Гость
Статьи
Лечение хламидиоза

Лечение хламидиоза

Кто нидь лечился от хламидиоза, успешно, и где? Оч. срочно нада

Онанимка
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я успешно в Крыму

Гость
#2

А я тоже успешно в Крыму заболела :)))) Тоже срочно нада......

Гость
#3

ле4илас и успесно. Курс ле4ениа 3 месаца. Стоимост 300$ 5 лет назад в провинции

Оксана
#4

Щас напишу, меня на этой неделе таким диагнозом обрадовали :((( Вот что мне навыписывали и еще, лечение с 1 дня мен-ции начинать нужно.

Вильпрофен 500 мг 1т х 3р - 14 дней, фурагин 1т х 3р 5 дней с первого дня мен-ции, Флуконозол 50 мг 6 дней с 8 дня лечения, тержинан 1т х 1р - 10 дней во влагалище после мен-ции, генферон 1 млн 1 св х 1р х 10 дней в прямую кишку паралельно с вельпрафеном, бифидофилус 1к 1 месяц после всего лечения вышеперечисленным.

Оксана
#5

Щас напишу, меня на этой неделе таким диагнозом обрадовали :((( Вот что мне навыписывали и еще, лечение с 1 дня мен-ции начинать нужно.

Вильпрофен 500 мг 1т х 3р - 14 дней, фурагин 1т х 3р 5 дней с первого дня мен-ции, Флуконозол 50 мг 6 дней с 8 дня лечения, тержинан 1т х 1р - 10 дней во влагалище после мен-ции, генферон 1 млн 1 св х 1р х 10 дней в прямую кишку паралельно с вельпрафеном, бифидофилус 1к 1 месяц после всего лечения вышеперечисленным.

Оксана
#6

черт, 2 раза вышло, простите

Лара
#7

А где вы проверялись. В КВД или в жен.консультации. Мне надо провериться, но в КВД я идти не хочу. И сколько стоит анализ?

Гость
#8

2 а бы как им заболели? А то я в Крым собираюсь

Гость
#9

2 а бы как им заболели? А то я в Крым собираюсь

1
#10

Я лечилась в Крыму успешно :)))) стоило это удовольствие около 150 у.е (на меня одну). 2 года назад. это было самое дорогое лечение, самыми дорогими препаратами

Гость
#11

По поводу лечения хламидиоза пишите на мыло info@uro24.ru

Отвечу.

Гость
#12

Мне прописали 10 дней пить Суммамед по 2 капсулы в день (по 250),Иммунал, циклоферон...Пропил Суммамед..скоро пойду сдам ПЦР

Тоже такая
#13

Обнаружив, что у вас хламидиоз, вы должны предупредить об этом всех половых партнеров. Лечение хламидиоза не представляет трудности, а медики на основании многолетнего опыта утверждают: если вы больны хламидиозом, то все ваши партнеры инфицированы, вне зависимости от наличия или отсутствия у них симптомов заболевания. - вот что я прочитала на одном сайте. У меня хламидиоз, неужели действительно из гуманных соображений нужно всем партнерам рассказать? И ещею девочки, кто успешно беременел и родил после этой инфекции, есть такие?

Ольга
#14

Сдавала анализы самые дорогие на все у гинеколога,результат-здорова,параллельно сдала в городе в лаборатории-обнаружен хламидиоз в активной стадии.Хламидиоз я лечила 3 года назад,хочу сдать анализы ПЦР говорят,что этот анализ наиболее точен.

#15

А мы с парнем тупо таблетки пропили,которые нам прописал участковый уролог.Как он сказал должно было убить все!Все убило!

Только вот цистит эрозия цирвицит еще четото там у меня от него осталось....мучаюсь.Так что,когда хламидиоз вылечите не забудьте профилактику от последствий пройти!!

honey1
#16
First Point

А мы с парнем тупо таблетки пропили,которые нам прописал участковый уролог.Как он сказал должно было убить все!Все убило!

Только вот цистит эрозия цирвицит еще четото там у меня от него осталось....мучаюсь.Так что,когда хламидиоз вылечите не забудьте профилактику от последствий пройти!!

А какие именно таблетки и как принимать?

Гость
#17

Я беременнела и лечилась во время беременности,но не пролечилась и рожала с этой инфекцией....Ребенку 6 лет здорова тьву,тьфу...

20-летняя
#18

Добрый день! Я прошла анализ крови на наличие хламидий.Результаты подтвердили их наличие, но указано их количество - в норме допустимого(по меркаим медиков)!как это понять? в норме? тоесть это уже инфекция и ее нужно лечить?

Гость
#19

Я здала мазки,высеялись хломидии,мне говорит врач,здайте кровь и анализ подтвердится,кровь показала отрицательно,а она мне опять,понимаете в процентном соотношении всё равно ближе к положительному,пусть здаст половой партнёр.Муж здаёт-отрицательно.Что делать?Как нам быть?Но у меня мазки два раза высеяли положительно.Лечение не из дешёвых и плюс при этом очень тяжёлое для печени

Гость
#20

Всё бы ничего но меня очень мучает время от времени дикий зуд и очень больно ходить в туалет писать.

Страдающая тоже
#21

Родила с хламидиоом, узнала уже потом, что была больна.Ребенок здоров, слава Богу.А я лечусь уже скоро как год(( и без толку.Уже позарабатывала себе тАААких болячек-побочных эффектов...И врачей меняла и все равно.Уже руки опускаются(((

ирина
#22

Здравствуйте у меня обнаружили хламидии в клиниках лечить очень дорого,кто-нибудь пожалуйста дайте схему если вы по ней вылечились.

ирина
#23

у меня хламидии уреаплазма и в мазке дрожжи как вы думаете немного ли я принимаю лекарств уколы-цыклафрон екстракт плаценты алое метро-андоксиньель таблетки -флагил наксонджин антибиотик-тебрис фромилид дифлазон микомакс протефлазид витамины-лимфомиазот легалон аевит вагисан бифи форм свечи-нео-пенотран форте полижинакс бифолак генезол лиофал

Кристина
#24

Недавно решила пройти полное обследование. Я сдавала анализы в частной клинике, молодой человек чуть позже-в квд( он всегда там сдает). У меня нашли уреаплазму, назначили лечение, я купила все лекарства на 3 тыс. руб. Позже пришли анализы моего молодого человека, у него хламидиоз. Его врач сказал, что даже если у одного находят эту болезнь, то все равно назначают лечение обоим партнерам, даже если я не буду отдельно сдавать у них анализ. Лечение сказал такое же как и уреаплазмы. Начала вот вставлять свечи генферон, потом начну антибиотики. Страшно за последствия и боюсь как бы не пришлось второй раз лечится. Ведь его трудно вывести.

Гость
#25

а я вот тоже сдавала мазок и мне сказали что у меня хламидии,правда я не могу понять откуда они у меня если половой жизнью я не живу..?

Окса
#26

Лечилась в Большом Камне. Там очень хороший терапевт. За 1,5 мес вылечились с мужем. Осенью для профилактики по две таблетки выпьем и все.

Окса
#27

Лечение очень дорогое, на двоих 25000руб.

irs
#28

девочки меня стали беспокоить выделения,они со временем стали пахучие,

я и представить не могла что мой жених(бывший)меня наградил...

пошла в бесплатную жен.консультацию на коломенской.

сдала анализы-хламидиоз обнаружили в сильной форме...большие цифры..выписали тержинан нистатин и докциклин и хилакфорте

вообщем я пила почти 2 недели..по 3-4 таблетки в день и свечи вставляла..после принятия докциклина или нистатина,а я их принимала вместе..у меня ухудшалось состояние..чуть не до тошноты..я ложилась и у меня чуть слюни не текли))))вообщем мне так не нравилось терпеть это состояние я бросила и не долечилась..сейчас я понимаю что нужно опять идти к врачу и рассказывать об этой проблеме что лекарства видимо мне не подходят,но и уже страшно..я намучалась((((((((((((((

Екатерина
#29

Девочки дорогие. Хламидиоз лечить необходимо и очень обязательно. Когда и как он появился практически невозможно выявить, иногда годами нет симптомов и при каких-то изменениях в организме они появляются, но с нашими врачами и методами диагностики этого тоже могут не выявить, что ведет к очень серьезным последствиям ( воспаление придатков, перерастание эрозии в злокачественную опухоль, сильнейший простатит у мужнин итд). На своем опыте скажу... мучелась от зуда, жжения и выделений много лет, все частные платные клиники показывали молочницу, последний раз так же в платной клинике сдала мазок итд.. снова молочница.. пока не решила пойти в ободранную нашу русскую клинику кож-вен диспансера. просто от отчаяния.. сдала ВСЕ методом пцр.. из всего был выявлен хламидиоз причем не только пцр, но и в обычном мазке, что за день до этого не показала еще одна дорогая клиника.

Екатерина
#30

Читала много как лечить.. пришла к выводу что люди у нас ***.. подругому не могу сказать.. лечится жена, не лечится муж или наоброт полная тупость. Обратилась в этой же клинике к венерологу.. милая девушка сказала четко... лучшее лекарство это вильпрофен 1500мл в день 2 недели или 1000 млг в день 3 недели.. ОБОИМ!!!! Никакого секса.. ни в одном ни в двух перезервативах.. вообще ничего.. после лечения антибиотики действуют еще 3 недели.. после чего нужно еще 2 недели чтобы все вышло из организма и можно было наблюдать остались ли хламидии в органзме еще или нет.. после чего еще 2 месяца для котрольного анализа.. иначе все лечение на смарку.. ( 4 месяца у нас секса не было точно.. очем сейчас не жалею так-так здорова наконец-то!!!)

Екатерина
#31

Многие глупые люди.. не зная периоды размножения Х и как действуют на них антибиотики сдают анализ сразу после последней таблетки или через 3 нелеи когда антибиотики еще действуют... полная глупость.. как сказала доктор в случае с Х.. чем дольше от окончания лечения до анализа тем 100% результат..т.е. если после 1.5-2 месяцев после лечния анализ чист.. значит вы 100% здоровы.. сдавать раньше просто нет смысла будет чисто так-как антибиотики еще в крови и действуют. Лет 6 назад когда первый раз у меня нашли Х ..( в глазу) мне вообще не объясняли толком как лечиться.. не сказали что обязательно надо идти к гинекологу, что надо леить партнера и что у мужчин пцр 99% не показывает Х, но если он есть у вас то у вашего партнера его просто не может не быть.. кстати смешно читать когда женщины пишут.. мол врач ошиблась у меня не Ху меня что-то другое зуд от того что я на холодном посидела, мол ведь если у меня Х есть, а у мужа нет.. значит врач ошиблась итд мол не буду лечиться или буду лечиться только я сама... в итоге в это мнет абсолютно никакого смысла.. муж с Х каждый день передает их жене обратно.

Екатерина
#32

Дело еще в том что Х скорее могут Не найти чем найти... что и просиходит с большинством людей, но если пцр его нашел то он 1000000% есть в организме. Так вот.. первый разм не ничего не объяснили.. сказали пропить что-то.. проставить свечи. мужу ничего.. в итоге глаз перестал болеть и чесаться.. зуд стал реже итд.. кстати в платной клинике перед тем как идти в государственную я и из глаза сдавала мазок тоже.. НИЧЕГО... в гос. нашли все!!!! Вощем девочки жедаю вам удачи.. желаю вам понимающих мужей которые не буду орать и ругаться и доказывать что они здоровы, а вы во всем виноваты и буду лечиться вместе с вами и никакого секса и не надо слушать чуш от старнных врачей что Х это так же как и молочница что с этим живут итд.. моя венеролог была в шоке когда услышала что говорят другие врачи. Вильпрофен лучшее что сейчас есть в борьбе с этими инфекциями плюс.. микосистт каждый 4 дня против микоза или что-то такое.. и контрольный анализ через 6 недель после окончания лечения.

Екатерина
#33

Девочки.. желаю вам удачи и в будущем имейте только одно честного партнера и сами не попадайте в любовные дела не понятно с кем. Кстати доксициклин это напроч устаревшее средство к нему Х уже давнопривык и попбочки от него много, но его выписывают доктора потому что не знают аналогов и плюс они уже привыкли что к ним приходят и просят.. мол.. надо лечить Х.., а давайте подешевле как-то? вот они сразу и выписывают фигню.

Екатерина
#34

Да еще момент.. сейчас такой ажиотаж вокруг Х.. везде реклама что его вылечить невожмо но, но вот У НАС там-то там-то за 50000р может быть итд.. или всякие аппарату и ванночики и примочки пердлагают... вобщем полный бред.. после годового изучения всего что связано с Х.. я поняла что это еще одно так сказать человеческого горе на котором проще всего зарабатывать деньги и измученные люди идут и готовы отдать все.. нам обошлось всего за 3500 вместе с мужем еще зависит по какой цене вильпрофен в аптеках.

Екатерина
#35

Да.. еще момент.. куша и сыр и колбасу и молоко и копченое и любое.. никакая еда не влияент на лечение.. !!!!!!! глупочти!!! это так называемое самовнушение о том что якобы не вылчились из-за молочнх продуктов, а на самом деле сексом все лечение занимались , но при это якобы руки и *** спиртом после секса протирали, мол спирт же должен все убить!!!! боже мой.. какой бред!!!! Антибиотик попадет в кровяные клетки.. в фагоциты и разносится по всему организму таким образом и уже внутриклеточно убивает эту дрянь.. во всем организме!!!! И не надо никаких супер сложных схем, не доно диет.. просто надо пропить курс антибиотиков и не заниматься сексом все это время и после.. чтобы исключить повторгоно зарожения .

Ассоль
#36

Здесь прям такой форум оптимистов. Я лечила хламидиоз 5 разнами антибиотиками-макролидами, симптомы почти пропали. Но с хламидиозом не все так просто, чтобы убедиться, что его нет, титры антител IGg должны постепенно снижаться, а титры IGa в крови после излечения должны быть не более 1:1,5. ПЦР особо доверять не советую, у меня им не находят, а в крови титр антител 1:8, Так что не помогли мне антибиотики.

Валерия
#37

Лечили хламидиоз вместе с партнером. На самой начальной стадии заболевания обнаружили. Прожили половой жизнью 2 месяца, у меня начались неприятные выделения появляться. Хоть строго следила за защитой всегда, обязательно секс в презервативе был. Один раз только после секса обнаружили, что трещина есть в резиновом друге, как то не сильно заволновались, у меня были безопасные дни. А оказывается нужно было инфекций оберегаться. Врач назначала мне курс антибиотиков, а МЧ сафоцид. После лечения, ттт все нормально, ничего больше не беспокоит.

Tina
#38

Получается ваш молодой человек не ходил к врачу даже, ваш гинеколог ему сафоцид посоветовала? Вообще знаю мужчин к врачу затянуть очень трудно, поэтому если есть такое лечение это не плохо. А что за чудо таблетки?

Екатерина
#39

Охх девочки... титры титры.. им дано уже никто не верит, а если верить то лечиться можно всю жизнь, титры скачут даже от витаминов и других болезней, после воспаления легких или сильной ангины титры н пролеченый Хлам. могут просто зашкаливать и самое главное что если сдавать анализ на титры в разных клиниках в один день все покажут разный результат.т.к. в России может быть только пару настоящих качественных лабораторий кто эти титры правильно ставит. То же самое и с анализами в частных клиниках.. как я писала ранее и выше.. за 5 лет посещения частных клиник ни одна из них ни по одному анализу ничего не обнаруживала. Кстати.. титры к Хламу. мгут сохраняться др 10 лет и скакать столько же, так что не надо на этих титрах концентрироваться, надо концентрироваться на зараце в организме и ее проверять методом ПЦР, а то точно с титрами всю жизнь лечиться придется .. от мнительности.

Валерия
#40

Tina, не сходил МЧ к урологу сколько не просила. Понимала, что если сама пролечусь, все равно потом заразиться могу снова. Гинеколог предложила и ему назначить лечение. Именно сафоцид прописала и как пить нужно расписала. Вместе пролечились, и как то спокойнее стало. Сейчас все нормально со здоровьем.

Гузель
#41

Девочки у меня Х 1:190 сказали что очень повышено. лечусь сумамедом 1г каждые 7 дней+ укол циклоферон через день 10 дней, юнидокс и еще много чего... лечение почти закончилось, а выделения не исчезают... есть гарантия что спустя некоторое время все что я выпила подействует?

Ксюша
#42

Если бы знали раньше, что сафоцид защищает от инфекций, не пришлось бы лечиться. Можно было выпить таблетки после не защищённого секса, и было бы все в порядке. Защищает от ЗППП. Это сейчас уже врач мне рассказала, что препарат идет как для профилактики, так и для лечения. Я купила на всякий случай пачечку лежит всегда дома в аптечке.

Валерий
#43

Екатерина Извините вопрос Чисто по делу Не могли бы вы объяснить если вы поясняете на счет применения припарата путем Шприца а в паследних комментариях Пропития курса антибиотиков ,то есть (лучшее лекарство это вильпрофен 1500мл в день 2 недели или 1000 млг в день 3 недели.. ОБОИМ!!!! )Что По Вашему лучше пойти К Уролоку гинекологу или вильпрофен ???? Ну очень не ахото отдовать повторно не маленькую сумму Урологу!

Валерий
#44
Екатерина

Охх девочки... титры титры.. им дано уже никто не верит, а если верить то лечиться можно всю жизнь, титры скачут даже от витаминов и других болезней, после воспаления легких или сильной ангины титры н пролеченый Хлам. могут просто зашкаливать и самое главное что если сдавать анализ на титры в разных клиниках в один день все покажут разный результат.т.к. в России может быть только пару настоящих качественных лабораторий кто эти титры правильно ставит. То же самое и с анализами в частных клиниках.. как я писала ранее и выше.. за 5 лет посещения частных клиник ни одна из них ни по одному анализу ничего не обнаруживала. Кстати.. титры к Хламу. мгут сохраняться др 10 лет и скакать столько же, так что не надо на этих титрах концентрироваться, надо концентрироваться на зараце в организме и ее проверять методом ПЦР, а то точно с титрами всю жизнь лечиться придется .. от мнительности.

Ваш текстЕкатерина Извините вопрос Чисто по делу Не могли бы вы объяснить если вы поясняете на счет применения припарата путем Шприца а в паследних комментариях Пропития курса антибиотиков ,то есть (лучшее лекарство это вильпрофен 1500мл в день 2 недели или 1000 млг в день 3 недели.. ОБОИМ!!!! )Что По Вашему лучше пойти К Уролоку гинекологу или вильпрофен ???? Ну очень не ахото отдовать повторно не маленькую сумму Урологу

Венеролога
#45

Есть схема на 99 процентов помагающая от хлама и других ЗППП.стоимость лечения на одного 1000 на двоих полторы,испробована на себе 2 раза успешно, не зависимо от пола.

кого интересует bur27er@mail.ru

Мадонна
#46

Хламидиоз, очень коварная инфекция. Нужно обязательно после лечения анализы пересдавать. Мне например антибиотики не помогли, только после того как повторный курс их с сафоцидом пропила улучшения были. После повторного курса уже анализы были в порядке. Так что не зря и тут есть о таблетках сафоцид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Америка
#47

Удивляюсь людям, которые не лечат хламидиоз, а надеяться что он сам пройдет. Не может этого быть, наоборот вылазят другие болячки. Лечится нужно обязательно, и обоим партнерам, что бы не было замкнутого круча, что один вылечился, а второй его постоянно заражает. Если мужчинам лень в очереди постоять и к врачу в кабинет зайти. Пусть хотя бы сафоцид пропьет, лекарство действительно помогает от ЗППП избавиться.

ЛЕРА
#48

лечить то надо конечно..но вот вопрос как??? ни чего ведь не помогает!!! титры в крови держатся очень высокиеG 1:160 на протяжении полугода..руки опускаются..жить не хочется((((((((((

Гость
#49

У меня нашли хламидиоз. Начала лечится. Муж лечится не захотел. Типа мол его ничего не беспокоит. Больше сексом с ним я не занималась с того самого дня как начала лечение. А с ним развелась.

Аврора
#50

Девушки дорогие, вы кто-нибудь мучился циститом от хламидиоза.?