Гость
Статьи
Хорошие платные …

Хорошие платные гинекологические клиники Москвы

Всем привет! Давайте поделимся здесь положительным опытом лечения у ПЛАТНЫХ гинекологов в коммерческих клиниках г. Москвы. Каким клиникам можно доверять? Где за деньги можно сдать анализы и сделать УЗИ и быть уверенным в том, что вас не обманывают? Куда можно обращаться как за независимой экспертной помощью, когда вы не уверены в вашей районной поликлинике?

Anonymous
152 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Анализы в Инвитро. Узи можно там же. А лучше в Артмеде или ЦИР. Вот такая же тема за сегодня. http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3831838&Catalogue=1017&Dat e=d1

Anonymous
#2

ЦИР-Центр Иммунологии и Репродукции. Сама там наболюдалась до берем. и сейчас. Всем оч довольна-цены нормальные.

Anonymous
#3

Сеченова. Лучшие врачи москвы

Мила
#4

А кто-нибудь что-нибудь знает про гинекологов в 31 больнице( Москва)?

Anonymous
#5

говорят, что в 31 б-це хорошая гинекология.

Anonymous
#6

У меня был отрицательный опыт год назад в медцентре 31ГКБ. Деньги бешеные, врачиха УЗИ понавыдумывала страшное, доктор-профессор ОДНОВРЕМЕННО слушала мой анамнез и смотрела на кресле другую девушку. Потом стали раскручивать на операцию .За всё отслюнила почти 100 евриков, с тех пор туда ни ногой.

Дези
#7

3, присоединяюсь.

Автор
#8

А Сеченова, это где конкретно находится??

Anonymous
#9

Смотря что лечите, инфекции, эндометриоз, бесплодие, эндокринологию, роддом с педиатрами......Каждая клиника хороша по своему.

Anonymous
#10

Сеченова ул Еланского, 2

OLI
#11

ЦИР отличное место. Присоеденяюсь к 2.

Anonymous
#12

А что хорошего в сеченновке? Там ж совок полнейший... И деньги так же дерут.

Anonymous
#13

в сеченовке все очень подорожало, а уровень профессионализма врачей -вопрос очень спорный. я ходила несколько раз к Волошиной, она сейчас стала кмс, после ее лечения у меня столько осложнений! не знаю теперь как и вылечиться!

Автор
#14

Я была в ЦИРе...Врач как человек показалась нормальная, воспитанная, но вот про компетентность ничего сказать не могу. У меня там нашли микоплазму и уреаплазму, просто нашли (без указания количества даже), мне сразу прописали курс. А ведь еще говорят ,что надо анализ на чувствительность к антибиотикам сдавать...Но слава богу, насильно лечиться не заставляли, наоборот успокоили и сказали, что такие вещи счас у половины. Лечиться или нет - ваше дела. В общем, все-таки не полностью меня диагностировали, я считаю.

Anonymous
#15

13, ну нельзя же так, по одному врачу делать выводы обо всем очень большом центре.

Хм...
#16

Ну и список хороших клиник)))_________ни одной в итоге...за неделю существования темы!(_________зато хоть какая-то польза от ветки есть- это ЧЕРНЫЙ список клиник

Марина
#17

А мне в 31 наоборот помогли. Был полип- сделали чистку. Потом через 3 месяца смогли забеременеть.

Vlada
#18

Про ЦКБ Семашко в Люблино кто нибудь что-то знает? Мне посоветовали железнодорожники знакомые (это больница РЖД), но они оказывают и платные услуги. И про мед. центр в Коломенском, там зав. отделением Матвеевский, моей подруге очень нравится, была раз на прием, впечатление положительное. Но всегда отношусь к частным клиникам с опаской.

вика
#19

http://www.l-med.ru/

леля
#20

Лучшие анализы в инвитро.( правда, цены за последний год сильно выросли)________Попробую гемотест.- пока не раскручено- всего 2 офиса.( в инвитро- сдавала анализы- 4 раза).

Гость
#21

Девочки не ходите в Он клиник!!! Ужасно! Пришла с циститом, сдала анализов на 25000 и предложили в больницу лечь за 30000! В итоге пошла в государственную, где долго смеялись на поставленным диагнозом!!!

Медхаус
#22

Не существует хороших клиник - есть хорошие специалисты.

Нет бесплатных врачей - есть хапуги и есть профессионалы, которые лечат, а не вытягмвают дненжки. За последних надо держаться зубами и не жадничать.

Светлана
#23

Ни в коем случае не в Сеченова на Еланского! Высокомерные, равнодушные врачи - только бабки готовьте, а за них вас "вылижут" везде!!!

Марина
#24

Я тоже Сеченовку не люблю...безумные очереди, средние цены, равнодушные врачи, ужасные совковые инструменты.

Алиса
#25

Автор, Сеченовка - отстой! Нифига там не супер-врачи, и вообще все плохо.
Рекомендую ЦПСир или Перинатальный на Севастопольском.

рина
#26

в последнее время моча пахнет тем,что съела.бывает не всегда,больше ничего не беспокоит.что это может быть?

Марина
#27

Больница РЖД, там есть платные услуги. Гинеколог и уролог адекватные.

Эльвира
#28

Была в Центре Женского Здоровья на Кутузовском пр-те, д.33.

Решили с мужем пройти обследование и сдать анализы перед планируемой беременностью. Цены - мрак! Биохимию, гармоны, УЗИ щитовидки и мочу сдавать отказались, т.к. в обычной поликлинике бесплатно можно без проблем сделать. За анализы на инфекции за двоих, УЗИ малого таза и осмотр содрали 30000 руб., наговорили гадостей о хроническом воспалении придатков, коем никогда не страдала, УЗИ не подтвердило, зато на УЗИ обнаружили образование в матке, назначили повторное УЗИ после месячных, слава богу образование рассосалось, но нашли новую зацепку к воспалению придатков. У меня началась депрессия, всё заболело и начало отваливаться после их диагнозов. Тем временем было назначено лечение на сумму более 40 000 руб, это чтобы вылечить моё то ли хроническое, то ли только что возникшее воспаление придатков (врач всё время путался в постановке диагноза). Получили результаты анализов на инфекции и бегом из этого заведения. Работают по схеме: Здоровых людей нет, есть недообследованные! Пойду в местную схожу, посмотрю, что там у меня найдут...

Tihonya
#29

Добрый день!

Кто что знает о гинекологической больнице ╧ 5 на Соколиной горе,в частности о враче Козловой Ирине Николаевне,Фёдоровой Наталье Зиновьевне-говорят -хорошие специалисты в области лапороскопии(рассечение труб). Буду рада поообщаться на эту тему.

Наталья
#30

Не советую ходить в МедЦентрСервис. Я была в одном из их филиалов на Таганке. Врач мне показалась очень не компетентной и высокомерной. К тому же все та же схема выкачивания денег. У меня создалось такое впечатление, что она мне специально выдумывала болезнь. В итоге так ничего страшного и не придумав все же назначила мне лечение на 19000 рублей (за лечение молочницы). Врач - Алексеева Ольга Николаевна.

#31

Девчонки, а кто ходил в Лагуну Мед? Думаю сходить на ул. Кондратюка. 2, это м.ВДНХ. Есть отзывы?

Елена
#32

добрый день!

хотела бы знать - как Вы сходили в Лагуну? а то, мой врач туда, то же предлагает туда идти.

(желательно, если напишите в личку - hb1@bk.ru )

Спасибо!

Галина
#33

Всем привет!!! Ходила в Лагуну на кондратюка. Была аж 4 раза,самый лучший врач из имеющихся это Капустина,все остальные пытаются любыми способами и средствами вытянуть деньги с пациентов.В профессионализме тоже огромные сомнения т.к не на один вопрос четкого ответа я так и не услышала,при этом девочки,сразу хочу предупредить,что если вы идете сдавать исключительно мазок на анализы,и при этом, хотя Вас никто не смотрит, вы задатите вопрос(любой) это считается уже консультацией гинеколога и оценивается в 700р.Еще есть такой момент,что Вам просто навязывают сдать + к тому что вам надо массу других анализов,по существенным ценам,ну и в завершение УЗИ готовы делать в каждый ваш визит...как говорится нет здоровых людей,есть недообследованные!!! И еще фишка врачи постоянно опаздывают минут на 30...

Настя
#34

Дааа!!!!Меня тоже пытались "развести"на деньги в он-клиник!!!прием-1000р,назначить курс лечения-3000.Само лечение-тоже около 33000!!!причем схемы какие-то ужасные,стрелочки,чтобы запутать побольше!в кассу ведут за руку!ходила с ребенком-то же самое!Врач запугивал,кучу направлений дал!в госуд.поликлинике все диагнозы отменили!!!В он-клиник больше-ни ногой!!!

Гость
#35

Хороший врач - поматилова в авиценне на курсуой. Приятная, грамотная, четкая.

Каттерина
#36
Лолита

Девчонки, а кто ходил в Лагуну Мед? Думаю сходить на ул. Кондратюка. 2, это м.ВДНХ. Есть отзывы?

Ваш текст

Вы сходили? как Вам?

Гость
#37

Врагу не посоветую клинику Медсервисцентр на Таганке. Это кошмар! За 20 минут анализы сделали, нашли у меня целый букет инфекций, за первичный прием + еще что-то отдала 5400, в общем остерегайтесь.

ирина
#38

[раза,самый лучший врач из имеющихся это Капустина,все остальные пытаются любыми способами и средствами вытянуть деньги с пациентов.В профессионализме тоже огромные сомнения т.к не на один вопрос четкого ответа я так и не услышала,при этом девочки,сразу хочу предупредить,что если вы идете сдавать исключительно мазок на анализы,и при этом, хотя Вас никто не смотрит, вы задатите вопрос(любой) это считается уже консультацией гинеколога и оценивается в 700р.Еще есть такой момент,что Вам просто навязывают сдать + к тому что вам надо массу других анализов,по существенным ценам,ну и в завершение УЗИ готовы делать в каждый ваш визит...как говорится нет здоровых людей,есть недообследованные!!! И еще фишка врачи постоянно опаздывают минут на 30...[/quote]

Ваш текст в В ЭТОЙ КЛТНИКЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ Максимова Иветта Владимировна,ПРОФЕССИОНАЛ,гинеколог-хирург ,обращалась на операцию по поводу замершей беременности(во многих клиниках отказали в помсщи)она прекрасно все сделала и несколько раз бесплатно приглашала на УЗИ,теперь я с удовольствием хожу к ней на обследование и готовлюсь к беременности,уверена,сто с таким доктором у меня вте получится.

иннесса
#39

МОЙ ДОКТОР МАКСИМОВА ИВЕТТА ВАРТКЕСОВНА(ВЛАДИМИРОВНА).,я ей безгранично благодарно,после долгих неудач и переживаий именно благодаря ее профессионализму, опыту,терпению,огромному человеколюбию я вынашиваю двойню.Через месяц предстоят роды,надеюсь все будет хорошо.

Гость
#40

хотела попасть на прием к МАКСИМОВОЙ ИВЕТТЕ ВЛАДИМИРОВНЕ,но администратор ответила мне ,что доктор ушел работать в другую клинику,телефон врача отказалась давать,может кто подскажет номер телефона ?или поможет попасть на прием к ней!!!!!!!!!!!!

Ирина
#41

Если узнаете где работает доктор Максимова И.В. сообщите пожалуйста -большие проблемы.

Ника
#42
Гость

хотела попасть на прием к МАКСИМОВОЙ ИВЕТТЕ ВЛАДИМИРОВНЕ,но администратор ответила мне ,что доктор ушел работать в другую клинику,телефон врача отказалась давать,может кто подскажет номер телефона ?или поможет попасть на прием к ней!!!!!!!!!!!!

вот ее номер 89852292990

Елизавета
#44

А я долго мониторила ситуацию с частными гинекологическими клиниками и по отзывам, и по ценам. Остановилась на "Медсервисе". Конечно, наводку еще подруга дала. Сейчас без рекомендаций лечиться нельзя. Нисколько не жалею.

У меня сложная ситуация по гинекологии. Получила полную консультацию и по диагностике, и методам лечения. Надеюсь, что с помощью Татьяны Валерьевны

ее полностью решить.И уже есть подвижки. Татьяна Валерьевна! Спасибо Вам огромное за профессионализм и неравнодушие к чужим проблемам!!! Успехов

Вам и "Медсервису"

Гость
#45

В инвитро куча ложных результатов, такое ощущение что анализы там никто и не делает, а под шаблон пишут результаты. Пересдавала в другой лаборатории.

стесняюсь
#46

Хорошие врачи работают в Евро-Меде, там же можно сделать и все анализы. Делала там бакпосев в том числе и на грибы и посев на уреаплазму. Все быстро, поставили диагноз, пролечилась, повторные анализы чистые. Очень довольна. Я не просто так их хвалю, до этого мне был поставлен диагноз только бактериальный вагиноз, но неприятные симптомы после лечения оставались. Хорошо, что решила обратиться куда-то платно. Лишний раз убеждаюсь, что именно платно часто попадаешь к хорошим специалистам.

Гость
#47

Центр Женского Здоровья на Кутузовском пр-те, д.33. Это какой то развод на деньги(( Только у них запись на прием стоит денег+ прием врача и + консультация и тоже платно, а только потом платишь за анализы и лечение. Чтоб получить результаты анализов, нужно опять записаться на прием и оплатить запись, прием врача и консультацию. Это я пошла без особых проблем с молочницей. А заплатила 35000 р. Мы надеямся, доверяем, вверяем себя. Надеямся, что люди учатся и идуть в такую профессию, чтоб помогать и спасать. А мы сейчас сталкиваемся с безразличием, хамством, хабальством, как доверять таким людям жизнь? Страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Врагу не посоветую клинику Медсервисцентр на Таганке. Это кошмар! За 20 минут анализы сделали, нашли у меня целый букет инфекций, за первичный прием + еще что-то отдала 5400, в общем остерегайтесь.

Алина
#50

Хороший центр с большим спектором услуг - "Клиника практической медицины" на Динамо http://cpmed.ru/ Гинекология очень профессиональная, оборудованиие новое , врачи опытные . Хожу туда не 1 год.