...
Кристина Кузьмина сообщила, что больна раком
1 из 15

Кристина Кузьмина все свое время посвящает работе: снимается в кино и сериалах и играет на сцене театра. Актриса часто делится с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подробностями своей жизни, но старается избегать разговоров на личные темы.

Однако на днях Кристина поведала изданию Starhit.ru, что серьезно больна. Прошлым летом у Кузьминой обнаружили рак, а в январе этого года она перенесла операцию. Артистка призналась, что пять лет назад уже боролась с онкологией и не ожидала, что вновь услышит страшный диагноз.

«Второй раз, это конечно, смешанные, странные чувства. Ты не испытываешь шока. Но цепляешься за мысль, что это, возможно, ошибка», — рассказала Кристина.

Кузьмина отметила, что отнеслась к лечению чуть проще, чем в прошлый раз, ведь она уже знала, что такое химиотерапия. Актриса иронично добавила, что даже нашла плюс в своей болезни, — она могла есть вредную и калорийную пищу, чего раньше себе не позволяла, и коротко подстриглась, о чем давно мечтала. Кристина также поделилась, что, несмотря на минуты отчаяния, она продолжает вести обычный образ жизни благодаря поддержке родных.