Гость
Статьи
Шум в ушах когда …

Шум в ушах когда засыпаю

Это бывает редко(1-2 раза в месяц), давление нормальное. Когда я засыпаю, в ушах будто звук поезда или скорее просто сильная вибрация, настолько сильная, что я просыпаюсь и все нормально, опять засыпаю и повтор. После 3-5 таких шумов я уже могу уснуть. Кто знает что это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будете концентрироваться на этом шуме, то можете увидеть осознанный сон или испытать внетелесный опыт.

Вика
#2

может барахлят сосуды головы или шеи, может гемоглобин понижен. Бывает такой шум - сам появляется, сам исчезает. Ну ради спокойствия сходите для начала к терапевту, послушайте, что он предположит.

Гость
#3
Вика

может барахлят сосуды головы или шеи, может гемоглобин понижен. Бывает такой шум - сам появляется, сам исчезает. Ну ради спокойствия сходите для начала к терапевту, послушайте, что он предположит.

Терапевт назначит седативные. С такими симптомами бесплатно направлять на сложные почти всегда бесполезные исследования никто не будет.

Гость
#4

Устаете очень. В эти дни к усталости добавляется еще и шумная обстановка. Постарайтесь больше отдыхать.

#5

Проверьтесь на шейный остеохондроз у врача, если причина в нем, то в Остеосфере помогут за несколько сеансов его убрать. И шум пройдет сам по себе.

Гость
#6

Шум в ушах - больные почки

Гостья
#7

Прежде всего-сходить к отиатру.Может из-за банальных серных пробок.Потом-к терапевту-повышение давления.Потом-к невропатологу-шейный остеохондроз.

Гость
#8
Яло

Если будете концентрироваться на этом шуме, то можете увидеть осознанный сон или испытать внетелесный опыт.

А это хорошо,?

Гость
#9

Вопрос. Вам тоже сложно выбраться из этого состояния? Как-будто насильно и не дают выбраться? Мне страшно, что в один момент я просто не смогу выбраться и я останусь с этим диким шумом в ушах, и в этих неприятных мной ощущениях по всему телу, исходящее из груди.

Гость
#10
Гость

Вопрос. Вам тоже сложно выбраться из этого состояния? Как-будто насильно и не дают выбраться? Мне страшно, что в один момент я просто не смогу выбраться и я останусь с этим диким шумом в ушах, и в этих неприятных мной ощущениях по всему телу, исходящее из груди.

Да, мне становится страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вопрос. Вам тоже сложно выбраться из этого состояния? Как-будто насильно и не дают выбраться? Мне страшно, что в один момент я просто не смогу выбраться и я останусь с этим диким шумом в ушах, и в этих неприятных мной ощущениях по всему телу, исходящее из груди.

А что это может быть? Что со мной

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема