Гость
Статьи
Начал расти низ живота

Начал расти низ живота

Почти 4 месяца назад был НПА,при этом я девственница,так как проникновения не было,но смазка могла попасть.После этого месячные пришли на неделю раньше,были обильные,как обычно.Следующие были на неделю позже,третьи в положенный срок,а четвёртые тоже с задержкой дней в 5.Просто некоторые пишут,что у них при беременности были месячные,с трудом верится,но все же.Тест отрицательный,да и самочувствие мое никак не поменялось,но в последнее время начал расти живот,хотя я худенькая,регулярно занимаюсь спортом.Уплотнение начинается где-то на 2-3 см ниже пупка,т.е. не от самого лобка.С чем это может быть связанно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюшки всякие по ночам жрешь, вот и растет пузо. Потом *** начнет расти. А потом суп с котом.

Гость
#3
Бармаглот

Это глисты вагинальные завелись. И ЗППП подхватила шлюпка

Это наверное всяко лучше,ибо это можно вылечить,а вот отсутствие мозга,как в вашем случае, уже не исправишь

Бармаглот
#4
Гость

Это наверное всяко лучше,ибо это можно вылечить,а вот отсутствие мозга,как в вашем случае, уже не исправишь

Уела. Восхищён. Устыдился и думаю над своим поведением (((

Гость
#5

киста?

Kelly
#6

Вздутие, запор, жир, опухоль, воспаление, беременность.
Точнее скажет врач.

Аспид
#7

К врачу мжт, раз странности какие-то с телом

Гость
#8

Если вы худенькая,а выпуклости возле пупка,то скорее всего это кишечник,в петлях которого скапливаются газы и твёрдое содержимое,а раз у вас жировой прослойки нет,то всё на виду.

Гость
#9

Это точно не беременность.После акта 4 раза месячные, тест отрицательный. Но, поскольку это может быть "масса" неясного генеза, которая, тем более, растет, необходимо срочно обратиться к врачу и пройти обследование (УЗИ для начала).

Гость
#10

Да вздутие это!

Гость
#11

На УЗИ сходить нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А беременность вообще разве возможна в таком случае?