Гость
Статьи
Какие препараты или …

Какие препараты или витамины..

Вам реально помогали поднять настроение? Ничего не радует уже несколько месяцев, еды не чувствую, солнце не радует, сплю правда хорошо и много, но это, что бы как можно меньше находиться в состоянии сознания. Многое не получается в жизни, надо взять себя в руки, собраться, но начать хотелось бы с чего то, что хотя бы настроение хоть как то поднимет. Только не антидепрессанты, на серьезные вещи подсаживаться не хотелось бы..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего помогла установка приложения Pacer это счётчик шагов. Прогулки перед сном, ограничение интернета

Гость
#2

Д3 не меньше 5000ме в день

Гость
#3
Гость

Д3 не меньше 5000ме в день

Это больше безопасного верхнего предела!

Гость
#4

Гептрал , как ни странно.
Он для печени и ! От депрессии .
Мне очень повышает настроение

Гость
#5

Ещё витамины группы в.
Лучше в уколах , я сама себе колю .
Тоже хорошо помогают

Гость
#6

службы в РПЦ

Гость
#7

Зверобой (деприм, гелариум или на айхерб поискать, там большой выбор)

Гость
#8
Гость

Это больше безопасного верхнего предела!

Безопасный верхний предел 20000ме в день.
5000ме в день это минимум, чтобы хоть чуть нормализовать д3 в организме. Реально повышает до нормы только 10000ме в день.

Гость
#9
Гость

Безопасный верхний предел 20000ме в день.
5000ме в день это минимум, чтобы хоть чуть нормализовать д3 в организме. Реально повышает до нормы только 10000ме в день.

Извините за вопрос. Я купила д3 витамин доза 1000. Он у меня вызвал ужасный запор. Ещё раз извиняюсь. Просто ужасный. Прочитала в интернете, что есть такая побочка у этого витамина

Гость
#10
Гость

Извините за вопрос. Я купила д3 витамин доза 1000. Он у меня вызвал ужасный запор. Ещё раз извиняюсь. Просто ужасный. Прочитала в интернете, что есть такая побочка у этого витамина

Странно, первый раз о таком слышу.
Я и муж принимаем по 10000ме в день, все в порядке у обоих.

Гость
#11
Гость

Странно, первый раз о таком слышу.
Я и муж принимаем по 10000ме в день, все в порядке у обоих.

Спасибо. Ещё сухость губ и слизистой рта заметила. В инструкции написано при передозировке . Может, у меня повышение нормы этого витамина.
У мужа тоже ничего не было. И я ещё параллельно пила д3к2

Гость
#12

Спорт. Вырабатывает серотонин. Еще холодные обливания помогают

#13

Сдайте анализы и поймёте какие витамины вам нужны, поливитамины я не люблю, тк многие совершенно не нужны, а которые нужны не в той дозировке. У меня так было с нехваткой витамина А, хорошо сдала анализы и врач назначил Ретинола пальмитат, ничего лишнего. После курса самочувствие и состояние организма улучшилось, ушла сухость.

#14

При депрессии конечно поможет что-то более серьёзное, как правило, с побочками всякими в виде привыкания. Депрессии у меня не было, но нервозность проявлялась достаточно сильно, важно понимать разницу. Вернуться к нормальному образу жизни удалось после курса капель Пассифлора эдас-111, они без побочек, помогли привести в норму моё нестабильное эмоциональное состояние и сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Не могу точно сказать, что существует таблетка, которая прям настроение поднимает. Но я вот пила эваларовские мультивитамины, так они защищают организм от стрессовых ситуаций, влияние эмоциональных и физических нагрузок, и за счёт этого всего, чувствуешь себя более счастливой и полной энергии. В составе много разных витамин и минералов, поэтому так же волосы и ногти приходят в форму.