Гость
Статьи
Худею, психую, …

Худею, психую, помогите

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
У меня очень бледная кожа, я худею, никак не могу набрать вес. Аппетита нет. Есть одышка.
Обследование проходила в том году ставили хр гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, фиброзно-кистозная мастопатия, проблемы с кишечником (слизь) врач сказал больше на колит похоже.
Может ли при таких заболеваниях быть такие симптомы как у меня?
Также я очень психую.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Могут. Я сильно похудела на фоне проблем с ЖКТ

Гость
#2

Про псих как раз все понятно. Пища, и все нужные микроэлементы не усваиваются, это везде написано. Я уже писала про обострение-снимайте срочно. Ну и добавки посмотрите, вроде магний, ещё может что, витамины.

#3

Кстати прекратите психовать. От этого худеют похлеще чем гастрита

Гость
#4

Приводите в порядок нервы и жкт.Пейте успокоительные чаи,БАДы,придерживайтесь диеты по вашим заболеваниям и всё наладится.
По своему горькому опыту скажу,что стрессы могут запустить любую болезнь в организме,мастопатия тоже от этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#5

Говорят, что все болезни от нервов.Кто-то худеет, а кто-то наоборот стрессы заедает. Может нужно заняться восстановлением нервной системы. Мне понравился по действию Нормотим. Витаминный комплекс с литием, действие мягкое и постепенно приводит в порядок эмоциональное состояние.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем