Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и самоизоляция

Всем добрый день! Кто сейчас беременные, вы вообще не выходите из дома? Я до введения нерабочей недели и режима самоизоляции гуляла на улице около часа всегда, если погода хорошая . Если не выхожу целый день на улицу , самочувствие не очень, голова болит и тд. Как решить эту проблему? Вы на балконе просто свежим воздухом дышите ? У меня в квартире балкона нет, в подъезде на балконе прокурено.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Я живу в Австрии.Мы уже тири недели сидим дома,выезжаем гулять только в лес или горы, где нет народа,без воздуха не могу.

Гость
#2

Я щас на 34 нед. И дома тоже тяжко сидеть, но живу в провинции и от меня недалеко лесополоса, ходим прогуляться с соседкой туда, патрули не ходят, есть пруд с леском, сажусь в авто и еду туда если оч хочется. Полицаи особо не достают. Правда муж орет )) типа дома сиди

Гость
#3
Гость

Я щас на 34 нед. И дома тоже тяжко сидеть, но живу в провинции и от меня недалеко лесополоса, ходим прогуляться с соседкой туда, патрули не ходят, есть пруд с леском, сажусь в авто и еду туда если оч хочется. Полицаи особо не достают. Правда муж орет )) типа дома сиди

че на тебя дуру орать, представь как твои подружки коклюшки замуж в америку месяц назад убежали

Гость
#4
Мышка

Я живу в Австрии.Мы уже тири недели сидим дома,выезжаем гулять только в лес или горы, где нет народа,без воздуха не могу.

живешь и живи себе, пока жива, щас посылы с европы как с того света

Гость
#5
Гость

Я щас на 34 нед. И дома тоже тяжко сидеть, но живу в провинции и от меня недалеко лесополоса, ходим прогуляться с соседкой туда, патрули не ходят, есть пруд с леском, сажусь в авто и еду туда если оч хочется. Полицаи особо не достают. Правда муж орет )) типа дома сиди

Ну я уже тоже думаю хоть вокруг дома ходить. Ну реально совсем уже не могу дома сидеть, даже муж говорит ты бледная уже вся и с синяками. Стараюсь хоть в продуктовый ходить. Вот легко агитировать сидеть дома всем в интернете и гнобить всех , кто выходит. Я сейчас смотрела это продлится до 30 апреля. Я просто не высижу.

Гость
#6
Гость

Ну я уже тоже думаю хоть вокруг дома ходить. Ну реально совсем уже не могу дома сидеть, даже муж говорит ты бледная уже вся и с синяками. Стараюсь хоть в продуктовый ходить. Вот легко агитировать сидеть дома всем в интернете и гнобить всех , кто выходит. Я сейчас смотрела это продлится до 30 апреля. Я просто не высижу.

Ходите да гуляйте, хоть вокруг квартала хоть на лавке посидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Все правильно, с собаками можно, с детьми нельзя. Все для людей, маразм окреп бесповоротно))

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Следующая тема