Гость
Статьи
Последствия испуга

Последствия испуга

Мог ли у меня быть мини инфаркт? Вообщем ситуация такая. Выхожу сегодня из подъезда, уже поздний вечер был, открываю дверь подъезда а там прям в дверях женщина стоит как привидение.. я от неожиданности очень испугалась. Чуть не закричала от страха.. этот недочеловек даже не извинилась и поплыло дальше в подъезд как не в чем не бывало.. вот зачем так делать?? Ну слышно же что из подъезда кто-то собирается выходить.. я когда спускаюсь на каблуках то весь дом слышит мой топот.., уверенна эта тетка тоже слышала, почему нельзя было в сторонку отойти? По правилам этикета и элементарной культуры - сначала выпускают тех, кто ВЫХОДИТ, а потом уже заходят. Как же я устала от людей. Ненавижу человеков.
Как думаете, какие могут быть последствия этого испуга для меня? У меня прям сердце закололо в тот момент.

Эльза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инфаркт - это обширная боль в грудине, отдающая в руку, не проходящая продолжительное время. У вас просто испуг)

#3

Как думаете, какие могут быть последствия этого испуга для меня?

Фобии и страхи

Гость
#4

Блин меня сосед тоже сегодня испугал...я стою -жду лифта и неожиданно открываются двери и он выходит...капец...было темно ещё на площадке...

Гость
#5

нет, это был удар по почкам от страха

Гость
#6
djfdf

Как думаете, какие могут быть последствия этого испуга для меня?

Фобии и страхи

У женщины уже человекофобия

Эльза
#7
Гость

У женщины уже человекофобия

Девушки. Женщиной меня никто никогда не называл. Вот сегодня даже вино не продали. И не человекофобия, а скорее отвращение к людям. Потому что 99,9% человеков - быд...ло. Сегодняшний случай просто тысячное тому подтверждение

соседка
#8

Иду сегодня домой, а там наркоманка какая-то пугливая чуть лужу не наделала на ровном месте. Куда жаловаться?

Эльза
#9
соседка

Иду сегодня домой, а там наркоманка какая-то пугливая чуть лужу не наделала на ровном месте. Куда жаловаться?

Головой об стену лучше стукнись. Самовыпились

Гость773975
#10
Эльза

Девушки. Женщиной меня никто никогда не называл. Вот сегодня даже вино не продали. И не человекофобия, а скорее отвращение к людям. Потому что 99,9% человеков - быд...ло. Сегодняшний случай просто тысячное тому подтверждение

Да тебе,чудоха,просто показали как тихо надо перемещаться,чтоб не тревожить адекватных соседей.Ато бежит какой-то кусок мяса на каблуках ,аж вибрация по стенам идёт.У нас в подъезде тоже есть такой дебилоид,типа тебя.Но ему только 8 лет.Всех уже заи@л своим грохотом.Вот тока не знаю как он насчёт ,,ненавижу людей,, А ты инкарнируй.Родись в следующей жизни мартышкой.Будешь сигать по веткам и на людей тебе уже будет по@й😁😁😁😁

Гость
#11
Эльза

Потому что 99,9% человеков - быд...ло.

А себя то ты к какой категории относишь? Неужели к оставшимся 0,1%? Бли-ин! С какой элитой общества приходится общаться!
И, кстати,
"я когда спускаюсь на каблуках то весь дом слышит мой топот"
тебя весь подъезд тоже считает за ***. И совершенно справедливо причем.

Гость
#12
Эльза

Девушки. Женщиной меня никто никогда не называл. Вот сегодня даже вино не продали. И не человекофобия, а скорее отвращение к людям. Потому что 99,9% человеков - быд...ло. Сегодняшний случай просто тысячное тому подтверждение

Радуйся, что ты нелюдь, риск отсутствия отвращения к себе гарантирован.

Гость
#13
Эльза

Девушки. Женщиной меня никто никогда не называл. Вот сегодня даже вино не продали. И не человекофобия, а скорее отвращение к людям. Потому что 99,9% человеков - быд...ло. Сегодняшний случай просто тысячное тому подтверждение

А вы, ну естественно, тот редкий 0,1%?

Гость
#14
Гость773975

Да тебе,чудоха,просто показали как тихо надо перемещаться,чтоб не тревожить адекватных соседей.Ато бежит какой-то кусок мяса на каблуках ,аж вибрация по стенам идёт.У нас в подъезде тоже есть такой дебилоид,типа тебя.Но ему только 8 лет.Всех уже заи@л своим грохотом.Вот тока не знаю как он насчёт ,,ненавижу людей,, А ты инкарнируй.Родись в следующей жизни мартышкой.Будешь сигать по веткам и на людей тебе уже будет по@й😁😁😁😁

Причём эта же Эльза во всех темах жалуется на шум от соседей, а сама оказывается марширует по подъезду так, что аж стекла трясутся

Гость
#16

О, трете комментарии, не содержащие ничего запрещенного. Я всего лишь напомнила сообществу, что в своих многочисленных темах автор неоднократно сообщала, что у нее диагностирована шизофрения. Зачем публиковать бессмысленные тексты больных людей?

#17
Гость

О, трете комментарии, не содержащие ничего запрещенного. Я всего лишь напомнила сообществу, что в своих многочисленных темах автор неоднократно сообщала, что у нее диагностирована шизофрения. Зачем публиковать бессмысленные тексты больных людей?

И еще она утверждала, что не пьет, а снова снова и снова за вином на каблуках, хахаха.😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Автор, вы очень странная, наверное это из-за вашей шизофрении. Успехов в лечении!