Гость
Статьи
Прием таблеток

Прием таблеток

Недавно узнала такую вещь: оказывается при приеме препаратов от повешенного давления вымывается калий и магний из организма, так вот чтобы восполнить эту утрату параллельно назначают Панангин. Но мой врач сто-то мне ничего не прописывал такого? А вам выписывали эти таблетки?
Анна
0
Добавить в избранное
8 ответов
Последний — 22 января 2020 г., 17:20 Перейти
1.
Альбина
Да, мне сразу выписали , вместе с основной терапией. Врач сказал, что это довольно таки серьезно, и обязательно нужно принимать Панангин. Он обеспечивает питание и бесперебойную работцу нашего сердца.
0
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
2.
Анна
А как долго его пить нужно?
0
3.
Гость
Схерали они вымывают, если это не допотопный фуросемид?
0
4.
Альбина
Панангин пьется только курсами. Не менее 1 месяца 2 раза в год.
0
5.
Анна
Альбина
Панангин пьется только курсами. Не менее 1 месяца 2 раза в год.

Спасибо за информацию
0
6.
Гость
сбивание давления - это путь к инвалидности и смерти
0
7.
Гость
Прорекламировали очередной БАД по конской цене? Зачет.
0
8.
Гость
Нет. Такая опасность может быть только при длительном приеме чрезмерных доз мочегонных, которые иногда назначают при наличии отеков. А дефицит калия и магния восполняется дешевым давно известным аспаркамом, его тоже принимают курсом, не постоянно.
Помните, что избыток может быть еще хуже, сверхдозами калия завершается процедура кое-где для приговоренных.
0