Гость
Статьи
Шумы в лёгких

Шумы в лёгких

Очень переживаю
Когда поднимаю руки верх вниз по очереди слышу странные шумя в лёгких
Что это может быть
Руки поднимать не вместе,одну верх одну вниз как зарядка в школе
И по этом какие-то странные шумы как хрипы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки пожалуйста помогите !!

Гость
#2

Посмотрите симптомы : пневмонии, астмы или туберкулёза в интернете. Возможно поймёте что это. Но сходить к врачу срочно!!

Гость
#3
Гость

Посмотрите симптомы : пневмонии, астмы или туберкулёза в интернете. Возможно поймёте что это. Но сходить к врачу срочно!!

Точно нет.Симптомов никаких
Именно когда плечи вверх вниз по очереди поднимаешь такой громкий сухой шум слышно.
И это такое с детства
Пневмония точно нет,прада в детстве болела 4 раза
Туберкулёз тоже,я проверялась и не могла бы с этом жить с детства
Вот аллергия может вы и правы
Тот ко сейчас задумалась,переживаю

Гость
#4

Может кто-то сталкивался когда делаете зарядку просто шумы в лёгких не приятные
Сейчас сойду с ума
У кого такое??

Гость
#5
Гость

Точно нет.Симптомов никаких
Именно когда плечи вверх вниз по очереди поднимаешь такой громкий сухой шум слышно.
И это такое с детства
Пневмония точно нет,прада в детстве болела 4 раза
Туберкулёз тоже,я проверялась и не могла бы с этом жить с детства
Вот аллергия может вы и правы
Тот ко сейчас задумалась,переживаю

Пожалуйста, обязательно сходите к врачу. Шумы в лёгких это опасно.

Гость
#6

То что вы задали вопрос здесь простому народу говорит о том что вам лень идти к квалифицированному врачу с этим.Я лишь логически могу предположить,что поднимая печи вверх и вниз вы немного искривляете трахею которая и создает звуки.Где то происходит сужение из за особенности вашей анатомии.Обратите внимание если вам труднее при этом делать быстрый вдох и выдох значит теория верна.

#7
Гость

Может кто-то сталкивался когда делаете зарядку просто шумы в лёгких не приятные
Сейчас сойду с ума
У кого такое??

У меня такое есть. Не помню, когда началось, но это с самого детства и всегда со мной. Но у меня до 3 лет 2 раза пневмония была, так что мб после этого, не знаю. Проверки всякие прохожу, все нормально, других симптомов, связанных с лёгкими, нет. Можете к врачу для успокоения сходить, если хотите. Мне уже пофиг. Так всегда при некоторых упражнениях у меня.

#8
Гость

То что вы задали вопрос здесь простому народу говорит о том что вам лень идти к квалифицированному врачу с этим.Я лишь логически могу предположить,что поднимая печи вверх и вниз вы немного искривляете трахею которая и создает звуки.Где то происходит сужение из за особенности вашей анатомии.Обратите внимание если вам труднее при этом делать быстрый вдох и выдох значит теория верна.

У меня такая же фигня. Чувствуется, что это трахея. Я забила на это. Ну появляется при некоторых упражнениях с самого детства. Ну да пофиг в принципе. Я думаю, что это вариант нормы.

Гость
#9

У меня бронхиальная астма (аллергическая) и хотя приступов нет (у меня на шерсть и цветение), но такие вот хрипы каждое утро со мной, для меня это ничего не значит, ведь даже во время когда ставят 2 подряд пары физкультуры, я держусь по лучше некоторых (если конечно это не прыжки).

Гость
#10

У меня такое же, но только когда выпад рукой вперед резко делаю, практикуя удар аперкот. Это нормально, хватит выдумывать болячки. Если уж совсем боитесь, сделайте рентген.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Скачайте учебник по анатомии средостения и перестаньте выдумывать болезни.