Ольга Захарова врач-офтальмолог по образованию, почти 20 лет занимается контактной коррекцей зрения, а также является руководителем профессиональной поддержки подразделения заботы о зрении Алкон и аккредитованным членом Международной Ассоциации Преподавателей Контактной Коррекции (IACLE fellow). Она ответила на вопросы наших читательниц о способах коррекции зрения - очках, контактных линзах, рефракционных операциях, а также о гигиене зрения и профилактике заболеваний глаз. 

Она рассказала как сохранить зрение надолго, помогают ли витамины, что делать, если вы вынуждены проводить за компьютером большую часть дня, что лучше – очки или линзы, какие способы коррекции лучше выбрать взрослому человеку и ребенку, и о многом другом.

Ответы на свои вопросы ищите в записи вебинара.

Как улучшить зрение и сохранить здоровье глаз: бесплатный вебинар на Woman.ru
Ольга Захарова более 20 лет в коррекции зрения

Если вы не нашли ответ на свой вопрос в записи вебинара, мы вместе с Alcon подготовили список информационных ресурсов, где вы можете узнать о зрении и способах его коррекции: 

Также вы можете попробовать виртуальную примерку цветных контактных линз или пройти тест на Синдром сухого глаза, а чтобы быть в курсе новинок и акций продуктов для заботы о зрении – подписывайтесь на инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Alcon.