Гость
Статьи
Что со мной такое

Что со мной такое

Частые головокружения .немеет голова мурашки по голове и чувство что волос шевелиться.постояно нервничаю.кто с таким чувством встречался.что это такое.и постоянно какое то чувство страха.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСД и ПА.

Гость
#2

Попробуйте проверить железо в крови, сдать анализ. Похоже на анемию, но кто его знает

Легендарный
#3

ООО.
Вам пиндец.
После этого я на вумене и завис.
Единственный совет. Вагину в руки и к доктору. У вас очень серьезное. Точно диагноз скажет специалист. Не стоит затягивать с этим. В вашем случае очень сильное напряжение.

Гость
#4
Гость

Попробуйте проверить железо в крови, сдать анализ. Похоже на анемию, но кто его знает

Спасибо за совет

Гость
#5

у вас ВСД+ПА от страха и больные почки. Врачи скажут, что вы здоровы, они это даже инвалидам говорят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг, оак, кровь на ттг, т3, т4, атпо, актг, кортизол, ферритин, вит Д.
Если все в норме то это невроз, топать к психотерапевту надо