Гость
Статьи
Невроз и что это?

Невроз и что это?

Добрый день! У меня проблема уже 2 недели. Состояние не понятное,ходить не могу,как будто шея сдавливается и начинает трястись. К вечеру приступы усиливаются,когда лежу спина грудь и руки огнем горят. Состояние как будто пьяная,хожу и плохо как будто все в напряжение и трясет. Аппетита нету,сплю плохо. Делала мрт головы норм. Мрт шеи: хондроз,сколеоз,грыжа и протрузии. Пошла к остеопату,назначил куду анализов,щитавидка и всякие инфекции. Не знаю что со мной,страшно. Муж скоро уйдет. Девочки у кого так было и что это. Когда вся шея напрягается,горит и трясется. Помогите схожу с ума

Иришка
11 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Тебе ж назначили анализы и обследования. Здесь врачей нет советы давать.

Гость
#2

Поверьте гормоны, щитовидка, надпочечники
Но скорее всего, да, невроз, с легкой дереализацией. Идите к психотерапевту

Иришка
#3
Гость

Поверьте гормоны, щитовидка, надпочечники
Но скорее всего, да, невроз, с легкой дереализацией. Идите к психотерапевту

А что такое дереализация?

Иришка
#4
Злой

Тебе ж назначили анализы и обследования. Здесь врачей нет советы давать.

Я не просила совет. Я спросила у кого такие же симптомы были!

#5

У меня тоже было, но грудь не горела огнем. Одышка была.

Иришка
#6
Ксения

У меня тоже было, но грудь не горела огнем. Одышка была.

А какие еще симптомы? Я даже ходить не могу,вся шея стянута и как будто напряжена и трясется. И что это у вас было?

Злой
#7
Иришка

Я не просила совет. Я спросила у кого такие же симптомы были!

Это многое меняет, мать. Щас с десяток таких же отпишутся и тебе станет легче.

#8
Иришка

А какие еще симптомы? Я даже ходить не могу,вся шея стянута и как будто напряжена и трясется. И что это у вас было?

У меня шея не стянуто прямо так, болит маленько и комок бывает, небо бывает как проволкой стянуто. Поставили ВСД. Записалась платно к неврологу.

Гость777
#9
Иришка

А какие еще симптомы? Я даже ходить не могу,вся шея стянута и как будто напряжена и трясется. И что это у вас было?

Автор, это нервное напряжение, длительное. Сейчас обострилась, обстановка не фонтан.. Вам надо расслабляться. Слушайте медитации, заваривайте валериана траву. Принимайте тёплый душ, расслабляйтесь мышцы. Дело в том, что при нервах мышцы спазмируются и напрягают я, первой страдает шея. Научитесь расслабляться. Всё пройдёт, автор, пройдено. Посмотрите в ютюбе релаксация по джекобсону

Иришка
#10
Гость777

Автор, это нервное напряжение, длительное. Сейчас обострилась, обстановка не фонтан.. Вам надо расслабляться. Слушайте медитации, заваривайте валериана траву. Принимайте тёплый душ, расслабляйтесь мышцы. Дело в том, что при нервах мышцы спазмируются и напрягают я, первой страдает шея. Научитесь расслабляться. Всё пройдёт, автор, пройдено. Посмотрите в ютюбе релаксация по джекобсону

Спасибо вам! К вечеру обостряется сильнее. Вся шея напрягается и трясется и горит. У меня еще гормон стресса зашкаливает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Иришка

Спасибо вам! К вечеру обостряется сильнее. Вся шея напрягается и трясется и горит. У меня еще гормон стресса зашкаливает

Добрый день, также всё сейчас происходит, что у вас в итоге было?

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем