На ваши вопросы ответит профессиональный стоматолог-ортопед Глеб Пекли 11 июля в 20.00 в рамках бесплатного вебинара на Woman.ru. Присоединяйтесь к нашей группе в Одноклассниках и смотрите!

Глеб Пекли является практикующим стоматологом-ортопедом, идеологом культуры ухода за улыбкой и основателем единственной в стране сети узкопрофильных стоматологических студий InSmile. Наш новый гость — эксперт в области керамической реставрации зубов: виниры, люминиры, протезирование на имплантатах. Глеб владеет уникальными современными технологиями, такими как лечение зубов под микроскопом и даже компьютерный дизайн улыбки!

Стоит отметить, что Глеб Пекли не просто врач-стоматолог: он окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А. И. Евдокимова, но помимо этого является обладателем нескольких международных дипломов, а также проходил авторские курсы мировых специалистов в области дентального дизайна. Настоящий профессионал своего дела ответит на все вопросы, которые вы боялись задать, и развенчает мифы о стоматологии. 

Улыбочку! Бесплатный вебинар со стоматологом Глебом Пекли специально для Woman.ru
Стоматолог Глеб Пекли с радостью ответит на любые вопросы в специальном вебинаре Woman.ru

Не забудьте оставлять в комментариях свои вопросы стоматологу Глебу Пекли! На самые интересные и важные он ответит в рамках нашего вебинара. 

Все, что вам нужно сделать, чтобы узнать все о стоматологии и красивой улыбке, — это пройти обязательную (бесплатную!) регистрацию, и мы пришлем вам напоминание о вебинаре!