Гость
Статьи
Панкреанекроз.... …

Панкреанекроз.... полиорганная недостаточность

Здравствуйте. Моего мужа оперировали геморрагический панкреанекроз. Все выжил диета не пил и так 3 года. Потом начал выпивать и диету понятно бросил. Сейчас лежит в реанимации. Говорят от поджелудочной ничего не осталось, сахар, цирроз начинается, полиорганная недостаточность, сам дышать не может Ивл. Врачи не чего конкретного не говорят операцию не делают, Чего ждать не знаю даже, от без известности сума сойти можно.

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да помрет конечно, последние дни доживает

Гостья
#2

Ждать смерти. С панкреонакрозом не выживают. ИВЛ - кома-смерть.

Гостья
#3

Операция - смертельный исход 110%.

Гость
#4

Как что? Звать священника, пусть ваш муж кается со слезами в своих грехах, в первую очередь в самолюбии, гордыне и похоти. Причастится и на суд Божий. Потому что он уже не жилец

Гость
#5

Автор, увы, прогнозы плохие. С панкреанекрозом выпивать и не держать диету это подписать самому себе приговор.

Гость
#6

Подбирайте участок, увы

Эльза
#7

Мне очень жаль, но это конец. У меня один родственник так умер. Бедняга, намучали его врачи перед смертью.. а там спасти уже нельзя было..((((
Автор, помогите мне понять, пожалуйста, неужели не было никаких симптомов годы назад? Некроз ведь не развивается бессимптомно..? Наверняка, сначала был панкреатит..? Я вас не обвиняю, просто вопрос: почему раньше не заставили его в больницу идти? Я просто до сих пор немного виню себя.. мой родственник был таким хорошим человеком, и никто не обратил внимание что он плохо себя чувствует годами. Почему такие мы все безразличные к близким?

Лиза
#8
Эльза

Мне очень жаль, но это конец. У меня один родственник так умер. Бедняга, намучали его врачи перед смертью.. а там спасти уже нельзя было..((((
Автор, помогите мне понять, пожалуйста, неужели не было никаких симптомов годы назад? Некроз ведь не развивается бессимптомно..? Наверняка, сначала был панкреатит..? Я вас не обвиняю, просто вопрос: почему раньше не заставили его в больницу идти? Я просто до сих пор немного виню себя.. мой родственник был таким хорошим человеком, и никто не обратил внимание что он плохо себя чувствует годами. Почему такие мы все безразличные к близким?

Здравствуйте. Панкреатит пролечили в 2015 году. Все было хорошо не чего не беспокоило. Потом сильнейшие запои, наркология лечение.... в 2017 операция куча трубок в животе, одной ногой в могиле. Слава богу выжил. Почти три года не пил диету держал то не держал, постоянно таблетки креон, потом срыв сильнейший запой нельзя было остановить ну а выше я написала что сейчас, сегодня ещё в реанимации на ивл

Лиза
#9
Эльза

Мне очень жаль, но это конец. У меня один родственник так умер. Бедняга, намучали его врачи перед смертью.. а там спасти уже нельзя было..((((
Автор, помогите мне понять, пожалуйста, неужели не было никаких симптомов годы назад? Некроз ведь не развивается бессимптомно..? Наверняка, сначала был панкреатит..? Я вас не обвиняю, просто вопрос: почему раньше не заставили его в больницу идти? Я просто до сих пор немного виню себя.. мой родственник был таким хорошим человеком, и никто не обратил внимание что он плохо себя чувствует годами. Почему такие мы все безразличные к близким?

Ему 32 года молодой у нас 2ое деток 13 лет и 11 месяцев. Может если есть хоть 1 процент буду надеятся на него

Лиза
#10
Гость

Как что? Звать священника, пусть ваш муж кается со слезами в своих грехах, в первую очередь в самолюбии, гордыне и похоти. Причастится и на суд Божий. Потому что он уже не жилец

Здравствуйте, он этого сделать не сможет, так как не в сознании, сам не дышит, ивл.

Лиза
#11
Гость

да помрет конечно, последние дни доживает

Здравствуйте, я буду надеятся что он выживет, если есть 1 процент то уже надежда есть !

Лиза
#12
Гостья

Ждать смерти. С панкреонакрозом не выживают. ИВЛ - кома-смерть.

Здравствуйте читала что были случаи что выжили, может и нам бог поможет , инвалид сахар и все такое но живой

Лиза
#13
Гостья

Операция - смертельный исход 110%.

Здравствуйте может поэтому консервативно, буду надеятся на лучшее

Гостья
#14
Лиза

Ему 32 года молодой у нас 2ое деток 13 лет и 11 месяцев. Может если есть хоть 1 процент буду надеятся на него

А вы понимаете, что для детей - это риск диабета?
ИВЛ - и вы ещё надеетесь на то, что выживет?

Гостья
#15
Лиза

Здравствуйте, я буду надеятся что он выживет, если есть 1 процент то уже надежда есть !

Надеяться здесь мало. Надо землю рыть. Надо Было раньше. Идти к завотделением, спрашивать, какие альтернативные лекарства можно, бежать в аптеку и покупать самые лучшие и дорогие. Не отечественные, понятно.
Плюс уход, а это вы три раза в день - в больнице, ухаживает, белье меняете, судно, водички по полглотка.
А так сидит она и надеется. На кого??
Кому ваш муж нужен, кроме вас?
Врачам?

#16

Пути Господни неисповедимы! Сходите в церковь, закажите соборование. У моих знакомых после этого таинства родственник в коме, после инсульта в сознание пришел, жив до сих пор.

Гость
#17

не ну он у вас конченный алкаш, у вас двое детей, старшему уже 13-что хорошего мальчишка видел от такого папаши? Начните с наследством определятся, а то набегут родственнички и пока вы будете слезы проливать и убиваться- у вас вообще все оттяпают, а вам о детях думать надо.
И перед детьми не показывайте своего горя и боли, не рыдайте, не истерите-с алкашом жить, вот это горе.

Гостья
#18

Наверное, мужа автора уже нет в живых.

Гость
#19
Гостья

Наверное, мужа автора уже нет в живых.

Живой ещё

Гость
#20
Гостья

Наверное, мужа автора уже нет в живых.

Ещё и работает

Гость
#21
Гость

да помрет конечно, последние дни доживает

Больше года прошло после 4х операций, живой и работае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гостья

Операция - смертельный исход 110%.

Сделали 4 операции, прошло больше года, живой, работает

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема