Гость
Статьи
Недостаток гормона …

Недостаток гормона прогестерона

Пользовался ли кто-нибудь в такой ситуации кремом с натуральным прогестероном ?

Ritta
25 743 ответа
Последний — Перейти
Страница 199
Kleo
#9901

http://bmf.hu/journal/Juvancz_Barna_Gyarmathy_Konorot_15.pdf

Kleo
#9902

http://www.annieappleseedproject.org/chemfoodhert.html

Клео
#9903

Дашута, в последней ссилке уже известние тебе веши, но все же.

Дашута
#9904

Заметь, в последней ссылке автор говорит уже не о растворимом кофе, а просто о кофе. Как и Елизабет Смит, считает, что прогестероновый крем нет смысла применять, если не исключил из диеты фитоэстрогены, в том числе кофе. Можно получить ухудшение ситуации, т.е. рост фиброида.

Дашута
#9905

Можно получить ухудшение ситуации, т.е. рост фиброида, даже пользуясь прогестероновым кремом! Представь, начал курс, а в результате ухудшение, так как не поменял привычное фитоэстрогеновое питание.

Дашута
#9906

Клео, в последней ссылке про Bisphenol A упоминается, у нас как раз на днях Journal of the American Medical Association опубликовал результаты новых исследований по этому веществу(кстати, ксеноэстроген). Вызывает множество заболеваний. Широко применяется в бытовых и упаковочных пластиках. 92 процента исследованных людей в возрасте свыше 6 лет имеют его в моче.

Клео
#9907

Дашута, а ти смотрела первую ссилку - то что в нашей моче попадает потом в питьевую воду. Как долго Биспхенол виводится?

Дашута.
#9908

Клео, я думаю, что полностью он не выводится. А то количество, которое определяется в моче и потом попадает в питьевую воду ничтожно по сравнению с тем, что мы получаем из других источников.

Клео
#9909

Дашута, но все же если не получать новие порции и похудеть, т.е. избавиться от старого жира, то может меньше запасов будет. Я хочу похудеть в любом случае. А чайник пластмасовий, електр. наверно тоже ето виделяет? У нас на работе пластмассовий чайник.

Дашута.
#9910

Клео, меня всегда это обстоятельство останавливало от покупки электрочайника. Но выясняется что и при комнатной t идет выделение бисфенола эй.Получаем его также из любых консервов. Из обработанных пестицидами овощей- фруктов.И еще тысячью способами. Я пока не вижу пути его избежать. Сегодня, например, консервированный салмон лопала.

Клео
#9911

Дашута, а електр. чайник из нержавейки как тебе? Я уже не представляю себя с емалированним на плите. Тем более он наверно пока согреется.. Видела стеклянние чайники, но там детали ис пластика. Короче везде есть что-то вредное. Сегодня решила бризнить на себя духами утром - на кожу нелзя, на одежду - будут пятна, на труси не хочу, останивилась на черних носках, побризгала их и одела - обрадовалась, что хашла виход, а потом вспомнила что даже стиральний порошок попадает на кожу, а на носках ведь било влажное пятно от духов.

Клео
#9912

Давненько читала, кажется в "Молодой гвардии" - била девица, которая кадрила немецких оф ицеров. У нее на подоле платья бил пришит кусочек шерстяной ткани, вот его -то она и бризгала духами. Я думала тоже может кусочек ткани на каждие духи иметь и прикаливать его где-то, но ето такая ерунда, вдруг вилезет где-то, да и где его прикалоть?

Дашута
#9913

Клео. у меня стеклянный. А духи я на волосы наношу.

Дашута
#9914

Стальными чайниками не пользуюсь, даже кастрюли и сковороды исключила из-за никеля.

Клео
#9915

Так я на волоси тоже бризгала, но мне кажется по ним тоже впитивается

Дашута
#9916

А у тебя короткие? Короткая стрижка? С кончиков длинных вряд ли впитается.

Дашута
#9917

Эмалированная посуда считается достаточно безопасной, на втором месте после стекла, правда, всё зависит от эмали, от ее состава. У нас пишут, что зависит от страны -изготовителя, почему не от компании изготовителя для меня секрет. Например, компания Lodge пишет на своем сайте что использует эмаль из Франции, типа, круто.

Дашута
#9918

Я много лет стеклянными чайниками пользуюсь, уже штук 100 сменила, они недолговечные. Но от всех других чувствую в воде привкус.

Клео
#9919

Дашута, у меня волоси до плеч, если бризгаю когда они собрани - иногда доходит до голови, на хвостик не бризгла, т.к. не хотела пятен на спине, когда распушенние - на волоси на затилке, все равно потом влажние "возят" по шее. Тем более ето все почти под носом- запах чувствую очень сильний, мне не нра, люблю более "проветренний". Если распилять вблизи голови, то так через легкие все попадет. Остаюся только подошви туф лей, хи-хи.

Клео
#9920

Дахута, а ти стеклянние на огонь ставишь? Как бистро они летят?

Дашута
#9921

Клео, да, ставлю на огонь. Летят у меня быстро, так как ММ принципиально не выпо лняет инструкцию к чайнику, заливает воду много выше рекомендованной границы. А я регулярно забываю выключить,пластиковую крышку со свистком сразу выбрасываю. Могу сжечь в первую же неделю после покупки, но внешне это незаметно, потом через месяц или два стекло неожиданно может лопнуть. Но иногда пол-года продержится. У подруг тоже быстро летят.

Дашута
#9922

Я на днях Джон Варватос попробовала в Сефоре, первая мысль сразу о вине, такое позитивное напоминание ресторанного веселья. Почитала, на самом деле нота вина присутствует в этом фрагрансе. Думаю, что за Варватос?, знакомое что-то, оказалось мужской дизайнер и я ММ в прошлом году его рубашку покупала. Интересно, во многих парфюмах нота вина есть? Вдруг знакомые решат, что ты скрытая алкоголичка, если их постоянно использовать...)))

CBETA
#9923

Дашута, можно вопрос? Это специальные стеклянные чайники для плиты? Я не видела никогда.

Дашута
#9924

Света, они и для газовой и для электроплиты, есть пластиковая крышка со свистком. К нему (к чайнику) прилагается проволочный круг, если на электроплиту ставить, то его подкладывают, у кого газ, она не нужна, чайник ставят прямо на газовую горелку. А где ты живешь? Может у вас их нет. Я в Нью-Йорке покупаю такие чайники.

Гость
#9925

Я в Канаде, может здесь есть, надо посмотреть.Не такие как в кофемейкере?Спасибо Дашуте, я уже вчера поблагодарила, но не вижу поста, исчез что ли.

Дашута
#9926

Света, ты имеешь в виду карафе? Это не карафе. У чайников более узкое горло + крышка со встроенным свистком, он предназначен для кипячения воды. Карафе в кофемэйкерах не предназначены для кипячения.Вот так он выглядит: http://www.target.com/gp/search/601-8911261-3040147?ie=UTF8&CPNG=Appliances&LID=29681010&ref=tgt_adv_XSGO0463&AFID=google&field-keywords=glass_whistling_kettle&LNM=glass_whistling_kettle

CBETA
#9927

Посмотрела, спасибо! Кажется что видела много раз, но не догадывалась, что это не кофемейкер. Может, и кофемейкер можно на плиту, как ты думаешь, Дашута, не пробовала?

CBETA
#9928

А кроме узкого горлышка какая разница между ними, может стекло разное?

CBETA
#9929

А кроме узкого горлышка какая разница между ними, может стекло разное?

CBETA
#9930

Ой, извиняюсь, то не отправляется, то вдруг дублируется, шут его знает, что за сайт.

Дашута
#9931

Света, я не знаю разное или нет стекло. Но я думаю, что у чайника ручка, может быть, из другого пластика. Она совсем не нагревается, предполагаю, что продумано всё для кипячения... У меня кофеварка другого типа, эспрессо, там кофе заваривается под давлением в металлической камере. И карафе на одну порцию, маленький стеклянный ковшичек.Так что соблазна вскипятить в нём воду не возникает.

Дашута
#9932

Посмотрела повнимательней на свой чайник, на нем написано, что сделан он в Германии. (glass made in Germany). Т.е. сама колба в Германии.

CBETA
#9933

Дашута, спасибо за ценную информацию!

Клео
#9934

Ритта, ти Кристалом дезодорантом еше пользуешься? Я его недавно раскопала в своих косметических запасах. Оказалось, что теперь мне он помогает на весь день. Думаю ето потому что я стала совсем мало ходить и не хожу в спортзал, потовие желези совсем не задействовани.

Клео
#9935

Девочки, я потеряла ссилку на Хелзиаду, подкиньте мне ее пожалуйста

Дашута
#9936

Клео, я сама каждый раз поисковиком. Т.к. слово (название) единственное в своем роде, все ссылки выдаются только на наш журнальчег.http://community.livejournal.com/healthiada

Ритта
#9937

КЛео, я етот Кристалл вибросила . ХОтя он здорово помогал - на день ( он с солями алюнимя, мне помнится , ПОетому я его извела ). Удивительное дело, я теперь практически не потею. Ето бил какой-то нервний период, когда из-под мишек, как из-под крана, лило. Я и "карандаш" от Амвея извела.

Ритта
#9938

ДЕвочки, ви следите за скандалом с меламимом ? Я, когда прочитала, что китайци добавляют его в корм живитних, поняла, почму у моих подружек из России часто кошки от камней почек погибали. Даже у моего отца кот умер от рака почек :(. Запросто етот корм на русский ринок просочился.

Ritta
#9939

А еще вычитала, что этот меламим добавляется в широко разрекламированное чистящее средство "Mr. Proper". ( Я, кстати , на это не соблазнилась ). Теперь вот думаю, кто им пользуется без перчаток, запросто получит свою порцию меламима через кожу :((

Ritta
#9940

Я последние 10 дней находилась в подвешеном состоянии - МД летала в Лас Вегас . А я переживала . Вернулась, говорит - там парадиз ! Все дешено - и тряпки и еда !. Очень ей понравилось. Все-таки ничто меня так не разрушает, как я сама себя . Способна себе такие нервные перегрузочки устраивать ! Но это неисправимо .

Дора
#9941

Ритта, а камни в почках у кошек от сырой рыбы. В советские времена меламин точно в корм не добавляли. а камни у кошек были((((((

Ритта
#9942

Я от многих из России слишала, что у кошек от сухохо корма больние почки . Не хотела верить ( у нас .то тоже сухой корм ест. И в наших краях о таком не слишала ). А теперь мне ясно, где собака зарита. Клстати , мой кот ( в советские времена просто сидел на хеке . Однако камней не било )

Ritta
#9943

"Обнаружена причина, ведущая к смерти домашних животных при длительном питании сухими кормами

5.12.2007

Два компонента сухого корма для собак и кошек, поизводимых в КНР и в основном используемых в искусственном питании, выпускаемом США, по отдельности безопасны, однако в сочетании, как выяснилось, ведут к быстрому развитию почеченой недостаточности.

Меламин и циануровая кислота - компоненты, применяемые в различных работах, связанных с пластиками. Эти вещества были нелегально добавлены в составляющие сухих кормов для домашних животных и поставлялись в США. В сочетании вещества вызвали кристаллообразование в почечных канальцах домашних животных, что и

вело их к быстрой смерти от почечной недостаточности.

References:

Journal of Veterinary Diagnostic Investigation, vol 19, p 616

"

Ritta
#9944

" .....Как известно, в прошлом месяце уже изымался из продажи корм для животных, произведенный китайскими фирмами, в котором содержался опасный химикат ╚ меламин ╩, послуживший причиной отравления многих животных по всей Америке.

"

Дашута
#9945

Ритта, я думала и ты в Вегас укатила с дочурой.

Ритта
#9946

Дахута, меня туда не пригласили :))) Ти била в Лас Вегасе ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ритта
#9947

( А ни все ешхе чахнем в свежеобживаемой квартире - кухня ешхе не пришла ! ( вместо обешханних 4 недель - 7 виходит ! :( )

Ритта
#9948

Так меламин ни у кого опасений не визивает ?

Дашута
#9949

9946, не-а.

гость
#9950

Я слышала, что прогестерон бывает не вырабатывается при недостаточном влиянии гипофиза на яичники...во как :) хочу сдать анализы на эти гормоны...Моя врач говорит, что это может ничего не показать....но она меня лечит уже 2 года, а результатов нет. Надо же все попробывать...вот собираюсь завтра в Инвитро сходить....