Гость
Статьи
Недостаток гормона …

Недостаток гормона прогестерона

Пользовался ли кто-нибудь в такой ситуации кремом с натуральным прогестероном ?

Ritta
25 743 ответа
Последний — Перейти
Страница 505
Dashuta
#25201

Оксиз, все это неизбежно. Прирост населения где происходит? В мусульманских странах по семеро детей в семьях. Мне кажется пускают мигрантов, чтоб хотя бы их дети и внуки восприняали европейские ценности. Третье поколение, в крайнем случае, четвертое уже будут европейцами. И они будут продвигать прогрессивные идеи в свои бывшие страны. Швеция, да богатая страна, но у них же армии практически нет, так мелочь какая-то. Убери военные расходы у других стран, они тоже разбогатеют.

Dashuta
#25202
Oksiz

я вспоминаю картинку в Барселоне, реалия сегодняшней Европы.
...обдолбанный негр в одних трусах ходит вдоль скамейки машет руками и что-то орет. В руках у него бутылка с каким-то спиртным. Ходит патруль. Делает вид, что он ничего не видит.
...Я махнув в сторону негра, спросила - а это картинка норма? Патруль сделал вид, что не понимает простых английских слов, бодро зашагал в другую сторону.

Оксиз, поверь, полиция знает что делает. У нас, например, целый "бизнес" такой есть: нарывается чувак на задержание полицейским (нарочно провоцирует своим поведением), а у него уже адвокат есть, специализирующийся по этим делам. Пишут заявление и город по суду выплачивает несколько тысяч за неправомерное задержание. Как-то почитала, какие суммы таких выплат из бюджета набегают за год. Нехилые такие суммы.
Может барселонский патруль (набитым глазом))) видит, что товарисч придуривается, задержи его, а там все пробы отрицательные и бутылка только похожа на спиртное... А на самом деле лимонад.

Катя
#25203

Здравствуйте, случайно наткнулась на этот сайт... И хотела поделиться с вами Медицинским центром Одонт))) Очень хорошим))) Врачи и персонал тщательно подобран, цены приемлемые... используют индивидуальный подход и создаем максимально комфортные для пациента условия даже в самых сложных клинических случаях. Так что вот ссылка)))) http://www.odont.ru/

Гость
#25204

Клуб Коллекция Косметик - магазин для профессионалов - косметологов, парикмахеров и салонов красоты https://www.clubkoko.ru/ Прекрасный онлайн магазин)))) Всем советую

Oksiz
#25205
Dashuta

Мне кажется пускают мигрантов, чтоб хотя бы их дети и внуки восприняали европейские ценности. Третье поколение, в крайнем случае, четвертое уже будут европейцами. И они будут продвигать прогрессивные идеи в свои бывшие страны. .

Дашута, возможно кто-то из политиков "мелкого звена" на это и надеялся.
Но! Цитирую статью -

шведская церковь стала заигрывать с мусульманами. Атеизм не подготовил нас к встрече с исламом. А ведь это не только религия, но, прежде всего, идеология и политическая система. Мы наивно думали, что сможем их интегрировать. Наш муниципалитет устраивает в кафе «интеграционные ужины». Туда приходят феминистки, которые наслаждаются халяльной кухней и восклицают, как это прекрасно, что у нас теперь есть арабские блюда и экзотические ингредиенты. Простите, но кто кого интегрирует? Может, это МЫ должны устраивать для мигрантов праздники шведской кухни и культуры?

Oksiz
#25206

ну вот и в Стокгольме..... и Сирия....уже начинаешь понимать, что чувствовали во времена холодной войны. Может пора бункеры рыть и запасаться консервами......

Dashuta
#25207

Оксиз, ты как предчувствовала, на статью о стокгольмском синдроме отреагировала остро, забеспокоилась. У тебя бывает такое иногда? Предвиденье?

Ritta
#25208
Оксиз

А статейку то удалили!!!!!!!
Надо было скопировать текст(((( Довольно таки новые для меня вещи были и понравился ответ какого-то шведа - почему это произошло в их стране.
Странно, вроде статья в "российском" духе. Что вот какие безобразия там происходят.
Ритта, ты не успела на статейку взглянуть?

Оксиз, станица уже не окрывалась :(

Ritta
#25209
Dashuta

Оксиз, все это неизбежно. Прирост населения где происходит? В мусульманских странах по семеро детей в семьях. Мне кажется пускают мигрантов, чтоб хотя бы их дети и внуки восприняали европейские ценности. Третье поколение, в крайнем случае, четвертое уже будут европейцами. И они будут продвигать прогрессивные идеи в свои бывшие страны. Швеция, да богатая страна, но у них же армии практически нет, так мелочь какая-то. Убери военные расходы у других стран, они тоже разбогатеют.

Дашута, это твои мысли ? Или ты их разделяешь ? Я думаю, ни в каком поколении они не переймут европейские ценности. А зачем ? У них своя культура есть. Тем более сейчас . Это просто переселение народом, захват земель, что сейчас проишодит. У террора глубокие корни. И вербовать легко. Они умирают за идею , а не потому , что плохие мальчики. США и Запад развалили Восток, и теперь они мстят за это ... Рассждая наверное так : " Вы наших детей убиваете , а чем ваши лучше ? Вы нашу жизнь сломали, а мы вашу"... У меня голова кругом .

Ritta
#25210

Я для себя открыла семена чиа. Классно держит голод. Днем намешиваю 3 ложки ( чайные ) в стакане , добавляю 2 ложечки вишнего варенья и по ложечке длительное время употребляю ( сидя за компом ) . И на день хватает. Удивительно. Почитала : это, оказывается, семейство Шалфей ...

Dashuta
#25211

Ritta, У меня как раз большой пакет чиа лежит, давно куплен и не используется. И голод как раз очень сильный. Может в чиа хрома много... Я знаю что хром приглушает голод. Давненько его не принимала.

Dashuta
#25212
Ritta

Ритта, ты не успела на статейку взглянуть?
Оксиз, станица уже не окрывалась :(

Ритта, открой КП и найди статьи Дарьи Асламовой. Там были 2 статьи (может уже больше стало) о Швеции. Оксиз писала о первой из них. Название точно не помню, но в названии есть упоминание "стокгольмского синдрома" .

Dashuta
#25213
Ritta

Дашута, это твои мысли ? Или ты их разделяешь ? Я думаю, ни в каком поколении они не переймут европейские ценности. А зачем ? У них своя культура есть. Тем более сейчас . Это просто переселение народом, захват земель, что сейчас проишодит. У террора глубокие корни. И вербовать легко. Они умирают за идею , а не потому , что плохие мальчики. США и Запад развалили Восток, и теперь они мстят за это ... Рассждая наверное так : " Вы наших детей убиваете , а чем ваши лучше ? Вы нашу жизнь сломали, а мы вашу"... У меня голова кругом .

Мне кажется они переселились по экономическим причинам, а не из мести, как ты пишешь. Заметь, они едут только в страны с хорошей социальной помощью. Среда пребывания не может не изменить следующие поколения. Ты согласна, что язык новой страны у детей уже есть? А вместе с языком проникнут и ценности западного мира.

Dashuta
#25214

Нет, про содержание хрома в чиа информации нет. Пишут, что они просто разбухают в желудке и этим вызывают чувство сытости. Bсе намного проще оказалось.))

Dashuta
#25215

Устрицы и мидии! Вот почему я к ним тааааак неравнодушна... Хрому не хватает моему организмику.

Ritta
#25216
Dashuta

Ritta, У меня как раз большой пакет чиа лежит, давно куплен и не используется. И голод как раз очень сильный. Может в чиа хрома много... Я знаю что хром приглушает голод. Давненько его не принимала.

я семена не просто быстро выпиваю , а медленно и со смаком :) , по ложечке. Семена похрустывают, видимо, голова это запоминает - долго и хрустит :))

Ritta
#25217
Dashuta

Мне кажется они переселились по экономическим причинам, а не из мести, как ты пишешь. Заметь, они едут только в страны с хорошей социальной помощью. Среда пребывания не может не изменить следующие поколения. Ты согласна, что язык новой страны у детей уже есть? А вместе с языком проникнут и ценности западного мира.

Я же не обо всей массе. Конечно, всякие есть. Но : легко вербуются те, кто ту рожден (?) . Известно, что одна плохая овца всё стато портит. И дело в количестве ... У нас каждый день сообщения : убили , изнасиловали ... Я думаю, мы придем к партизанской войне . Полиция будет их по кустам отлавливать. Нам пришло письмо, чтобы мы не пускали в дом, кого не знаем , и закрывали дверь на ключ. Стали закрывать ...

Ritta
#25218

У меня такое чувство, что Германия включила программу самоуничтожения. Такое несчастье, что у власти такие деревянные головы !

Ritta
#25219

Я не дождусь наверное, когда А.М. исчезнет с политической сцены. Просто трясет от одного ее вида.

Ritta
#25220

Что мне понравилось : "Наиболее важным свойством семян ЧИА является высокое содержание незаменимой жирной кислоты, Альфа-Линолевая ОМЕГА-3, больше чем в рыбе или других зерновых и семенах."

Ritta
#25221

Прямо сейчас кацельша речь толкнула, что Германия в Африке нагрешила . :) Теперь немцы еще за свои колонии бывшие должные отвечать. Каждый месяц легально 14000 прибывают в страну . А сколько нелегально ? Вчера было сообщение, что в грузовом поезде . пришедшем в Мюнхен из МИлана, поймали 12 нелегалов. Все из средней Африки , а один из Туниса ( если я не ошибаюсь, да неважно ) . Его сразу арестовали , потому что его еще в феврале выслали домой без права возвращаться ( за его темные дела ) . А он вот опять тут- Хотя на самолете отпpавляли. Огромные самолет везет несколько беженцев, в сопровождении десятков полицейских.... Весело ...

Ritta
#25222
Dashuta

Устрицы и мидии! Вот почему я к ним тааааак неравнодушна... Хрому не хватает моему организмику.

ММ рассказывал , что ел живых устриц , и они пищали у него между зубов :((( Я его просто готова была за это прибить !!

Dashuta
#25223

Рит, но это же не личная инициатива А.М. Это общеевропейский и даже общемировой тренд. Пойми ее и прости.)) И ТМ прости.)) Я когда то прочитала, что в некоторых домах тараканов (даже от слова стало дурно, баюссс их) со стола смахивали мягкой кисточкой, чтоб не повредить лапку или усики. О как!!! Ты вот комара убьешь, если он пьет твою кровь? Или пожелаешь ему счастливого полета? Лично я сразу казню его на месте. А чем он хуже устрицы, ничем он не нарочно кусает, он так устроен.

Oksiz
#25224

Я же вам тем летом вещала про семена Чиа....Ритта, советовала тебе еще одну марку немецкую. Она чистая без всяких запахов. Купила московского развеса. А там попадаются с каким-то запахом. Читала отзывы - кому-то с землей попадаются. Заказала в инете. Буду методом тыка выбирать. А Дашута, сказала, что там много Аргинина.

Oksiz
#25225

я думаю это не общеЕВРОПЕЙСКИЕ ценности, а навязанные Европе американские ценности. Даже штатовская киноиндустрия постоянно выпускает разоблачающие фильмы о связи правительства с террором и тд и *****. Слышу не мало рассказов от бывших жителей Африканских стран, что там в далеком прошлом было всё прекрасно и зачем произошла некая революция они не понимают. Взять Египет. Что было раньше и что сейчас? Да правительство жило богаче, чем народ. А где по другому???
Но с нами в универе учились полусирийцы (смешанные браки с русскими). Я помню, что и тогда в Сирии было не айс. Безработица и нищета. Все они хотели найти работу в России и остаться здесь.

Oksiz
#25226

Дашута, я тоже подумала о совпадении...Вспомнила и о Трампе, когда он сказал про Швецию и на след.день произошли побои.
Ритта, ты введи в яндексе имя автора и сразу выпадет ссылка на статью.
или вот так введи -
Спецкор «КП» Дарья Асламова побывала в скандинавской стране
читай до конца, самые интересные и новые интервью с середины.

Oksiz
#25227

мигранты бы несли в массы европейские ценности, если бы жили каждый сам по себе в Европе. А они же живут своими общинами. И происходит обратное - они уже в Европе строят свои "государства". И с новыми идеями - теперь всё это наше и мы тут главные.
Есть большая разница как себя ведут мигранты в Европе и как у нас. (надеюсь у нас так и останется) Пусть это в Европе называется бескультурие. Но Всяк сверчок знай свой шесток.

Ritta
#25228
Dashuta

Рит, но это же не личная инициатива А.М. Это общеевропейский и даже общемировой тренд. Пойми ее и прости.)) И ТМ прости.)) Я когда то прочитала, что в некоторых домах тараканов (даже от слова стало дурно, баюссс их) со стола смахивали мягкой кисточкой, чтоб не повредить лапку или усики. О как!!! Ты вот комара убьешь, если он пьет твою кровь? Или пожелаешь ему счастливого полета? Лично я сразу казню его на месте. А чем он хуже устрицы, ничем он не нарочно кусает, он так устроен.

Дашута, это ее личная инициатива - границы открыть в всех впускать без разбора, без документов, без регистрации . Заходите , гости дорогие ! Ты далеко, тебя это не касается , но ты только представь. чрто к вам один миллион в страну зайдет - абы весть кто , и совсем не мирных кровей , да еще сядет на вашу социальнию систему. Немцы настолько глупы , что у них один человек 17 раз рагистрирован и получал пособие за 17 челоцвек ! Этот случай вскрыли, потому что он людей в Берлине подавил м да еще умудрился и сбежать ! Хорошо , что его при контроле в Италии расстреляли ( он открыл огонь по полицейским ) . Я в немцах до того разочарована , не описать. Просто стадо баранов - большинство ( западные ) .

Ritta
#25229
Dashuta

Ты вот комара убьешь, если он пьет твою кровь? Или пожелаешь ему счастливого полета? Лично я сразу казню его на месте. .

Вот у нас именно так и проишодит : сначала комару дают напиться крови, потом его с самолетом выселяют , а он назад летит ! Да еще и деньги дают беженцам, личь бы уехали :) Мне просто тошно от все этого . Я в середине этой каши. Мне это не теория.

Ritta
#25230
Oksiz

Я же вам тем летом вещала про семена Чиа....Ритта, советовала тебе еще одну марку немецкую. Она чистая без всяких запахов. Купила московского развеса. А там попадаются с каким-то запахом. Читала отзывы - кому-то с землей попадаются. Заказала в инете. Буду методом тыка выбирать. А Дашута, сказала, что там много Аргинина.

Оксиз, я помню , ты вещала :) ( nado poiskat' ) Но пока сам не дойдешь, не поймешь. Я вот рада - прошлую неделю меньше ела - ( днем - чиа ) , так вес опустился на 2 кг, чему я рада . Я всегда взвешиваюсь утром перед душем .Сказать - что 2 кг - это только заполнение кишечника - я не могу ( клизмы не делала ) . Мелочь, а радует.

Ritta
#25231
Oksiz

я думаю это не общеЕВРОПЕЙСКИЕ ценности, а навязанные Европе американские ценности. Даже штатовская киноиндустрия постоянно выпускает разоблачающие фильмы о связи правительства с террором и тд и *****. Слышу не мало рассказов от бывших жителей Африканских стран, что там в далеком прошлом было всё прекрасно и зачем произошла некая революция они не понимают. Взять Египет. Что было раньше и что сейчас? Да правительство жило богаче, чем народ. А где по другому???
Но с нами в универе учились полусирийцы (смешанные браки с русскими). Я помню, что и тогда в Сирии было не айс. Безработица и нищета. Все они хотели найти работу в России и остаться здесь.

А.М. настолько верно следит за американским курсом, что при смене призидента вместо ожидаемой Хиллари на ТР. она просто потеряла ориентиры было ( до это они обложили Тр. по полной, уверенные, что его-то не выберут ) . А потом так села в лужу. Зато теперь браво поддерживает все УС-инициативы ( "удар по Асадовскому аэтопорту - Ура ! Ура ! Ура! " ). Она вообще не понимает , что ли что развалят страну, будет вторая ЛИвия... От политики Штатов мне вообще страшно ...

Ritta
#25232

В 2009 году знакомый ( коллега ездил в Сирию - тур поездка, Бродил по стране в рюкзаком. Так он рассказал, как там туризм процветал, и как всё было мирно . МНого же религий в Сирии уживались...

Ritta
#25233
Oksiz

Дашута, я тоже подумала о совпадении...Вспомнила и о Трампе, когда он сказал про Швецию и на след.день произошли побои.
Ритта, ты введи в яндексе имя автора и сразу выпадет ссылка на статью.
или вот так введи -
Спецкор «КП» Дарья Асламова побывала в скандинавской стране
читай до конца, самые интересные и новые интервью с середины.

ПОчитаю, я много и другого про Швецию читаю. Где-то 12 лет назад я там была - и в Стокгольме, и в Мальмё. Такого не было - по крайнем мере , я ничего не увидела и ни с чем не столкнулась.

Dashuta
#25234

Ритта, не понимаю зачем ты моего комара в беженца переделала,))) а про насекомое так и не ответила. Я думаю общемировая политика делается не детьми из детского сада и может им как-то сверху видней и они могут спрогнозировать, что будет в мире, где из семи миллиардов населения только один "золотой" и если процессы не регулировать чем все может закончиться для "золотого" миллиарда, которому просто повезло родиться где надо. Америка, кстати, больше всех беженцев принимает. А уж через мексиканскую границу... Там и не посчитать...

Оксиз
#25235

Политика делается людьми из серии СОРОС. То есть деньгами. Сколько у Сороса "благотворительных" фондов, которые "помогают" беженцам в .........ЕВРОПЕ. А почему не у себя под боком?! Всем известно. что Америка старается перенаправить все инвестиционные потоки к себе. Поэтому столько нестабильных горячих точек на этом материке. Это из серии негра в трусах перед фонтаном. Тронь г..оно и завоняет, а там в сторонке - ну ладно пусть. Отойдите от него подальше. Отдайте ему побольше нашей Европейской земли.
Дашута, нам не повезло здесь родиться. Всё что есть в Европе строили наши предки. Всё это не сыпалось им с небес. А в это время "те мигранты" мирно ковыряли у себя в носу и пасли баранов в горах дыша свежим воздухом. А теперь им захотелось цивилизации. Так эту цивилизацию строить надо было!
Она не сама зародилась.
Тоже самое происходит и в постсоветском пространстве в Средней Азии. Города бросили интеллигенты, их заняли те кто с гор спустился и все превращено в скотный двор! Моя парикмахер "сбежала" из Казахстана с семьей. Приезжает туда к бабушке. Рассказывает - нет больше красивых цветущих городов. Полное беззаконие, мафия нашим языком. По городам бараны ходят. А в Узбекистане....Сколько оттуда "сбежало" татар корейцев. Все культурные массы уходят, не хотят связываться. Но они, допустим, уходят с "чужих" земель. Никого не интересует, что они работали на этих чужих землях, строили. Прививали им культуру, учили их детей.

Оксиз
#25236

а Тыва - есть у нас такой край. У меня родня там жила. И сейчас родственник "досиживает" срок военным, чтобы квартиру и пенсию дали по окончанию Вслужбы. Русские и другие конечно национальности строили им этот край. Другие - это НЕ тувинцы. А что сейчас - всё бросили, всё им отдали. В крае творится кошмар. Они русские боятся выйти в темноте на улицу. В такси по одиночке не садятся. Чтобы ребенка отдать в детсад заплатили 100 тр - еще два года назад - большие деньги. А нацменьшинство идет без очереди. Только это меньшинство уже совсем не меньшинство. Все ушли с пастбищ. Это их дело в крови. Это был их хлеб. а сейчас все хотят в квартирах сидеть. Только нет тех кто строил им этот край и делал все эти блага цивилизации. И в итоге города превращаются в гетто.

Оксиз
#25237

вывод из моего эпоса)) - всё тот же - есть те кого не научить не переучить. Так сложилось. Родились они в своём краю и умеют только то что делали их предки. Еще вспомнила один наш край - Чукотка..Всё то же самое, что в Туве. Но чукчей то никто не боится. Они не такие воинственные. Но извините меня все. но они т/у/п/ы/***** . И всё с этим ничего не поделаешь. Они могут танцевать, стихи писать - возможно. Но не могут они управлять. не могут. а сейчас с этими законами, им всё типа можно. они вымирающий вид. Их двигают на должности. Дают квоты в образовании. но всё бесполезно. Они только наглеют. Воруют. Милиция с ними не связывается - они меньшинство и у них куча поблажек. У меня клиент кричит - отвезите груз по земле в дальний регион Чукотки. Я знаю там ходят вездеходы. За рулем этих вездеходов коренные жители. Мой ответ всегда один - пишите письмо груз пропадет претензий не имею. Сразу крик сходит на ноль.

Оксиз
#25238

Ритта, 2 кг очень хороший результат!! я всю неделю стараюсь стараюсь. а потом выходные и все старания в миг сходят, точнее прибавляются. Вес стал мгновенно набираться(((

Оксиз
#25239

Ритта, я тоже жду ваших выборов. и мне интересно неужели снова выберут Адольфину. Нет женщинам в возрасте нельзя быть у власти. Они становятся одержимыми..

Оксиз
#25240

Давайте о приятном о своём)))
Я такую масочку для себя изобрела -
рисовую муку и уксус яблочный домашний развожу. Мне нравится, какой-то отбеливающий эффект есть и легкий скрабик. Это моя вечерняя умывалка.
Прикупила маску на основе миндальной муки. Тоже такой порошочек. И до этого - овсянка травки. Перешла на хэндмэй.
Даже купила вторую упаковку твердого шампуня. Уж больно он мне нравится. Особенно в дороге. Кинул невесомую "таблетку" и езжай.
Раньше мыла арабским шампунем на основе мыльного корня. И вроде кожа головы нормально реагировала. А когда стала мыть после этого твердого шампуня. Кожа воспротивилась и пошли воспаления...Теперь думаю, что делать с арабским шампунем. Он дорогой очень....

Dashuta
#25241

Оксиз, так этот шампунь как мыло используют? Что-то я запуталась. Я такой нашла в Интернете. Он на мыло похож, но называется шампунь.То есть сам процесс мойки идет с водой?

Ritta
#25242

Я 2 дня не могла сюда написать : просто не было окна, Я уж подумала, что меня забанили :)

Dashuta
#25243

У меня тоже был похожий глюк, код для отправки не появлялся, как-то так. Но недолго, потом все нормализовалось.

Dashuta
#25244

Кстати, о забанили. Меня с Хелсиады забанили. ))) Хотела там одну пророческую картинку (оказавшуюся пророческой) посмотреть и не получилось. Мистика. Все -таки мир тонких материй существует.

Ритта
#25245
Ritta

В-ка, можешь пару слов сказать о Бодифлексе ? Мне уже давно хочется разобраться, что это такое. Какое-то внутреннее недоверие у меня к нему ... Пока не могу обьяснить, почему . Наткнулась на "статистику" ( не известно , кем проведенную ) : 1.БФ повышает аппетит ( у некоторых очень резко )
2.БФ повышает внутрибрюшное давление - поэтому многие женщины после начала занятий жалуются на обострение варикоза
3. БФ работает не для всех - многим он просто не помогает ( даже при нормальной эндокринной системе ) . С другой стороны - восторг поклонников бодифлекса. Чем-то мне это напоминает "Сказку о голом короле".

Dashuta

Кстати, о забанили. Меня с Хелсиады забанили. ))) Хотела там одну пророческую картинку (оказавшуюся пророческой) посмотреть и не получилось. Мистика. Все -таки мир тонких материй существует.

. Так тебя там навсегда забанили ?

Оксиз
#25246

Дашута, вот про шампунь мыло. probrusniku.ru/products/category/sredstva-po-uhodu-za-volosami

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксиз
#25247

там же беру маску для лица миндальную. очень приятная. смываешь, а кожа как пропитана кремом. и запах приятный

Dashuta
#25248
Ритта

Ritta
В-ка, можешь пару слов сказать о Бодифлексе ?

. Dashuta
Кстати, о забанили. Меня с Хелсиады забанили. ))) . Так тебя там навсегда забанили ?

Рит, даже никогда не читала о БФ. Судя по названию там гибкость тела развивают? МС считает, что это очень важно, всякие растяжки. У меня кисти рук гибкие . Позвоночник не очень.

Забанивание не знаю навсегда или нет, я один раз проверяла.

Dashuta
#25249

Оксиз, а ты блог у них читала? Они пишут, что волосы становятся сухими от этого твердого шампуня. " Наш опыт: наверное мы не нашли идеального рецепта. Примерно через неделю использования волосы становились сухими от любого. При использовании любых ополаскивателей и кондиционеров. Есть мнение, что волосы должны к такому шампуню привыкнуть. Наши - отказались, но я знаю людей (и не мало), которым такой шампунь подходит и нравится. Пробуйте!"

Oksiz
#25250

Дашута, я тоже обратила внимания на эту фразу. Общалась с ними "в живую". И они сказали, что в блоге написано о шампуне мыло - ЖИДКОЕ. а это твердое. Я сказала, что понимается совсем по другому. Они обещали исправить. Надо позвонить, еще раз напомнить об этом....
Продолжаю пользоваться этим шампунем твердым мылом. И пока всё ещё довольна. Помыла другим шампунем кремом, тоже из серии органик. Но другой фирмы. И сразу воспаление.