Гость
Статьи
Можно ли совмещать …

Можно ли совмещать фенибут и пустырник + триптофан

Мне так сказал попить терапевт. Но у пустырника+триптофан написано, что нельзя с антидепрессантами. И вообще не слишком ли это много? Или можно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Вумен не дает рекомендаций по лечению.

Лея
#3

Если в инструкции так написано, лучше не следует смешивать..врачи, тоже люди, могут ошибаться..следующий раз переспросите

Гостья
#4

Фенибут это не антидепрессант а ноотроп,что ж вы не грамотная такая

Гость
#5

все 3 препарата пустышки. с таким же успехом можно мел пить.

Гость
#6

Из Вашего рассказа непонятно ничего. Что вы под антидепрессантом понимаете? Если фенибут, то это НЕ антидепрессант, это ноотроп с легким транквилизирующим действием, совместим и с триптофаном и с пустырником. И с антидепрессантами фенибут совместим. А если вы уже принимаете настоящий антидепрессант, то триптофан не надо, они друг друга усилят.
Если у вас невроз или депрессия, обратитесь лучше к психотерапевту.

#7

Фенибут это ноотроп. Но назначению врача совмещать можно. Главное, берите препараты хорошего качества. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#8

Сам фенибут даже хорошо помогает!Мне понравился результат!Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#9

Принимайте только фенибут. АД без побочных эффектов. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Гостья
#10

Вы фенебут с фенезипамом не спутали? Там в принципе совмещать можно. А для чего вам столько всего, бессонница, депра? Я например пью триптофан эваларовский, моя формула спокойствия и сна. И настроение вроде особо не скачет, раздражительность сошла на нет, и сплю лучше. Фенебут пила только один раз, когда на самолете долгий полет был, особой помощи не увидела( Видимо страх пересилил.

Юля
#11

Нужно было с врачом обговорить схему приема. Скорее всего, здесь необходим разнос по времени. Могу сказать о триптофане, который сама пропиваю курсами, я принимаю только утром две капсулы. У меня эваларовский он с витамином В-5 и В-6.

Анжела
#12

Ну раз врач назначил, значит можно, вы же не сами себе это придумали. Я пустырник и триптофан совмещаю, все хорошо, настроение улучшается и спокойнее становлюсь, у меня эваларовский, там еще и витамины группы В в составе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

все 3 препарата пустышки. с таким же успехом можно мел пить.

Расскажите это наркоманам, которые годами не могут слезть с фенибута.