Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Хотела пойти к стоматологу отбелить зубы, но в связи с ситуацией из-за вируса, решила отложить визит. Вот пока сижу дома, думаю попробовать отбелить зубы в домашних условиях. Кто-то отбеливал зубы самостоятельно? Поделитесь рецептами. ТР.S. только, пожалуйста, без критики и трешака.

#Коронавирус (covid-19)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже делали у стоматолога? Повышается чувствительность?

Гость
#2

Там нужно капы изготавливать по форме зубов. Так что без стоматологов никак. Если хотите результата, в не просто для галочки

Гость
#3

это интересно как? у тебя что есть специальное оборудование дома?!

Гость
#4

Лучше подождите пока все успокоится и сходите к стоматологу.

#5
Гость

Вы уже делали у стоматолога? Повышается чувствительность?

Нет, еще не ходила

Гость
#6

У меня зубы стали светлее когда начала пользоваться электрической щеткой и зубной пастой STOPCARIES THERAPY DETOX от horse force.

Гость
#7
Гость

Вы уже делали у стоматолога? Повышается чувствительность?

Повышается на первые 10 дней, потом обычной становится

#8

наю что уголь отбеливает, но он также вредит эмали зубов

Гость
#9
KlarissAi

наю что уголь отбеливает, но он также вредит эмали зубов

Вредит только если крупные частицы, в зубной пасте они очень мелкие и абсолютно безвредны.

#10
Гость

Вредит только если крупные частицы, в зубной пасте они очень мелкие и абсолютно безвредны.

Интересно. Не видела в магазинах зубной пасты с углем.

Гость
#11
KlarissAi

Интересно. Не видела в магазинах зубной пасты с углем.

Я выше писала название, в интернете можете загуглить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Я выше писала название, в интернете можете загуглить.

Посмотрю, спасибо за подсказку.