Гость
Статьи
33 день... а месячных …

33 день... а месячных нет...

33 день а месячных нет...беременной быть наверно не могу - со своим МЧ предохраняемся на животик. что это тогда?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

это значит нужно К ГИНЕКОЛОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

лиса
#2

А живот болит как обычно перед месячными?

Vica
#3

мдааа.... щас вам тут диагнос потавят))

крупская
#4

А цикл то какой?

Anonymous
#5

ахуеваю.. беременной быть НАВЕРНОЕ не могу - предохраняемся на животик. ППА вы предохраняетесь? на живот он вам кончает? во дурища непроходимая!

Аня
#6

А тест делать не пробовала???????

Автор
#7

у гинеколога была на той недели во вторник .

Автор
#8

живот болел дня 2 назад как перед месячными а сейчас ничего.

Беременная
#9

А тест что показывает? Мы с парнем тоже на животик предохранялись!!! Вот уже 6 недель животику. )))) Ржу. Некоторые до сих пор ППА считают методом предохранения.

Беременная
#10

Автор, что гинеколог сказала? Делала трансвагинальное узи?

Автор
#11

Беременная, я тебя поздравляю!!! но мы уже так спим пол года и ничего...хотя хотелось бы... а тест не делала - потому что надоело обламываться!

Автор
#12

гинеколог - посмотрела - общий осмотр - я вообще просто так к ней пошла - типо надо ходить. она посмотрела - и сказала что все нормально. взяла мазки. и все. сказала после 10 мая за рез-тами прийти. ну ели бы я была беременная - она бы увидела это?

Anonymous
#13

сделайте тест, ППА-это не 100\% гарантия того, что вы не заберем.

Anonymous
#14

Да, пойти и купить тест, конечно, неподьемная тяжесть для вашей мадам Сижу? Лучше уж всем форумом к вам в матку заглянуть?

Anonymous
#15

если срок маленький, то при осмотре врач мог и не определить (смотря какой врач), правда шейка матки при берем. меняет цвет, становится синеватой. Определить можно с помощью УЗИ (вагинально), сдать кровь на ХГЧ, а проще-сделайте ТЕСТ!!!!!

Автор
#16

надоело делать - тест и обламываться! а спрашиваю - может кто поделится своими симптомами...

Беременная
#17

Автор, не факт, что увидела бы! Я подозревала беременность еще до задержки, тесты еще были отрицательны. За неделю до предполагаемых месячных была у гинеколога на узи, она ничего не увидела. А уже через неделю задержки нашла. Сделайте тест!!!

Автор
#18

так а 33 дня - это вообще как- нормально?

Anonymous
#19

Автор, вы такая упертая!!Чего вы от форума ждете!? Чтобы вас тут уговаривали???Или сейчас вам тут напишут кучу признаков беременности???!!Об этом можно в инете кучу информации найти. Еще раз повторяю-сделай тест, что за упертось?

Беременная
#20

Мои симптомы: через несколько дней после овуляции грудь очень сильно болела, до сосков невозможно было дотронуться. И пару дней была розовая мазня. Тесты отрицательны, врач через 3 дня от этой мазни ничего не увидела. В день месячных была легкая коричневая мазня, но через 2 дня закончилась. Я сделала тесты - положительные. К тому времени грудь уже болела меньше, но все равно ощущалась тяжеловатой. Внизу живота было напряжение, как будто месячные вот-вот начнутся. А еще сексуальное желание было мучительно сильное, наверное, от притока крови к матке.

Anonymous
#21

так...а 33 дня нормально? а вы написали какой у вас цикл?

Беременная
#22

А вообще 33 дня еще не много. У меня цикл 32. :)

Автор
#23

спасибо Беременная - у меня симптомы похожи очень! сегодня обязательно сделаю тест!

Anonymous
#24

ну отлично, автор, вас уговорили. Удачи!!!

Автор
#25

спасибо всем!

Anonymous
#26

на животик? беременности быть не может!! 100\%! Откуда беременность, если вы на животик, сами подумайте!

Anonymous
#27

ща тут понабегают "врачи"...***..)))))))))

Шмонька волосатая
#28

Надо было в ротик предохраняццо-так надежнее

Автор
#29

почему кто-то утверждает что на животик - есть шанс забеременить - а кто-то нет? кто прав?

Anonymous
#30

"беременной быть наверно не могу - со своим МЧ предохраняемся на животик. что это тогда?" Вы первы раз, наверно, на этом форуме - поищите темы про ППА

Anonymous
#31

беременной быть не можете, если ваш МЧ в другом городе, вы по инету сексом вируально занимаетесь с веб-камерой, и кончает он на свой животик перед монитором.

Беременная
#32

ППА не дает гарантии, потому что у некоторых мужчин в смазке есть спермтозоида, а некоторые не совсем котролируют и поздно достают. А если это не первый акт за день, то о предохранении говорить вообще не приходится. Я сейчас не знаю, отчего именно забеременела. Мы не предохранялись в начале цикла, а за неколько дней до овуляции перешли на ППА. То есть, я могу быть беременной от живучего сперматозоида, который дождался во мне овуляцию, или от какой-нибудь неаккуратной капли во время ППА.

Anonymous
#33

Не знаю правда или нет, но кто-то из моих подруг сказал, что сперматозоиды в благоприятной нашей внутренней среде живут до 72 часов. Трое суток! Не могу найти научный первоисточник, чтобы удостовериться. Но данную инфу всегда принимаю во внимание и лучше перейти на ППА или что-то другое, чем потом гадать задержка или не задержка. А еще получше изучите свои организм и никогда не ошибетесь. За 25 лет активной половой жизни только два аборта и то в самом начале.

Anonymous
#34

завидую я вам автор.

Автор
#35

34, почему Вы мне завидуете?

Anonymous
#36

33 - правда-правда. Причем сначала сдыхают сперматозоиды-мальчики, а на третий день остаются девочки)

Оля
#37

автор, у меня к вам вопрос, я так поняла, что вы не против беременности, раз пишите, что боитесь обломаться с тестом, так почему тогда ваш МЧ кончает вам на живот, а не в вас?

Anonymous
#38

35, Автор, потому что жду-жду эту задержку. а ее все нет и нет))))

машша
#39

да.. и я жду жду а они опять начинаются..(( 3 года ППА и ничего...

Anonymous
#40

У меня была такая долгая задержка, а потом раз и пошли делишки. Так что не факт, что беременны.

Автор
#42

38, можно мне не завидовать. у меня тоже начались месячные. а ребенка я на самом деле очень хочу....очень расстроилась сегодня.

Anonymous
#43

Автор, а предохраняетесь то зачем, если хотите ребенка. Во народ пошел забавный.

Oля
#44

43, вот я то же самое спросила у автора, а она не ответила.

Nata
#45

потому что не только от моего хочу зависит это...

Автор
#46

зачем предохраняться - а что это только от меня зависит?????

Oля
#47

а нафига рожать, если только вы одна ребёнка хотите? А если ваш МЧ на вашу беременность попросит аборт сделать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#48

я не сделаю. потому что я хочу ребенка.

Жук
#49

Еще одна пришибленная хочет мужика на себе женить :) А потом выть будет , "мы залетели , а он меня бросил.Это же ведь и его ребенок !" Автор , вы не забеременеете с помощью ППА . Но вы , конечно , наивная или просто глупая , если не знаете, как это сделать :))Надейтесь дальше забеременеть от ППА :) Удачи !

Anonymous
#50

Унизительно , конечно, когда женщина любой ценой мужика привязать хочет. А он и в голову не берет, детей с ней иметь .