Гость
Статьи
Недостаток гормона …

Недостаток гормона прогестерона

Пользовался ли кто-нибудь в такой ситуации кремом с натуральным прогестероном ?

Ritta
25 743 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ritta
#201

В-чка ! Я знала , что ты не пройдешь мимо таких посланий ! ( Хотелось форум встряхнуть к жизни ) . Конечно , наисследуют все, чего только душа пожелает ! Нос пока держится , я его пичкаю облепиховым маслом . Было даже по несколько кровотечений в день : голову вниз наклоню - и полилось ... Я это на работе так объясняла : " Работать надо так, чтоб кровь из носа ! " .

В-ка
#202

Почитала про аппарат Биофон.Очень соблазнительно звучит, но 1600$! Посмотрела и про Витафон. У тебя Витафон, Ritta? Про Биофон как-то убедительней написано. Жду твоего мнения.

В-ка
#203

С.,что ты знаешь про замороженные фрукты-овощи? У меня какая-то негативная информация на перифирии сознания осела. Но не могу вспомнить. И search не выдает искомого. Хелп! На curezone пойти что-ли.

Ritta
#204

Призрак бродит по Европе , призрак ... Витафона ( уже на многих форумах о нем читаю ) . Сама я его не применяла, но слышала положительные отклики о тех, кто на себе эксперементировал . Идея - лечение ультразвуком . Стоит в Москве около $30 , о Биофоне не слышала , но $1600 ! Это уже издержки производства , ни за что бы не отдала :)

Ritta
#205

В-ка, мороженая клюква из русского магазина оказалась именно той клюквой, какой я ее знаю по Подмосковным лесам . А не той, какую здесь продают : огромную с толстой кожицей, которую не прокусишь, несочной :(
Будем ждать, что С. скажет о мороженых продуктах .

В-ка
#206

Похоже, что о какой-то бяке в замороженных овосчах я в параллельной вселенной набралась информации:))Ничего на сей раз не могу найти порочащего сей продукт. Но все равно, невкусно, мне ка-атся.Ritta, про биофон, ну очень интересно, советую прочитать.

Ritta
#207

В-ка, краем глаза почитала о Биофоне - лечение построено на инфракрасном излучении . А краем уха :) слышала, что последние модели Витафона тоже его . Я люблю мороженую малину , летом вместо мороженого ем . А овощи - только свежие берем , natuerlich . С носом справилась облепиховым маслом . Пока молчит :)

В-ка
#208

Принцип действия заключается в записи спектра излучения микроба в неактивном состоянии на эталонный приемо-передающий модуль, с последующей перезаписью данной информации на противомикробный аппарат "Биофон". В процессе лечебного сеанса, продолжительностью 24 секунды, аппарат формирует и излучает пакет модулированных электромагнитных волн нетепловой интенсивности в инфракрасном диапазоне. Мощность излучения - тысячные доли ватта. Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенных (болезнетворных) микробов и их токсинов в угнетенном состоянии. В результате воздействия ослабляются защитные функции этих микробов, уменьшается количество вырабатываемых ими токсинов и продуктов жизнедеятельности. Это помогает иммунной системе снизить активность болезнетворных микробов, а затем и удалить их из организма.*** Ты хочешь сказать у витафона такой же принцип действия?

Ritta
#209

В-ка, конечно , свежая малина вкуснее, но, как говорится, за неимением гербовой пидхут на простой . А свежая если и появляется, то на вес золота, особенно не в сезон . Я была на юге прошлым летом, а там малина ... огромная, душистая . По $1 за килограмм .Вот я душу отвела ! В летом бывают (и нередко) дни, когда я только одну викторию ем ( сами на полях собираем) . Оказывается , это очень полезно - на одной виктории посидеть . Ты себе такого удовольствия не позволяешь ?

Ritta
#210

В-ка, о принципа действия Витафона в режиме инфрокрасного излучения ничего не могу сказать . Постараюсь узнать . Идея интересная , конечно ( я о Биофоне), но цена ! Еще интереснее :( . Какой-нибудь физкультурой ( кроме shopping"а :) ) занимаешься ?

В-ка
#211

Я читала, что вся медицина 21 века будет построена на таком принципе.Это цена в России 1600$, Выпущенный здесь стоил бы,как ты думаешь, в разы дороже? Пока новинка, конечно. А потом как опыт показывает, цены падают и падают. Ritta, я столько ягод бы не смогла съесть.Независимо от цены.Здесь, если оптом, то очень недорого. И вообще стоимость питания как бы несущественна и очень affordable(может только для моего аппетита)?

В-ка
#212

Если, конечно, не в дорогом ресторане питаться (200$ за обед, как тебе?),а дома.

В-ка
#213

Ritta, я имела в виду не оптом, а просто большая упаковка. Что-то с головой.

Ritta
#214

Нашла : Уро-Биофон - цена 18000 ( $600) ( на ввв.биофон.ру ), да, вижу - "экста-биофон" - 1500 евро ( успели на евро перейти, раз сейчас евро выше доллара стоит ). Меня, честно говоря, цена смущает . Такой наживой тут пахнет . Реклама мощная. Откуда ты о нем узнала ? Кто-то из твоего круга уже пользовался ? ---- А я могу только на ягодах сидеть . Ты, наверное, вообще мало ешь ?

В-ка
#215

В-5 у меня есть, я всю группу В принимаю.Не постоянно. Почему ты К не нашла? Там много статей, на какую ссылку давать? Я вводила "вмтамин К". Его синтетический заменитель - викасол. Может ты его знаешь под этим названием?

в-ка
#216

Витамин К - антигеморрагический витамин. Это группа нескольких веществ - витамин К1 (фитохинон) и витамин К2 (пренилменахинон). Биологическая роль витамина К обусловлена участием в свертывании крови. Он необходим для синтеза в печени активных форм протрамбина и других факторов свертывания крови, при лечении антибиотиками и препаратами влияющими на микрофлору кишечника. Здоровый организм вырабатывает витамин К 2 сам. Витамин К продуцируется микрофлорой кишечника и поступает с пищевыми продуктами.
Синтетический аналог витамина К - викасол

В-ка
#217

Про Биофон случайно нашла в сети. Никто из знакомых им не пользовался.Но я про такую методику раньше слышала, вроде бы для атипичной пневмонии был создан такой же, только он еще и диагностировал. Точно такой принцип работы.

Ritta
#218

В-ка, викасол знаю , мне его выписывали при почечном кровотечении .Через викасол и витамин К нашла . Свертываесмость крови у меня нормальная ( к тому же , я люблю землйные орехи, а они ее повышают ( может , в них есть витамин К ? )

В-ка
#219

Что же тогда с вашим носом, дама? :)

Ritta
#220

В-ка , нос у меня живет самостоятельной жизнью, как у Гоголя :)

В-ка
#221

Если бы не Гоголь, Кафка бы этот сюжет наверняка использовал.

Ritta
#222

Привет , мой верный товарищ по партии !:) Я купила грейпрутовое масло ( помнила, что оно чем-то очень хорошо ) , а дома посмотрела и ! : 1)Гормональный эффект масла грейпфрута пригоден для облегчения проблем, обязанных с нарушением менструального цикла и менопаузой. ( Замечательно ! ) 2)В косметологии масло грейпфрута с успехом применяется при дряблой и жирной коже, потому что повышает упругость кожи и нормализует работу сальных желез, служит прекрасным отбеливающим средством и устраняет пигментные пятна ( !!) 3)очень эффективно при терапии ожирения и целлюлита, так как притупляет чувство голода и регулирует жировой обмен. ( Аппетит у меня всегда дикий , как ты уапела уже заметить на примере с ягодами ) 4) Помимо этого грейпфрутовое масло укрепляет волосяную луковицу и способствует росту волос. ( сегодня же вылью на голову весь пузырек :)) или это :5) Воздействуя непосредственно на центральную нервную систему, грейпфрутовое масло является, прежде всего, тонизирующим и противодепрессивным средством, особенно при мигренях на нервной почве. Не удивлюсь , если напишешь, что уже применяешь его последние 20 лет :))

Дора
#223

Девочки, добрый день. Я хотела добавить пару фраз насчет Биофона. к нам в мед центр однажды заходил разработчик этого аппарата, оставлял на опробирование. Это аппарат чисто для медицинского применения, то-есть он достаточно сложный и применять его могут только медики, но сейчас выпущен аналог этого аппарата, который очень сильно упрощен и стоит намного дешевле, но он и намного хуже, типа для домашнего применения.Так вот , этот дядечка очень ругался, что дискредетировали его идею и он не может ничего сделать.

В-ка
#224

Дора, а сколько тот, настоящий, стоил ты не в курсе? У них на сайте предлагается несколько разновидностей аппарата. Расскажи про опробирование, если ты знаешь результаты.

В-ка
#225

Ritta, я знаю масло, которое называется grape seed oil, то есть масло из виноградных косточек. Я это масло упоминаю из-за созвучия - grape - грейпфрутовое. Не могло путаницы произойти? Про масло из грейпфрута раньше не слышала - сейчас посмотрела - это эссенциальное масло,придает энергию,успокаивает, улучшает состояние кожи. Grape seed oil я покупала и в капсулах, как supplement и просто в бутылках, как пищевое -для салатов. А из эссенциальных масел я сейчас пользуюсь tea tree oil, может следующим станет грейпфрутовое.

В-ка
#226

Ой, наверное, апробирование, мы Дора , дружно ошиблись.

Ritta
#227

В-ка, нет , я не путаю : масло из виноградный косточек я тоже покупаю для салатов .

В-ка
#228

Меня смущает цена этого масла. В капсулах оно стоит порядка 20 долларов за упаковку, а для салатов пол-литровая упаковка а пределах 3-х долларов. Парадокс?

Дора
#229

В-ка, ты ,конечно, права насчет апробирования, у меня с русским языком проколы бывают, особенно когда тороплюсь. Я точно насчет цены не помню, это было уже давно, года три назад, но что больше тысячи долларов - это точно, тк цена была сопоставима с СЭМом- это еще один аппарат, только для электропунктуры, а у него цена с насадками и прибамбасами около 2000$. Дядечка этот говорил, что его аппарат в домашних условиях применять нельзя, можно себе навредить. А упрощенный вариант выпустил его соавтор, поэтому он не мог ничего сделать. Насчет апробации я ничего не знаю, тк наша дирекция и этот разработчик не сошлись в цене. Наши чересчур много запросили.

Ritta
#230

В-ка, может , в капсулах масло из виноградных косточек холодного прессования ? Может, из особого сорта винограда ? ( :) - не знаю .... )

Ritta
#231

В-ка, твои интерес к Биофониу не поколебался от сообщения Дора ? Дора , привет !

В-ка
#232

Ritta, в бутылках тоже было холодного прессования...возможно...Ты меня поставила в тупик.По моему cold там было.

В-ка
#233

Дора, хотелось бы понять в чем отличие применения этого аппарата дома и в мед учреждении. Имею в виду, неужели в домашних условиях невозможно как следует прочитать инструкцию? Не "пушка" же это из радиотерапии. А ты поняла в чем состоял смысл нежелательности применения дома? Странно. Он такой маленький, как калькулятор.Опять же принцип работы предполагает безопасность. Если он настроен на определенные вирусы или бактерии , которых у тебя нет, то просто ничего не произойдет. В аннотации этот момент - безопасности применения - подчеркивается. Дора, спасибо за информацию anyway.

В-ка
#234

Посмотрела сайт про добавки. После Гербалайфа с его MLM системой распространения у покупателей недоверие к добавкам как таковым. Я в малти -левел маркетинговой системе принципиально ничего не покупаю. Зачем переплачивать? А теперь у многих БАДы ассоциируются с надуваловом.

Дора
#235

Ritta, В-ка, привет. Тот аппарат, что приносили в наш центр, был маленький, примерно с половинку стандартной тетради, может быть чуть меньше. Но он достаточно сложный, там было три разных регулятора и большая мощьность. И работал он не только на вирусы и бактерии, спектр действия был гораздо шире. Работать с ним должен был мед работник прошедший специальное обучение.Почему , я не очень помню, как то не зацепилось, хотя он подробно объяснял. А вот в упрощенном аппарате мощность была сведена к минимуму и вообще он был сделан так, что бы им можно было пользоваться даже ребенку. Тоесть он вполне безопасен, но и эффективность тоже намного меньше.

Дора
#236

Девочки, кто нибудь слышал о препарате Милайф.Что то среднее между бадом и мед препаратом. Производится из мицелия грибов. Мне прописали. Почитала о нем, этот препарат описан чуть ли не как панацея от большинства болезней. И витамины он содержит и куэнзимы и еще что то.Вот начала принимать.

В-ка
#237

Да, о нем много инфо.Сейчас почитала. Расскажешь, как эффект? Я с грибами добавку Иммуно-гэйн принимала.Правда, там другие грибы - Maitake. Повезло, случайно купила за доллар.Например, если небольшой гнойный прыщик выскакивал, то от капсулы проходил уже назавтра.Обычная цена на него 30 долларов за 90 таблеток.Мое мнение , что иммунитет от него действительно ракетой вверх. А у нас грибы шитаки можно в овощном купить. Считается, что в местностях где растут такие грибы ( и соответственно употребляются в пищу)люди не болеют раком.

Ritta
#238

В-ка, А я про грибы шитаки и не слыхивала . И не видела в продаже . И ты их уж покупала ? Я заказала *** ,с понедельника начинаю курс. Дора, а в связи с чем тебе прописали Милайф ? Читаю , что его при миомах назначают . О, да это российский препарат ... Значит, мне недоступен . В-ка , ты аналогичного не знаешь ?

В-ка
#239

Ritta, привет! Да,шитаки периодически покупаю для супа.К сожалению, они не wild, а культурные. У вас тоже должны прдаваться, теоретически. В общем и целом , я к грибам осторожно отношусь.Про М.: аналогов наверное нет, мне почему- то в голову сразу иммуно-гэйн пришел, из-за грибов видимо. Q-10 в состав входит , так я его и так употребляю. Но дозировка! 0.05 г. Какая-то несерьезная. Дора, а как цена?

Дора
#240

Мне Милайф при миоме и назначили, и еще сказали, что половина моих сопутствующих болячек должна пройти. И иммунитет тоже повышается. Только я его начала принимать неделю назад и, наоборот, хуже себя почувствовала. Может это временный эффект, пока идет привыкание. Очень странная схема приема, сначала три месяца очень маленькая доза, а потом в некоторые дни как для слона, но это зависит от цикла. Цена приемлемая, привда я покупала у врача, которая мне рекомендовала этот препарат-100 таблеток за 550 руб, для первоначального приема хватает на три месяца, когда перейду на схему, то как раз на месяц. В аптеках немного дороже.

Ritta
#241

Дора, очень будет интересно узнать о состоянии твоей миомы после лечения ( у меня та же проблема ) . Только мне ничего не назначили для ее лечения, нужно наблюдать . Я ее никак не ощущаю . А ты ?---- В-ка, постараюсь шутаки найти . Нужно только узнать, как они тут называются . Может , их в китайских ресторанах готовят ? Тогда есть шанс найти .

В-ка
#242

Посмотрела какой-то русский текст, шитаки продают в любом универсаме сказано. А так и должны называться шитаки - это же японское название. Таки -грибы, шин - дерево на котором они растут. А "н" куда-то исчезает. Дора, цена вроде и небольшая, но сами таблетки по 0,05 грамма, так я нашла в описании. Да?

В-ка
#243

Ritta?, а когда ты последний раз ее обнаруживала на УЗИ? Может у тебя ее уже нет?

Дора
#244

Ritta, у меня множественные миомные узлы очень маленьких размеров. Я их тоже ни как не ощущаю, до этого лечения несколько раз предлагали делать операцию. В последнее время и без лечения происходит улучшение состояния, по видимому из за возраста.Таблетка лингвальные по 200 мг, сейчас принимаю по 50 мг два раза в день, то-есть по четверти таблетки за раз. Посмотрим, что получится после лечения.

Ritta
#245

В-ка, полгода назад была у домашнего врача, он сказал , что миома сантиметр с чем-то . Может , ее "открыли", когда она была в стадии усыхания ( что-то болъно быстро с 5,5 см сползла ) ? Это было в октябре .

Ritta
#246

В-ка, в "местном" интернете наткнулась на продукты "прямо из USA" :Acidophilus & Bifidus ( 2 миллиадра живых микроогранизмов для кишечной флоры и укрепления иммунной системыв каждой капсуле . 2 капсулы содержат :
DDS-1 L. Acidophilus 2 Milliarden
B. Bifidum 2 Milliarden. Ты , наверняка, такое уже использовала ? ( Или я тебе Америку открыла :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ritta
#247

В-ка, я нашла у нас такую добацку 50 капсул экстракта из шитаки стоя 105 евро !! рекомендованы при schemie- Therapie :(

Ritta
#248

В-ка, я просто открываю мит добавок . Помнишь , С. рассказывала о Dong Quai
Angelica sinensis, женский женьшень ?
И вот я эту траву в качестве капсул нашла :. Мне правда дикий ямс хороши идет . Но наверное не стоит на чем-то одном зацикливаться , как думаешь ? Иеще я добавки на основе сои хочу попробовать .

В-ка
#249

Ritta, бифидус, ацидлфилус - эти и другие пробиотики у меня средство номер один(или два). Я использую РВ-8, то есть там 8 видов П. И еще одну добавку из 10 П. Но хилак форте их вполне может заменить (не пробовала его сама, но по отзывам это так). Шитаки только в натуральном виде употребляю, а в капсулах у меня были Maitake - признаются более целебными.Ritta, а в супермаркете шитаки не смотрела еще?

Anonymous
#250

Dong Quai я принимала и довольно долго.(месяца два) Но мне она не подошла, по-моему я где-то читала об ее эстрогеновом эффекте (кстати, другие источники это опровергают) - а сейчас прочитала, об исследованиях на 71 ж-не, прием этой анжелики в течении 24 недель не показал никаких улучшений по справнению с контрольной группой принимавшей placebo. Вообще, это очень популярная трава и о ней очень много разной информации.:)) Например, сингапурский медицинский журнал написал омужчине у которого увеличилась грудь в результате приема DQ, обычно такой эффект бывает от приема эстрогенов.