Гость
Статьи
Тошнота по ночам!

Тошнота по ночам!

Всем здравствуйте!
Мне 39. Проблем с ЖКТ особо не было, кроме небольшого гастрита.
Последние несколько месяцев, периодически, возникает тошнота с вечера и длится часов до 3-4 утра. Иногда она появляется ночью и я пробуждаюсь от тошноты. Рвоты, слава Богу не было. Болей никаких нет, иногда, чуть-чуть, справа, если поем выпечку. Горечи во рту нет, бок не тянет. Не могу понять в чем дело. Питаюсь правильно, спиртное не употребляю, поздно не ем, натощак всегда пару стаканов воды.
И еще один нюанс, мне кажется, что тошнота приходит ко мне в период овуляции. И проходит с наступлением месячных. При этом у меня гиперсаливация (повышенное слюноотделение)
К врачам пойду, но позже. Сейчас прохожу все обследования по-женски. Медицина дорогая. Вдруг у кого-то была/есть подобная проблема, хотелось бы выявить что-то общее и понять из-за чего возникает эта ситуация.

Анжелика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не запоры, вызывающие тошноту, то томографию головы сделайте, их обычно тошнит как вас

Гость
#2

УЗИ органов брюшной полости, печень, желчный пузырь особенно, поджелудочная.

Гость
#3

Так, биохимия крови, фгдс, узи брюшной полости. Без этого даже врач точно вам ничего сказать не сможет. На поверхности два варианта- холецистит,панкреатит. А так все что угодно мб, про мрт мозга и гипофиза правильно написали вам, но это после базового обследования по жкт

Гость
#4
Гость

Так, биохимия крови, фгдс, узи брюшной полости. Без этого даже врач точно вам ничего сказать не сможет. На поверхности два варианта- холецистит,панкреатит. А так все что угодно мб, про мрт мозга и гипофиза правильно написали вам, но это после базового обследования по жкт

Спасибо большое. Летом делала КТ и МРТ, органических поражений нет.
Правда исследовали костные структуры и ткани мозга. На сколько я понимаю сосуды дедаются отдельно?
Всем большое спасибо.

Анделика
#5
Гость

если не запоры, вызывающие тошноту, то томографию головы сделайте, их обычно тошнит как вас

Их, это кого?)

Анделика
#6
Гость

если не запоры, вызывающие тошноту, то томографию головы сделайте, их обычно тошнит как вас

Их, это кого?)

Гость
#7

Здравствуйте! Вы решили свою проблему? У меня тоже такое переодически, вот прям сниться что тошнит и просыпаюсь от этого😏сейчас в данный момент менструации началась😏

Гость
#8

Саливация плюс тошнота равно паразитарная инфекция

Дарья
#9

Здравствуйте. Кого беспокоит тошнота и рвота на нервной почве, можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь)

Гость
#10

Добрый вечер, напишите пожалуйста 87054454504, вы решили проблему? У меня точно так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Вы решили свою проблему? У меня тоже такое переодически, вот прям сниться что тошнит и просыпаюсь от этого😏сейчас в данный момент менструации началась😏

Здравствуйте,ну как вы? Меня тоже беспокоит тошнота по ночам, причем давно.