Анастасия Заворотнюк
В Сети обсуждают, что Анастасия Заворотнюк больна раком

13 сентября российская новостная лента поделилась на два инфоповода — свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова и слухи об онкологии Анастасии Заворотнюк. Последнее, конечно, невероятно пугает: поклонники актрисы надеются, что это все выдумки. 

С ними солидарен и концертный директор Анастасии Стас Христов. Корреспонденты РИА Новости связались с представителем артистки, чтобы подтвердить или опровергнуть слухи о ее госпитализации в крайне тяжелом состоянии (СМИ пишут об отеке мозга и страшном диагнозе — четвертой стадии рака головного мозга).

Стас Христов
Стас Христов

В разговоре с журналистами Христов отметил, что переслал Заворотнюк последние пугающие публикации, на что получил от нее ответ: «Бред. Отстань».  

Конечно, мы искренне желаем Анастасии здоровья и надеемся, что с ней все действительно хорошо. Однако не можем отделаться от ощущения дежавю: несколько месяцев назад представители Юлии Началовой также до последнего опровергали новости о ее тяжелом состоянии и срочной госпитализации. 

...
В 2015 году Жанна Фриске скончалась от рака головного мозга, который у нее диагностировали вскоре после рождения сына
1 из 10

Портал Super также сообщил о том, что Петр Чернышев покинул ледовое шоу «Руслан и Людмила», в котором играл главную роль в паре с Татьяной Навкой. По информации издания, сейчас труппа находится в Турции, и место Чернышева экстренно занял Алексей Рогонов. Петр же принял единственно правильное решение в этой ситуации: все время находиться рядом с супругой. Woman.ru следит за развитием событий.