Гость
Статьи
Развод или дети

Развод или дети

Как думаете после карантина и всей этой пандемии будет больше разводов чем в обычное время как у китайцев? Или же наоборот нас ждёт бэби бум? Ваши прогнозы

#Коронавирус (covid-19)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее разводы, люди разучились любить, быть более строгими к себе, а не к мужу.

Гость
#2

Не будет таких показателей, потому что у нас есть дачи , карантинщики замучились выкладыватб фото шашлыков.
. У китайцев дач нет, да и в их случае у подъездов дежурили надзиратели

Гость
#3

Разводы как у китайцев. Многие пары жили на автомате, карантин развернул их друг к другу лицом, и многим это совсем не понравилось

Гость
#4

Одно другому не мешает, будут разводы, аборты и бэби бум

Гость
#5

Будут долговые ямы у людей и головная боль,как хранить, в чем , и что бы совсем не потерять свои сбережения.На разводы и рождаемость ни как не повлеяет,у нас и без вируса депресуха,кто хотел,давно развелись

Корона Ковидовна Вирусова
#6

Я думаю увеличится количество детей с аномалиями. Выше в теме уже женщина больна вирусом и вынашивает дауна. Так пожелаем же ей удачи!

Гость
#7
Корона Ковидовна Вирусова

Я думаю увеличится количество детей с аномалиями. Выше в теме уже женщина больна вирусом и вынашивает дауна. Так пожелаем же ей удачи!

В лапино 3 ребёнка родились с короновирусом

Гость
#8

Денег то меньше будет... Так что разводы, увы. Ждём сотни тем "думаю развестись"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я ушла от мужа сразу после рождения ребенка, потому что изменял, прошло 10 месяцев и он до сих пор мне мстит, не платит алименты и не дает получить детские пособия положенные от государства, у меня есть ютуб канал где я рассказываю свою историю Chistaya Krasota

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем