Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Отзывы о Жанин (противозачаточное средство)

Девушки! Врач прописал Жанин! Хочется узнать ваши отзывы! Какие побочные эффекты у кого были? Минусы и плюсы? Кто-то полнел с него? А либидо пропадало? Спасибо

Ответы (5245)Ответить

• принимала месяца 4. все ок, вес не набрала. как объяснили,в нем небольшое содержание гормона, поэтому шанс набрать вес невелик. плюсы - кожа стала очень чистая :)

• Я уже третий год принимаю, все ок, набрала несколько кг, но в основном в грудь (со 2 до 4 размера). Либидо... даже не знаю.. вроде и пропало а вроде и так я не нимфоманка была))) Кожа хорошая, ни на что не жалуюсь)))

• Я пила,нормально все было,вообще вес не набрала,хотя в груди можно было набрать,как у некоторых получается? :)

• Пила, никаких побочных явлений кроме самого замечательного - увеличилась грудь с 1,5 до 2,5. Через пару месяцев после прекращения пить грудь стала прежней.((((((

• вообще без проблем))мне тоже врач посоветовал, тоже грудь увеличилась))вес вообще не набрала, кожа в порядке. 3 года стаж)

• 3 месяца пила безе перерывов (лечение). первая пачка хорошо прошла, последующие сопровождались выделениями с кровью (мазня), но это от того, что не было перерывов. Вес не изменился, либидо тоже. Вот грудь была на размер побольше :) после прекращения все стало как было. Ах да, кожа была тоже супер :)

• пью уже 3,5 года, никаких побочных эффектов за все время не быо. грудь и правда симпатичнее выглядит, лицо аналогично, жирности меньше стало.

• А волосы от этого препарата не выпадают?

• Через год приёма месячные прекратились вообще. Перепугалась и бросила их пить. на следующий месяц всё восстановилось.

• pila 3 goda, dovolna. Koza 4istaja, rastitelnost na tele ne tak bystro rastet. Ves osatlsja preznii, libido ogo-go :) hotja ja nikogda na otsutsvie zelanija ne zalovalas.Otnila, 4toby saberemenet, polu4ilos na vtoroi cikl i vse oki. Deto4ke 2 mesjaca, ne po vosrastu rasvityi i umnenkii rebenok (vra4 sakasala).

• Пила Жанин полгода. Грудь увеличилась, но при этом были болевые ощущения, даже к маммологу ходила и сейчас грудь побаливает. Кожа во время приема была лучше, так же как и волосы. Но потом все стало как прежде. Но самое стремное, что желание заниматься сексом пропало, до сих пор какое-то равнодушие, хотя до приема Жанина всё было отлично...

• Я заканчиваю первую пастинку,за эти три недели вроде все ОК,только по-моему грудь стала чуть поменьше,волосы не так быстро на теле растут...Про вес наверно рано судить,но пока не изменился(каждый день взвешиваюсь),правда я щас немного все же стараюсь поменьше кушать-мало ли что?Девочки,вопрос наверно тупой,но ...некоторые пишут про выпадение волос,а можно ли волосы красить во время приема???Я по жизни крашу,и сейчас вот надо корни подкрасить и вообще цвет освежить...это не повлияет на волосы?Кто -нибудь краситься ,принимая ОК?

• Елена! Краситься можно точно

• автор: это хорошо,просто я наслышана,что у некоторых девушек конечно волосы лучше становяться,но есть и такие,у кого лезть начинают,у меня пока вроде нормально,но я пью только месяц,и что там дальше будет фиг его знает.А краска сама по себе для волос не праздник-боюсь проснуться как нибудь утром-а волосы все на подушке)))))))))))))))))

• 2 года пью, нормально все. Вес не прибавился. Леом собираюсь бросать. т к хочу ребенка.

• пол года пью, все хорошо, кожа лучше стала, но на прошлой пачке на спине много прыщиков появилось, да и на лице кожа стала как прежде, хотя сказать что она у меня плохая не могу, так пара прыщиков, но все же... на спине сейчас проходят... странно это как-то, на следующей неделе к врачу пойду

• пол года пью, все хорошо, кожа лучше стала, но на прошлой пачке на спине много прыщиков появилось, да и на лице кожа стала как прежде, хотя сказать что она у меня плохая не могу, так пара прыщиков, но все же... на спине сейчас проходят... странно это как-то, на следующей неделе к врачу пойду

• Автор, ну как вы, пьете?? Я сегодня 4ую таблетку выпила... Жду вот побочных эффектов =)) Пока ничего нет =))

• Я пью первую пачку, грудь увеличилась заметно, вес + 3 кг, меня очень беспокоят кровотечения, которые не проходят, если не пройдут со второй пачкой, пойду к врачу

• Ксю, а у вас кровотечения когда начались? Или у вас месячные не закончились до сих пор? У меня месячные 3 дня шли, потом кончились... Я наоборот, переживаю, т.к. в инструкции написано, что кровотечения первые 1-3 пачки - это НОРМАЛЬНО. Грудь у меня пока не увеличилась, но болит... А у вас через сколько грудь увеличилась? Кожа на лице лучше стала?

• на кожу не жалуюсь, грудь начала побаливать практически сразу, через неделю заметила, что она набухла, в пачке осталось 5 таблеток, грудь сейчас где-то на полразмера больше, вчера так набухли соски, болят, если трогать, а вначале вообще какие-то уплотнения были в груди, уже лучше. таблетки начала пить в первый день месячных, они должны были давно закончиться, но кровью мажет до сих пор, это очень неудобно, так как хочется хоть раз сходить на море, я живу в Крыму. Я тоже принимаю в качестве лечения

• ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТ ЖАН

• Ксю! А от чего Вам назначили Жанин? Я пила разные гормоны и от всех у меня открывались кровотечения. Грудь тоже болела.

• Мне назначили на основании УЗИ, что-то с яичниками. Диагноз не запомнила, сказали, что яичники (или только один) как бы обложен слизью =(((( А симпомы были такие - нерегулярный цикл, причем с самого начала месячных. Честно говоря, меня это не сильно-то и беспокоило...

• Причем врач тогда сказала, что придется назначить таблетки, где "гормонов побольше содержится, поэтому они подороже будут".... А ведь Жанин считается низкодозированным препаратом...

• У меня заболело в боку и почувствовала уплотнение, подумала, что воспаление, пришла к врачу, а у меня киста почти 5 см слева, думали оп будут делать, пришла через неделю, ничего нет, но с правой стороны какие-то фолликулярные образования, вообщем мне сообщили, что гормональный дисбаланс у меня и надо попить гормоны, сначала выпила пачку дуфастона, а с первых дней мц Жанин, вот так

• Ксю, я так понимаю, вам тоже анализ на гормоны не делали! Как-то это неправильно, я так думаю... А почему именно Жанин прописали? А долго вам назначили его принимать?

• назначили на год, сказали минимум полгода и через полгода осмотр, на гормоны не делали, только онкомаркёр, ну и мазки

• А кого-нибудь тошнило от гормонов?

• Меня, ттт, не тошнит совсем, хотя я этого очень боялась. Но я пью таблетки в 21 час. Прочитала, что лучше принимать вечером, т.к. это снижает побочные эффекты. И на голодный желудок тоже не рекомендовалось принимать. Ксю, а вы как принимаете?

• Жанин пью тоже вечером

• Хочу с вами посоветоваться! Я уже месяцев 5, как начала жить половой жизнью, парня оочень люблю!!!!!! Хотелось выбрать хорошие контрацептивы! прочитала все комменты и у меня сразу несколько вопросов: А можно не по назначению пить?! и с какого возраста можно принимать Жанин?! мне 19

• у меня теперь болит подмышками и прщупываются лимфоузлы, уверена, что от гормонов, потому что и грудь болит, я на животе спать не могу

• Ксю, вы первую пачку закончили пить? Как самочувствие? Месячные начались? А к врачу не собираетесь идти?

• закончила 2 дня назад, месячные пока не начались

• Я пила месяц, кожа лучше, но потом вдруг грудь увеличилась, стала болеть, какие-то уплотнения нащупала, пошла к онкологу, назначил мамографию, вот сижу жду. Возможно причина не в Жанин, еще мне онколог сказал, прежде чем принимать такие препараты, нужно обязательно проверять гармональный фон, иначе последствия могут быть ужасными

• ужассссс!

• тож прописали жанин, у меня дисфункия яичников!

сижу читаю че хорошего пишут ))

порадовало, что грудь поправляется )))

• у меня был перерыв 7 дней и в это время грудь сдулась

• принимаю 2,5 года, всем довольна, грудь увеличилась на 1,5 размера.:)

• грудью я тоже довольна, если бы она только не болела

• Принимала всего 4 дня, потому что на 4й отекла так, что казалось в голенях вода бултыхается. Мне почти идеально подходит "ярина". Но от нее не то чтобы либидо пропадает, а просто очень мало смазки - но из это есть выход - мужчину своего все равно хочешь. :)

• пачку пьёшь, потом 7 дней перерыв, чтобы месячные начались

• какие отзывы, какие отзывы........пила жанин 3 года. полтора года не пью . забеременнеть не получается. делали исследование, овуляция не происходит. вот вам и побочный эффект, а пока детей не надо было, все очень устраивало

• а у меня вот жена брата пила ЖАНИН, но забеременела..хотя не хотела.племяннику уже 6 лет

• а у меня вены вылезли так, настоящий варикоз

• пила жанин пол года, кожа чистая стала, волосы лучше стали, гудь немного выросла, похудела(но это наверное не от таблеток, к лету я всегда сама по себе худею) лечилась по геникологии, попутно делали узи, была овуляция, хотя странно пила в одно и то же время, не пропускала, вобщев ничего не было из того что написано в инструкции. врач сказала что это могла быть либо подделка, либо антибиотики так подействовали(хорошо что на время курса еще презиком предохранялись) нимфоманкой никода не была, а с жанином вообще мало секса хотела, и смазки было очень мало. сейчас перешла на новинет, разницы с жанином на себе не чувствую, разве что стоит он в 2 раза дешевле, секса стала хотеть больше и смазки стало больше. вобщем я за новинет. но каждому свое, здесь всочень индивидуально

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...