Гость
Статьи
Кому помогли …

Кому помогли забеременеть травы и специалисты по гомеопатии?

Доброго всем дня! Я в поиске специалиста по нетрадиционным методам лечения женской гормональной системы. Прошла все необходимые обследования. Врачом-гинекологом выставлен: синдром истощенных яичников. Рекомендуют ЭКО с Дя. На УЗИ виден только один фолликул и только в одном яичнике, в другом их похоже уже нет. Принимала длительное время ЗГТ (фемостон 2/10), так как месячных самостоятельных фактически нет. Но как только перестаю его (фемостон) принимать, месячные снова прекращаются. Детей нет, мне 38 лет, но хочу попытаться восстановить свои яичники с помощью нетрадиционной медицины (гомеопатия, эзотерическая практика). Нашей традиционной медицине мало доверяю.
Живу с мужем в счастливом семейном союзе, оба мечтаем давно, ещё с момента нашего знакомства, о нашем совместном ребенке. Во мне всё ещё живёт внутри чувство, что где-то сверху наш малыш ждёт своего появления в нашей семье. Я в отчаянии и просто нет сил идти по жизни дальше из-за этой женской проблемы. Если кто- нибудь сталкивался с проблемой, похожей на мою, прошу Вас, отзовитесь, помогите мне найти такого грамотного в этой сфере человека.

35 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Какие наxyu травы помогают забеременеть )))))

Гость
#3

Вы со своими травами только время зря потеряете.
У вас уже яичники почти не работают, климакс не за горами. Так что если хотите ребёнка, то поспешите на эко

Горгулья
#4

Б__ля🤦‍♀️
Да смирись уже, ты пустоцветка. Если ты так веришь во всякую ахинею, то по твоему шизофреническому мировоззрению тебе сама вселенная детей не даёт и на то есть свои причины. Ты негожа для деторождения, как и все бесплодные бабы. Вот мужику твоему вселенная разрешает заводить детей, что он и сделает в скором времени.

#5
Гость

Суй в ж*пу огурец - это панацея от всего!

Странно что сайт пропускает здесь таких гопников- неадекватов. Видимо, ты по жизни живёшь с этим овощем в твоей ж*пе и башке. Похоже, тебе не повезло в жизни значительно больше, чем мне. Для тебя панацея от всего-это ПНД)))

Гость
#6

какие травы, у вас в голове что сено??!!! время драгоценное уходит!! либо эко либо усыновление. Травы...капец.....

#7
Горгулья

Б__ля🤦‍♀️
Да смирись уже, ты пустоцветка. Если ты так веришь во всякую ахинею, то по твоему шизофреническому мировоззрению тебе сама вселенная детей не даёт и на то есть свои причины. Ты негожа для деторождения, как и все бесплодные бабы. Вот мужику твоему вселенная разрешает заводить детей, что он и сделает в скором времени.

У мужа от первого брака ребёнок есть, и живёт он чаще снами, чем с родной мамой. Муж сам предлагает идти на эко. С мужем мне повезло. И детей из род.дома и детдома усыновить и удочерить не проблема. Хочу попытаться своего родить. Нас самих в семье трое и у всех братьев и сестер по двое. Бездетных в роду нет и не было.

Гость
#8

Одноклассница долго не могла забеременеть. К матроне ходила и в семь церквей сорокоуст. Девочка.))

Гость
#9

Ещё говорят, как только усыновить сироту, бог своего даёт.

Горгулья
#10
Ратмира

У мужа от первого брака ребёнок есть, и живёт он чаще снами, чем с родной мамой. Муж сам предлагает идти на эко. С мужем мне повезло. И детей из род.дома и детдома усыновить и удочерить не проблема. Хочу попытаться своего родить. Нас самих в семье трое и у всех братьев и сестер по двое. Бездетных в роду нет и не было.

Ну вот такая ты косячная, тебе больше всего "повезло", отдуваешься за весь род.
Был бы любящим на ЭКО не отправлял бы, и о детях не напоминал всю жизнь.
Типичная баба иллюзионистка😄 Наклепала иллюзий о браке и любящем муже и натешится не может. На все готова, лишь бы удержать штанишки и непасть лицом в грязь перед роднёй.

🐾
#11
Гость

Одноклассница долго не могла забеременеть. К матроне ходила и в семь церквей сорокоуст. Девочка.))

А что такое семь церквей сорокоуст?

Гость
#12
Гость

Одноклассница долго не могла забеременеть. К матроне ходила и в семь церквей сорокоуст. Девочка.))

Во-о-от, помог поповский член, помог - под молитву вставлял однокласснице?

Гость
#13
Гость

Вы со своими травами только время зря потеряете.
У вас уже яичники почти не работают, климакс не за горами. Так что если хотите ребёнка, то поспешите на эко

Совершенно верно . Гомеопатия помогает при несильно выраженных гормональных нарушениях . но если ваши яичники практически пустые и вы уже много лет на ЗГТ наврядли это будет эффективно, вы только время потеряете . Скорей всего придётся вам принимать лошадиные дозы гормонов. А это чревато .

Гость
#14

Автор, погуглите - голодание от бесплодия.

#15
Горгулья

Ну вот такая ты косячная, тебе больше всего "повезло", отдуваешься за весь род.
Был бы любящим на ЭКО не отправлял бы, и о детях не напоминал всю жизнь.
Типичная баба иллюзионистка😄 Наклепала иллюзий о браке и любящем муже и натешится не может. На все готова, лишь бы удержать штанишки и непасть лицом в грязь перед роднёй.

Горгулья-она во всём горгулья, похоже, что с рождением так нарекли. У меня с родственниками и мужем всё гармонично и обоюдно в отличии от тебя. Иначе, не стала бы гаргулье плескать здесь зловонными испражнениями. Я счастлива и всё хорошо, и будет ещё лучше, на зависть гаргулье. Сочувствовать надо тебе😀. Не пиши ничего, воняет очень. Твои испражнениями уже в игнор.

#16
Гость

Совершенно верно . Гомеопатия помогает при несильно выраженных гормональных нарушениях . но если ваши яичники практически пустые и вы уже много лет на ЗГТ наврядли это будет эффективно, вы только время потеряете . Скорей всего придётся вам принимать лошадиные дозы гормонов. А это чревато .

По поводу лошадиных доз гормонов, это уже давно прошлый век. Сейчас последнего поколения ЗГТ вполне адекватные и выбор в данной группе препаратов большой. Принимала с перерывами 5 лет, побочных эффектов не отмечала. У меня вес низкий, сейчас набираю вес. Вполне вероятно что это значительно повлияло. И помогают массаж и отвлекающие занятия (йога, танцы)

#17
Гость

Автор, погуглите - голодание от бесплодия.

Мне этот метод точно не подходит. Это я Вам как врач-диетолог 😉

Гость
#18

Лучше делайте ЭКО пока не поздно

РГость.
#19

Эзотерические практики вам точно подойдут. Делайте все, как народная мудрость велит. Набираете снега побольше, пока совсем не растаял, лепите Снегурочку, оставляете ее на ночь во дворе. Там она оживает. И готово. Старик со старухой получают взрослую дочь.

Гость
#20

Автор, гомеопатия при лечении гормонами не действует. Вы в курсе, что такое антидоты?

Гость
#21
Ратмира

Мне этот метод точно не подходит. Это я Вам как врач-диетолог 😉

Диетолог вы возможно, а вот врач вряд ли. Потому что врач, верящий в гомеопатию, это очень х р е н о в ы й врач

Гость
#22
Гость

Автор, гомеопатия при лечении гормонами не действует. Вы в курсе, что такое антидоты?

Гомеопатия вообще не действует. Ну и мракобесие в 21 веке. Жуть

Гость
#23
Гость

Диетолог вы возможно, а вот врач вряд ли. Потому что врач, верящий в гомеопатию, это очень х р е н о в ы й врач

А в нее не надо верить. Если ты видел результаты, ты просто ЗНАЕШЬ, что она работает. А верить можно в деда Мороза, в бога, еще во что-то неощутимое.

Гость
#24
Гость

Гомеопатия вообще не действует. Ну и мракобесие в 21 веке. Жуть

Вы проверяли?

#25
Гость

Диетолог вы возможно, а вот врач вряд ли. Потому что врач, верящий в гомеопатию, это очень х р е н о в ы й врач

Да, аборигенов на сайте хватает)). Вам бы я желчегонный сбор назначила в качестве терапии. В таких эксперДах я не нуждаюсь.

Марина
#26

У меня было нарушение цикла перед беременностью, гинеколог тогда прописывал дикироген, это витаминный комплекс. В составе инозитол, фолиевая и марганец. Это не эзотерика и не гомеопатия, конечно, но для меня тогда было главное, что не гормоны) В вашем случае нужно прежде всего искать хорошего специалиста. И у него уже спросить про дикироген, поможет ли в вашей ситуации.

Гость
#27
Марина

У меня было нарушение цикла перед беременностью, гинеколог тогда прописывал дикироген, это витаминный комплекс. В составе инозитол, фолиевая и марганец. Это не эзотерика и не гомеопатия, конечно, но для меня тогда было главное, что не гормоны) В вашем случае нужно прежде всего искать хорошего специалиста. И у него уже спросить про дикироген, поможет ли в вашей ситуации.

Марина, спасибо. Буду уточнять.

Тая
#28

Народные методы действуют, но их десятки и пока подберешь то, что тебе подойдет, годы уйдут. Поэтому я экспериментировать не стала, а обратилась за помощью к гинекологу, который посоветовал начать пить овариамин. Честно, не поверила, когда после первого же курса тест показал 2 заветные полосочки. Чуть позже УЗИ подтвердило мою беременность. Уже в апреле жду появления на свет своего первенца. Не жалею, что отдала предпочтение традиционной медицине, а то непонятно как бы проявили себя в моем случае травки-муравки...

Гость
#29
Тая

Народные методы действуют, но их десятки и пока подберешь то, что тебе подойдет, годы уйдут. Поэтому я экспериментировать не стала, а обратилась за помощью к гинекологу, который посоветовал начать пить овариамин. Честно, не поверила, когда после первого же курса тест показал 2 заветные полосочки. Чуть позже УЗИ подтвердило мою беременность. Уже в апреле жду появления на свет своего первенца. Не жалею, что отдала предпочтение традиционной медицине, а то непонятно как бы проявили себя в моем случае травки-муравки...

Спасибо, Тая! Благополучия и здорового малыша!

Гость
#30

Понятия не имею, что вам поможет. Попробуйте параллельно с действиями, назначенными врачами, пропить курсами пчелиный гомогенат

Mironova
#31

Сестра недавно обратилась в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Её порекомендовали доктора Гергерт. Она там зав. отделением как раз по ЭКО и очень профессиональный репродуктолог. Сестричка сейчас как раз проходит подготовку к взятию материала. Очень надеюсь, что у меня скоро появится племянники.

Гость
#32
Тая

Народные методы действуют, но их десятки и пока подберешь то, что тебе подойдет, годы уйдут. Поэтому я экспериментировать не стала, а обратилась за помощью к гинекологу, который посоветовал начать пить овариамин. Честно, не поверила, когда после первого же курса тест показал 2 заветные полосочки. Чуть позже УЗИ подтвердило мою беременность. Уже в апреле жду появления на свет своего первенца. Не жалею, что отдала предпочтение традиционной медицине, а то непонятно как бы проявили себя в моем случае травки-муравки...

Овариамин это не традиционная медицина! А гомеопатия как раз....

Гость
#33

Добрый день . Есть врач гомеопат. У меня поликистоз, назначила гомеопатию. Принимает онлайн со всеми анализами, даёт назначение.подруге помогла

Гость
#34
Горгулья

Б__ля🤦‍♀️
Да смирись уже, ты пустоцветка. Если ты так веришь во всякую ахинею, то по твоему шизофреническому мировоззрению тебе сама вселенная детей не даёт и на то есть свои причины. Ты негожа для деторождения, как и все бесплодные бабы. Вот мужику твоему вселенная разрешает заводить детей, что он и сделает в скором времени.

За ем вы так? Ужас как можно так говорить. Бумеранг ещё никто не отменял запомните!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Горгулья

Б__ля🤦‍♀️
Да смирись уже, ты пустоцветка. Если ты так веришь во всякую ахинею, то по твоему шизофреническому мировоззрению тебе сама вселенная детей не даёт и на то есть свои причины. Ты негожа для деторождения, как и все бесплодные бабы. Вот мужику твоему вселенная разрешает заводить детей, что он и сделает в скором времени.

Ты б_ля горгона хренова, если не знаешь ответ на вопрос, пройди мимо. Человек задал вопрос который её волнует. А ТВОЙ ПОНОС ЧИТАТЬ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Следующая тема
Предыдущая тема