атеистка, просто красивы они и всё это им идёт. Демонов надо искать не в Преисподней, ближе в собственном разуме, собственно, части психики, начавшие работать самопроизвольно - вот это уже чертовщина, сон разума рождает чудовищ.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема