Гость
Статьи
Кровь при половом акте

Кровь при половом акте

Ужасно испугана. К врачу пойду обязательно на неделе, но пока здесь хотела спросить. До месячных еще дней 9, вчера после полового акта заметила кровь на презервативе и немного выделилось ее. Потом …

Вета
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
натали
#51

у меня тоже не понятная проблема, есть постоянный половой портнер, с ним ни когда ни коких проблем не было, недавно встретилась с новым парнем и с ним во время полового акта была кровь, в первый и во второй раз. естественно первый его вопрос был "со сдоровьем все нормально?" после таких слов не точто секса вообще ни чего не хочеться! блин и что это было?

Нат.
#52
Гость

А откуда вы узнаете когда или через сколько дней начнутся месячные?

Я считаю от первого дня начала месячных 28 дней. На 29 день начинается минструация

НЕВАЖНО
#53

У меня при половом акте течет кровь......думала что это месячные.....но это совсем не так....а к врачу я идти боюсь...

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

Гость
#54

Здраствуйте! Половые отношения, не часто, в апреле, во время полового акта пошла кровь, потом в мая тоже самое повторилось...и перед месячными идут выделения, белого цвета, иногда с зудом сильным... Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать. Заранее спасибо.

аньчик
#55
натали

мой испугался так как уже второй раз произошло такое.по ногам текло.завтра поведет меня больницу.вот так......

аньчик
#56

испугался за меня.

Гость
#57

У меня вчера тоже пошла кровь во время полового акта, у нас с парнем регулярный секс, и такого ещё не было, он очень испугался, и я не знаю что думать. По вашим коментариям прочла, что может быть ничего страшного, мне больно не было(немного, 2-3 секунды). К врачу не хочу идти, надеюсь что всё будет нормально..)

Марго
#58

Я сходила в больницу, ничего серьезного не сказали, взяли мазок на миклофлору, сказали какие то дрожжи. Прописали таблетки: Флукуназол (1 табл/через 3 дня) и свечи Нео-Пенотран на 7 дней. Завтра будут известны анализы.

Девочки сходите в больницу, в принципе ничего страшного нет, но лучше не тянуть с этим.

Марго
#59

И сказали, что во время лечения от половой жизни пока отказаться, либо только с презервативом.

!!!
#60

Как много крови выделяеться после первого полового акта?

Гость
#61

Люди, подскажите пожалуйста!!!!!! Мне 18 лет, недавно начала жить половой жизнью! При половом сношении у меня выделяется кровь, при чём только при самом акте и останавливается после некоторого времени после. Что это может значить?

Оксана
#62

У меня мужчина вообще нормально к этому относиться

далида
#63

у меня периодически это случается....тоже переживала и голову ломала ...проверилась у гинеколога...здорова..ни эрозии ..ни каких там всяких кист и напастей... думала ткани с возрастом истончились...теперь выбираю себе партнера по размеру...мне подходит средний...когда чуть больше размер- сразу эти кровяные последствия... и во время секса я чувствую когда мне больно...т.е. бьют по матке...обязательно начнется кровотечение...избегайте жесткий секс...мужику кайф-а вам проблемы!

Алик
#64

Последнее время с какими девушками не вхожу в половой акт, у всех кровь идет.. и при сексе и после(( что это такое может слишком жестко?? и размеры у меня не стандартные. а может у меня че

Гость
#65
Вета

Ужасно испугана. К врачу пойду обязательно на неделе, но пока здесь хотела спросить. До месячных еще дней 9, вчера после полового акта заметила кровь на презервативе и немного выделилось ее. Потом прошло. Сегодня повторилось то же самое. Недавно у врача была, никаких патологий не заметили, анализы нормальные. Сейчас вроде нормально все. Что это может быть?

nana fata
#66

ochen ne priatno ,kogda mujiki krov vidiat ves naliot seksualnosti propodaet , lechites devchonki , takogo ne doljno bit

Ника
#67

Была подобная ситуация - при половом акте наблюдалась кровь. Один раз - немножко. Следующий был с перерывом месяц - крови побольше. Сходила к врачу. Она сказала что все в порядке, т.к. у меня до этого был большой перерыв (10месяцев) и плева (кстати она у меня не была порвана) от резких движений порвалась. Так что лично в моем случае произошел разрыв плевы. Вот и кровь. Но девочки у всех все сугубо индивидуально. Так что лучше провериться.

люба
#68

Идитьи люди к врачу это очень серёзна это инфекция

джози
#69

здразствуйте, помогите незнаю что делать после акта кровь рекой течеть но боли нет некакой. что делать? с возбуждением все впорятке и смазка есть но если есть секс то кровь нет секса нет крови что это может быть?

Малышка
#70

ой, прям как я) тоже во время секса только и думаю об этой крови! что б ничего не испачкать! мой говорит: у тебя ОПЯТЬ месячные:) кстати заметила что если без презерватива и быстро крови практически нет! была у врача, она не заметила ни эрозий, ни полипов, сказала наверное презервативом натирает(( больше не ходила, боюсь

Гость
#71

может если только презерватив, смаску не использовали, и предположим высох презерватив,и натер

Александра
#72

У меня кровь идёт в разных количествах, в зависимости от позы или от количества алкоголя, у меня эрозия, и парень постоянно её задевает, но болей нет , прижигать надо, а боюсь. Кто-нибудь знает, это больно вообще или нет???

Ilit
#73

Добрый вечер! ...Девочки...очень нужна помощь. Кто что посоветует... После секса с новой партнершей неожиданно пошла кровь. Секс был очень агрессивный. Раньше тоже все было достаточно агрессивно(с предыдущей партнершей), но крови не было. Никогда.За все 13 лет половой жизни. Гинеколога боюсь панически.Тем более - все это - лесбийский секс(я - пассив), и придется врачу рассказывать.Это ужасно. Может,партнерша могла просто что-то повредить, если маникюр был некачественным, были ногти???Скажите, кто что знает...Вдруг это просто легике ссадины, и все само заживет, и я зря так перепугалась?.........

Раиса
#74

господи что делать такая *** происходит я жила половой жизнью 8 месяцев подряд и вот на 9 месяце при каждом половом акте идет кровь хотя у меня он первый..я так боюсь начиталась комментариев всяких про кисту и т.д!и очень боюсь идти к врачу...

даша
#75

у меня недавно началось такое. что во время полового акта идёт кровь:(

потом пошли месячные, и после них какое то время не было крови..... вот сегодня опять пошла....скажите то страшно?? к врачу боюсь идти....

Ольга
#76

вот у меня иногда идет кровь при половом акте...редко очень,но бывает...и при месячных последние пол года тошнота...что это значит?

нима
#77

у меня тоже уже второй раз идет кровь..первый раз было побольше..во второй совсем чуть чуть..живот не болел ни тогда ни сейчас..но в этот раз еще и месячные уже 5 день не идут..через день после секса, когда была кровь болел живот временами и мажется немного...к в врачу собираюсь идти...что это может быть???

Алина
#78

3 дня назад при половом акте пошла кровь(совсем немного)осталась на его половом органе,пошла помылась,и все,ничего нет... месячные должнв были пойти уже несколько дней как...(((( подскажите что это,мне 17,начиталась что это рак шейки матки,рак,эрозия,цистит,стало страшно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((((((

Гость
#79
натали

Ой, девочки, почитала вас, хорошо что я не одна с такой проблемой. У меня уже год так, то кровит, то нет во время секса. Боль то есть, то нет, портит всю романтику это зрелище. А самое ужасное что ничего не помогает. Уже боле полу года пью разные гормоны. Чувствую себя подопытным кроликом. Боюсь муж другую начнет искать.

Альбина
#80
Александра

Уже второй раз после полового акта пошла кровь и было больно.Прочитала сообщения на сайте и очень испугалась. Боюсь идти к врачу,т.к.мне всего 17,но половую жизнь веду уже больше года(боюсь врача и родители конечно не знают).Пожалуйста,посоветуйте,что делать!Очень боюсь:(((

Та же ситуация. Что это было?

любимая
#81

У меня 2 раз был секс и идет кровь алая а потом дня 2 мажет. Что это такое???

Наталья
#82

Добрый вечер! у меня два дня назад прошли месячные а сегодня при полрвом акте пошла кровь. Что это может быть?

Наталья
#83

Добрый вечер! у меня два дня назад прошли месячные а сегодня при полрвом акте пошла кровь. Что это может быть?

Мария
#84

Здравствуйте!У меня один единственный партнер с кот. мы 2 года никаких проблем не было,но два дня назад пошла кровь при половом акте,было немного больно.Что это может быть?

Гость
#85

у меня небыло секса 3 года скажите кровь может быть или нет.я об этом беспокоюсь.

Юля
#86

У меня была кровь во время секса после долгого перерыва, врач сказала, что бывает при эрозии, кроме того, внутренние ткани могут быть просто травмированы во время бурного секса, у нее были такие пациенты.

ulyana
#87
натали

Ничего не говорит,нормально относится, переживает за меня все ли хорошо со мной, спрашивает?

Екатерина
#88

После месячных пошла кровь, но не регулярно, только во время секса и после него, цветом она каким то рыжеватым и больно когда вставляет, так же набухло справой стороны ( прочитала возможно киста) что это может быть???

марина
#89

Оказывается кровь после секса такая распространенная проблема. Так вот у меня такая же ситуация.. половую жизнь начала не давно, около месяца назад, до этого лишилась девственности года полтора назад,но потом больше не чего не было..Кровь появляется не сразу, я ее заметила на белье, и потом когда пошла в туалет через минут 10-15 после секса.кровь темного цвета,практически черная. начиталась в интернете что это может быть эрозия,рак... хорошего мало, но еще пишут такое бывает в начала половой жизни и т.д. Еще узнала что это происходит при сексе когда происходит овуляция у меня как раз такой периуд,до месячных еще больше недели, сижу страдаю, лазаю по форумам, к врачу естественно боюсь идти, не потомучто стесняюсь а потому что боюсь узнать чтото очень плохое.

Анастасия
#90

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Вчера, с моим молодым человеком начали заниматься половым актом. Ну как бы вам по мягче сказать, он в меня засунул 4 пальца. Ну просто он это всегда делает, так как это мне доставляет огромное удовольствие. Но раньше то два пальца, то три. Я не чувствовала никакой боли. Даже не чувствовала что я истекла кровью. Ну как сказать истекла, из меня прям лилось. Я очень сильно испугана. Мне 18 лет, партнер всегда один, в основном жесткий половой акт) К врачам идти боюсь, потому что нет нормальных. Припишут много болезней венерических и узнает весь поселок( подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Елизавета
#91
Александра

Уже второй раз после полового акта пошла кровь и было больно.Прочитала сообщения на сайте и очень испугалась. Боюсь идти к врачу,т.к.мне всего 17,но половую жизнь веду уже больше года(боюсь врача и родители конечно не знают).Пожалуйста,посоветуйте,что делать!Очень боюсь:(((

У меня такая же проблема( только боли не было....кровь идет второй день( денежки сходить к врачу пока нет...зарплата на неделе....недавно прошли месячные...во время них мой м.ч. Кончил в меня, но мне говорили что беременность мало вероятна, к врачу боюсь, только 17 лет...и такое 1 раз.... Я думала это потому что у него очень большой...а тут начиталась и теперь страшно(

Маня
#92

Всем доброго времени суток!!! Ситуация странная- очень-а главное чувствую что дела плохи! 5 месяцев прошло после родов-кесарево-грудью не кормлю уже 4 месяца! + на первом месяце беременности вырезали аппендицит! После родов через 1,5 -2 мес. поситила гинеколога-она обрадовала что все нормально-эрозии нет- была маленькая до родов- так называемая "псевдо" (как мне обьяснили-это на гормональном уровне). Решила начать пить противозачаточные-гинеколог не разрешила-надо 3-4 цикла после родов переждать. 3и менструации прошли - странные-то раньше то с задержкой-4 дня льет-3 дня мажет-потом 2дня ничего - потом 2 дня мажет- болел живот за 3 дня -а последнии вообще ничего не болело-одним словом паника!!! Ну думаю, после родов может и нормально! И вот неделю назад (на тот момент как 2-3 дня как закончились "дела", ) во время секса пошла кровь и еще мазало 2-3 дня- и тянущие боли с правой стороны-уже как неделю!!!! Вы не подумайте-что дура и еще не была у врача-звонила - записалась на завтра- на недели некого было оставить с ребенком! Живот болит, с права-тянет непрерываясь сутками-или это шов или яичник восполился или эрозия опять!!! Короче накрутила себя-сны сняться-ужасные-спать не могу-все бесит! Жду завтра и обязательно напишу! Думаю не стоит нам девочки-шутить с кровавыми выделениями и тянуть поход к врачу! Теперь грызу себя что не пошла к врачу на следующий день!!! и сексом теперь боюсь заниматься! И желание еще долго не будет!!!

безвыходность
#93
Тая

Александра

Уже второй раз после полового акта пошла кровь и было больно.Прочитала сообщения на сайте и очень испугалась. Боюсь идти к врачу,т.к.мне всего 17,но половую жизнь веду уже больше года(боюсь врача и родители конечно не знают).Пожалуйста,посоветуйте,что делать





Не бойся , смело иди к врачу , если не хочешь чтоб знали родите то и не надо им ни чего говорить , в женской консультации принемают так . А врача уж тем более не надо бояться , они уже так такого насмотрелись ...

Опять же повторюсь что это скорее всего из за эрозии (а это не так страшно ) она много у кого , просто нужно своевременное лечение .

Так что не бойтесь , врачи отнесутся к вам с пониманием , 17 лет уже не маленький возраст ;)

Говорю по себе , я в первый раз фактически по этой же причине оказалась у гинеколога 5 лет назад , мне тогда вообще было 15 О_о , и ни чего тоже боялась , а ни чего страшного там не оказалось .. ))

так что отбросте все сомнения и страхи ! Удачи вам ! ;)

а когда вам было 15, вы сообщили родителям? у меня такая же ситуация и боюсь моя семья меня не поймет, очень строгие родители.. Я читала, что возможно, врач сохранит эту тайну, но рисковать не хочу..

Дария
#94

Подскажите пожалуйста. У меня ни когда не было проблем. Я жила с молодым человеком 4 года и спали и все было хорошо. А потом стала встречаться с другим молодым человеком, у нас был секс, потом мы воздерживались 3 месяца. И вот при очередном половом акте у меня ни с того, ни с сего потекла кровь. От чего это может быть? ответе пожалуйста.

Люба
#95

Всем привет! У меня тоже во время полового акта полшла кровь. Немного. Я помылась. Все прошло. На следующий день к вечеру тоже пошла (не во время секса, а просто), опять же немного. И все! Секс у нас жеский был. Я на форум. Читаю и плачу, что не известно что может быть. Позванила подруги. Она успакоила. Говорит жеский секс всему виной! Но все равно пойду ко врачу. Хотя была у него неделю назад и анализы сдавала. Все хорошо у меня. И тут на тебе...

Adelina
#96

/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

А у меня вот такая ситуация,отношений не было почти пол года,но недавно появился партнер,после второго ПА спустя может день или чуть меньше ,заметила кровь,но не обильную,только могла заметить,например используя туал.бумагу(извените за подробности),часто хотелось в туалет по маленькому,ничего не болело,чувствовала себя нормально.после 3 раза,опять та же ситуация,но еще кровь была и в моче,очень испугалась,что это может быть,подскажите?(часто испытываю боль при входе партнера,но проходит быстро)так же почти 5 мес принимая ОК Беллара

Элька
#98

во время полового акта у меня из вагины выделяется кровь , но это только на время секса. как только перестаем с мч заниматься , все прекращается . так уже 2-ой раз . не знаю что это и что с этим делать . к врачу идти боюсь очень.

No name
#100

Проблем