Гость
Статьи
Лечение хламидиоза

Лечение хламидиоза

Кто нидь лечился от хламидиоза, успешно, и где? Оч. срочно нада

Онанимка
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Добрый день, если не затруднит, поделитесь контактами московского врача, которая делает анализы в" своей" лаборатории. Есть подозрение наперсистирующий хламидиоз, у меня и у дочери, но анализы не показывают. Заранее спасибо!

Гость7
#152

Помогите, лечилась от хламидий месяц, спустя 2 месяца сдала анализы, оказались положительные. Еще месяц лечилась от них другими препаратами, анализы опять положительные. Теперь третий раз от них лечусь, но симптомы не проходят. Как быстро от них можно вылечиться и можно ли вообще вылечиться?

Гость
#153

У меня хламидиоз мужу надо лечиться и чем?

Дайте свой мэйл.
#154
Гость7

Помогите, лечилась от хламидий месяц, спустя 2 месяца сдала анализы, оказались положительные. Еще месяц лечилась от них другими препаратами, анализы опять положительные. Теперь третий раз от них лечусь, но симптомы не проходят. Как быстро от них можно вылечиться и можно ли вообще вылечиться?

Тоже лечусь сейчас. Может поможе
#155
Дайте свой мэйл.

Гость7

Помогите, лечилась от хламидий месяц, спустя 2 месяца сдала анализы, оказались положительные. Еще месяц лечилась от них другими препаратами, анализы опять положительные. Теперь третий раз от них лечусь, но симптомы не проходят. Как быстро от них можно вылечиться и можно ли вообще вылечиться?

Иван
#156

Доброго времени суток!Если кто то принимал антибиотик Спарфло и он у вас еще остался готов купить с рук.Пишите на E-mail:igori1989m@mail.ru

Марфа
#160

куда пропал Александр с рецептом настойки? кто-нибудь в курсе, что там за рецепт?

Марина
#161

сдала анализы, врач сказала хламидиоз, купила дорогие лекарства (вобэнзим, изопринозин, эпиген спрей, циклоферон), потом решила пересдать, оказалось что ничего нет)
НО лекарства-то уже куплены((
в общем могу отдать, лекарства недешевые, отдам за полцены или даже меньше.. пишите на почту marmelady@bk.ru
СПб

марина
#162

АЛЕКСАНДР,ГДЕ ВАШ РЕЦЕПТ ТРАВ НА ВОДКЕ? СРОЧНО НУЖЕН,ОТЗОВИТЕСЬ.

ваш ангел
#163

Дорогие мученики хламидиоза! Я не знаю,почему наши врачи не говорят про этот препарат(от тупости и лени обучаться или специально раскручивают пациентов на бешеные деньги в угоду бизнеса фармацевтики).Назначают кучу антибиотиков и чёрти что ещё.Я сама лет 20 назад заразилась и врач (профессор) сказала мне,что если не надо больше детей,то можешь не лечиься! Я так и собиралась сделать,потому как суммамед тогда мне был не по карману.Но СЛУЧАЙНО,на одной вечеринке в офисе одной формацевтической компании увидела буклеты на столе с рекламой НЕОВИР-препарата с мощным противохламидийным действием. К слову сказать,стоил он тогда раз в 10 дешевле суммамеда.Как сейчас помню,там в аннотации написано,что нужно параллельно выпить 10!!! таблеток АБАКТАЛА.Мой курс лечения обошелся всего пятью ампулами неовира и одной упаковкой абактала.ОБАЛДЕТЬ!И это 20 лет назад.НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР ЛЕЧАТ АНТИБИОТИКАМИ????Да,вспомнила один момент неприятный.Я то аннотацию не до конца прочитала.Там написано было,что надо бы смешать неовир с новокаином.Ух и натерпелась я.Тут с новокаином то ОЧЧЕНЬ больной укол А без него-жесть.такое впечатление было что раскалённый кинжал вставили с задницу и крутили его там минут 20. УДАЧИ всем,расскажите об этом препарате как можно большему количеству людей.Кто нибудь когда-нибудь вспомнит о вас и позвонит,чтобы узнать ка называется чудо препарат.Мне много раз звонили разные люди от знакомых и друзей.

Сергей
#164
ваш ангел

Дорогие мученики хламидиоза! Я не знаю,почему наши врачи не говорят про этот препарат(от тупости и лени обучаться или специально раскручивают пациентов на бешеные деньги в угоду бизнеса фармацевтики).Назначают кучу антибиотиков и чёрти что ещё.Я сама лет 20 назад заразилась и врач (профессор) сказала мне,что если не надо больше детей,то можешь не лечиься! Я так и собиралась сделать,потому как суммамед тогда мне был не по карману.Но СЛУЧАЙНО,на одной вечеринке в офисе одной формацевтической компании увидела буклеты на столе с рекламой НЕОВИР-препарата с мощным противохламидийным действием. К слову сказать,стоил он тогда раз в 10 дешевле суммамеда.Как сейчас помню,там в аннотации написано,что нужно параллельно выпить 10!!! таблеток АБАКТАЛА.Мой курс лечения обошелся всего пятью ампулами неовира и одной упаковкой абактала.ОБАЛДЕТЬ!И это 20 лет назад.НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР ЛЕЧАТ АНТИБИОТИКАМИ????Да,вспомнила один момент неприятный.Я то аннотацию не до конца прочитала.Там написано было,что надо бы смешать неовир с новокаином.Ух и натерпелась я.Тут с новокаином то ОЧЧЕНЬ больной укол А без него-жесть.такое впечатление было что раскалённый кинжал вставили с задницу и крутили его там минут 20. УДАЧИ всем,расскажите об этом препарате как можно большему количеству людей.Кто нибудь когда-нибудь вспомнит о вас и позвонит,чтобы узнать ка называется чудо препарат.Мне много раз звонили разные люди от знакомых и друзей.

. Какой курс лечения принимали дней идозы

о
#165

Лечились с мужем от хламидиоза несколько раз,последний раз лечились в июне ктнтроль отрицательный сегодня появились жуткие рези в мочевом прям до слез. Не могу понять может ли он сам вылезти или это муж гдето подцепил и меня заразил потомучто недели 3 назад запил дома не ночевал пришел без трусов вот что тут думать незнаю

ольга
#166
Александр

Я избавился от хламидий при помощи травяной настойки на водке. Вылечил болезнь Рейтера вызванную ими. Это после жутких разрушений организма антибиотиками выписываемыми лечащими врачами.Этой же настойкой вылечил нескольким знакомым шпоры на ногах, локтевой бурсит, артрозы коленных суставов, россыпи прыщей на лице. Если надо, могу дать рецепт. Будете собирать травы?

Анастасия
#167
ирина

Здравствуйте у меня обнаружили хламидии в клиниках лечить очень дорого,кто-нибудь пожалуйста дайте схему если вы по ней вылечились.

Лиля
#168
Саша

Ира, вы правильно переживаете, у нас болеет ребенок 4,5 года. Определили по крови на ИФА, если титры есть, то и хлам есть. В наших лабораториях еще норму устанавливают, типа, если меньше 0,2 или 50 (смотря какя лаба), то пишут , что анализ отрицательный. На себе проверила, у нас титры маленькие, по их понятим отрицательные. Но если хоть одна хламидина есть, то она будет размножаться. Это редко какие доктора знают. Мы сечас лечимся у врача, который сказал, что если титры есть, то все равно надо лечить!!!! Ребенка тоже лечим. Вся извелась, надеюсь, что ребенка хотя бы вытяну. Еще одна очень опытная врач из Москвы (очень дорого там) сказала, что взрослому по статистике надо пройти 5 курсов (1мес. антибиотиков, месяц реабилитация на травах), то есть где-то год, полтора. Ребенку может хватить 2 курса. Наш врач говорит от полугода до 3-лет надо лечиться.
Быстро не лечится. А ПЦР, это анализ уже даже в мире признан, как очень плохой по диагностике - мне это сказал врач из Питера (военно-мед. академия), мы хотели к нему, но он детей не лечит.

Саша здравствуйте, как ваши дела , вы вылечились, у нас болеет вся семья.

Carni
#169

Настигла меня учесть заразиться хламидими, что только ни пробовала ничего не помогало. Врачи постоянно выписывали один и тот же антибиотик Азитромицин, а как всем известно то эта гадость вырабатывает иммунитет к антибиотикам , которые применялись ранее. Приобрести другой антибиотик без рецепта абсолютно невозможно, в местных аптеках требуют рецепт. Что делать? Куда бежать? Где искать помощь? У меня была паника. Приняла решение бороться своим методом. Облазив кучу форумов , перекопав огромную кучу литературы решила действовать так :
На первом этапе лечения я принимала лекарства, выписаные врачом, которые до этого я пила неоднократно - азитромицин 1 раз в 7 дней, дифлюкан на первый и седьмой день приема антибиотиков , свечи залаин также первый и седьмой день приема антибиотиков, после залаина ставила свечи генферон.

Carni
#170

С первого дня приема антибиотиков я начала пить сухую полынь . В качестве лекарства используется сухая трава. Курс лечения длится неделю. Первые три дня необходимо очень часто (примерно через 2 – максимум 2.5 часа) принимать по щепотке сухой травы, измельченной в порошок. Если так проглотить трудно, можно смешать ее с мякишем хлеба, скатав из двух ингредиентов небольшой шарик. Нельзя делать перерывы даже ночью. Следующие 4 дня прием зелья ведется 5 раз в день. Теперь можно сделать ночной перерыв и самостоятельно составить график приема сухого препарата. Очень важно на время приема полыни отказаться от сладкого!!!! На время данного этапа лечения отказаться от всех молочных продуктов, от сладкого, газированных напитков и алкоголя . После пройдённого курса. Через пару дней после приема третьей ( последней ) таблетки антибиотиков, я начала пить перекись. Прочитав методику Неумывакина. Для этого используется 3% перекись водорода , которая продаётся в любой аптеке. Общая
схема лечения перекисью водорода и профилактики заключается в следующем: первый прием средства начинают с одной капли перекиси 3%, которую необходимо развести в 50 миллилитрах воды; таким образом, ее следует принять трижды в день, на голодный желудок. Затем, следует прибавлять по капле препарата на один прием ежедневно, это значит, что на второй день приема перекиси водорода понадобится развести в 50 миллилитрах воды по две капли три раза на день, на третий – по три капли, и т.д. После того, как количество капель на один прием будет рано числу 10, дозировку больше не увеличивайте. Далее пить перекись водорода необходимо десять дней, а после выполнить перерыв дня на три. После перерыва можно принимать сразу по 10 капель три раза, дальше еще трехдневный перерыв, и далее по такой же схеме.. Сдала анализы, которые показали что я абсолютно здорова. Не забывайте что ещё одной важной частью является крепкий иммунитет, повышайте его. Всем добра. Будьте здоровы 😉😉😉

#171

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ ПРОСЬБА К САШЕ,НАЗОВИТЕ ФАМИЛИЮ ВРАЧА В ПИТЕРЕ,ИЗ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ,КТО ЛЕЧИТ ПО КРОВИ.,У МЕНЯ ТОЛЬКО ТИТРЫ НА ХЛАМИДИИ,И КЛИНИКА,А В ПЦР НЕТ..ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОН ВЗРОСЛЫХ ЛЕЧИТ ВЫ НАПИСАЛИ,У МЕНЯ 2 ГОДА ХЛАМИДИОЗ. С УВАЖЕНИЕМ ЯНА!

Лиля
#172
Натали

Добрый день, прошла курс лечения антибиотиками 14 дней, до лечения преодически появлялась температура не выше 37,5. Во время курса лечения она вернулась, курс закончила пять дней назад, анализы сдавать ещё рано, но разве повышенная температура не признак того что инфекция еще в организме? И это не грипп и тд, симптомов простуды нет, а с температурой борюсь уже пол года, после чего до начала лечения попадала на стационарное лечения от воспаления придатков, где и выявили хламидиоз, надеялась что после курса лечения смогу хорошо себя чувствовать, но нет температура, слабость. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что мне предпринять? З

Натали

Добрый день, прошла курс лечения антибиотиками 14 дней, до лечения преодически появлялась температура не выше 37,5. Во время курса лечения она вернулась, курс закончила пять дней назад, анализы сдавать ещё рано, но разве повышенная температура не признак того что инфекция еще в организме? И это не грипп и тд, симптомов простуды нет, а с температурой борюсь уже пол года, после чего до начала лечения попадала на стационарное лечения от воспаления придатков, где и выявили хламидиоз, надеялась что после курса лечения смогу хорошо себя чувствовать, но нет температура, слабость. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что мне предпринять?

Наталия , здравствуйте, как ваше самочувствие, прошла ли температура? У меня тоже самоё, температура 2 месяца и слабость ,диагноз хламидиоз и трихомониаз .

Гость
#173

да, я лечилась, прошла один курс антибиотиков в 23 дня, плюс уколы для циклоферон, алоэ, пирогенал + ванночки и промывание мочевого пузыря, конечно лечение влетело в "копеечку" но зато с первого раза все вылечила. если врач опытный и грамонтый то все будет хорошо. прошла обследование спустя 2 месяца после лечения, как раз перед кд - все чисто, пцр отрицательный. лечилась антибиотиками макролидами в максимальных дозировках + принимала кроме всего прочего трихопол, флюконазол, карсил, пробиз. это все помогло не скатиться в плане здоровья, к антибиотики ядренные, еле выдержала.

Лиля
#174
Гость

да, я лечилась, прошла один курс антибиотиков в 23 дня, плюс уколы для циклоферон, алоэ, пирогенал + ванночки и промывание мочевого пузыря, конечно лечение влетело в "копеечку" но зато с первого раза все вылечила. если врач опытный и грамонтый то все будет хорошо. прошла обследование спустя 2 месяца после лечения, как раз перед кд - все чисто, пцр отрицательный. лечилась антибиотиками макролидами в максимальных дозировках + принимала кроме всего прочего трихопол, флюконазол, карсил, пробиз. это все помогло не скатиться в плане здоровья, к антибиотики ядренные, еле выдержала.

Спасибо за ответ , скажите пожалуйста , в каком городе вы лечились , и врача , я живу в маленьком городе , нормальных врачей нет, готова приехать куда угодно, очень плохо себя чувствую.

Саша
#175
Лиля

Саша
Ира, вы правильно переживаете, у нас болеет ребенок 4,5 года. Определили по крови на ИФА, если титры есть, то и хлам есть. В наших лабораториях еще норму устанавливают, типа, если меньше 0,2 или 50 (смотря какя лаба), то пишут , что анализ отрицательный. На себе проверила, у нас титры маленькие, по их понятим отрицательные. Но если хоть одна хламидина есть, то она будет размножаться. Это редко какие доктора знают. Мы сечас лечимся у врача, который сказал, что если титры есть, то все равно надо лечить!!!! Ребенка тоже лечим. Вся извелась, надеюсь, что ребенка хотя бы вытяну. Еще одна очень опытная врач из Москвы (очень дорого там) сказала, что взрослому по статистике надо пройти 5 курсов (1мес. антибиотиков, месяц реабилитация на травах), то есть где-то год, полтора. Ребенку может хватить 2 курса. Наш врач говорит от полугода до 3-лет надо лечиться.
Быстро не лечится. А ПЦР, это анализ уже даже в мире признан, как очень плохой по диагностике - мне это сказал врач из Питера (военно-мед. академия), мы хотели к нему, но он детей не лечит. Саша здравствуйте, как ваши дела , вы вылечились, у нас болеет вся семья.

Лиля, наш врач из Белоруссии нас не вылечил, есть вылечившиеся у Леонида Васильева из военно-медицинской академии в Питере. Его можно найти в интернете

Саша
#176
tanyalitvinowa

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ ПРОСЬБА К САШЕ,НАЗОВИТЕ ФАМИЛИЮ ВРАЧА В ПИТЕРЕ,ИЗ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ,КТО ЛЕЧИТ ПО КРОВИ.,У МЕНЯ ТОЛЬКО ТИТРЫ НА ХЛАМИДИИ,И КЛИНИКА,А В ПЦР НЕТ..ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОН ВЗРОСЛЫХ ЛЕЧИТ ВЫ НАПИСАЛИ,У МЕНЯ 2 ГОДА ХЛАМИДИОЗ. С УВАЖЕНИЕМ ЯНА!

Есть вылечившиеся у Леонида Васильева из военно-медицинской академии в Питере. Его можно найти в интернете

Саша
#177
Лиля

Гость
да, я лечилась, прошла один курс антибиотиков в 23 дня, плюс уколы для циклоферон, алоэ, пирогенал + ванночки и промывание мочевого пузыря, конечно лечение влетело в "копеечку" но зато с первого раза все вылечила. если врач опытный и грамонтый то все будет хорошо. прошла обследование спустя 2 месяца после лечения, как раз перед кд - все чисто, пцр отрицательный. лечилась антибиотиками макролидами в максимальных дозировках + принимала кроме всего прочего трихопол, флюконазол, карсил, пробиз. это все помогло не скатиться в плане здоровья, к антибиотики ядренные, еле выдержала. Спасибо за ответ , скажите пожалуйста , в каком городе вы лечились , и врача , я живу в маленьком городе , нормальных врачей нет, готова приехать куда угодно, очень плохо себя чувствую.

ПЦР при хрони НИКОГДА не показывает - это вообще не анализ. Позвоните Самойловой в Москву, позвоните Васильеву Леониду в Питер. Они подтвердят.

Лиля
#178
Саша

ПЦР при хрони НИКОГДА не показывает - это вообще не анализ. Позвоните Самойловой в Москву, позвоните Васильеву Леониду в Питер. Они подтвердят. Саша скажите пожалуйста, а как вы себя чувствуете, как ребёнок
ПЦР при хрони НИКОГДА не показывает - это вообще не анализ. Позвоните Самойловой в Москву, позвоните Васильеву Леониду в Питер. Они подтвердят.

Саша извините за беспокойство, какие у вас симптомы, как ребёнок себя чувствует. У нас захрустели суставы.Сдали анализы нашли эту гадость, самое страшное, как лечить ребёнка, и все пишут что это неизлечимо. Как жить дальше не знаю .

Юрий1956
#179

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! Публиковал список СПЕЦИЙ на ветке Глист длинный,изучайте. Обязательно поможет. А лекарства принимать нельзя,убьете организм напрасно. Начните с поедания корня имбиря,аира,календулы,полыни. Можно сухие порошки. Изучайте СПЕЦИИ,это ВАЖНО!

Саша
#180
Лиля

ПЦР при хрони НИКОГДА не показывает - это вообще не анализ. Позвоните Самойловой в Москву, позвоните Васильеву Леониду в Питер. Они подтвердят. Саша скажите пожалуйста, а как вы себя чувствуете, как ребёнок
ПЦР при хрони НИКОГДА не показывает - это вообще не анализ. Позвоните Самойловой в Москву, позвоните Васильеву Леониду в Питер. Они подтвердят. Саша извините за беспокойство, какие у вас симптомы, как ребёнок себя чувствует. У нас захрустели суставы.Сдали анализы нашли эту гадость, самое страшное, как лечить ребёнка, и все пишут что это неизлечимо. Как жить дальше не знаю .

Я сейчас планирую забрать ребенка из садика и лечить и голодом и полынью и поехать к Самойловой - но дорого у нее, а что делать...Лечить надо комплексно, ребенка самолечением боюсь, а сами , наверное , займемся самолечением. Мы сделали паузу от антибов. У ребенка постоянно заложено слизью носоглотка, письку промываем полынью 2 раза - утром и вечером, если не промываем, она воспаляется и болит у него. У нас также почти. У меня вроде артрит, но уже к врачам не ходим - ***** они все. Полынь хорошо помогает и сухая и в отваре. Голод тоже хорошо, я пробовала сухой голод, но работа не позволяет сделать каскад по лавровой 5 через 5 дней. Но планирую вскоре. Ребенка голодать собираемся по Марве Оганян. А так все пробовали, даже биорезонанс - фигня все это. Пили дорогущий ПЕРДЖ из Нью-Вейса. Тоже до конца не помогло. Лечиться нужно в комплексе и всем вместе - диета, голод, потом противогрибковое, потом лечение трихомонад, потом лечение от хламидий. Я схему лечения для семьи еще не до конца разработала. Но сначала будем делать чистки по Семеновой, потом голод, потом антибы.

Гость
#181

Синдром Рейтера - почитайте и бегом к врачу лечить свои хламидии!!!

Викки
#182
ля ля ля

Девочки а я лечилась от етой гадости 2 года назад, вилечилась, но такой букет заработала. 2 года не могу нормально сходить в туалет, диарея, вздутие, ето просто кошмар. К кому только не ходила, ничего не помогает, руки опустились. Подскажите может у кого тоже были проблемы с кишечником после личения хламидии?????

Пропейте курс для восстановления микрофлоры кишечника бифиформ, метеоспазмил

Викки
#183

Болею хламом неизвестно сколько времени... сперва были жалобы на заложенность носа, потом зрение стало хуже, колени болели, цистит, вздутие живота и несварение, молочница, хроническая усталость, замыленность и серость перед глазами и депрессивное состояние - все это длилось года три. Недавно выяснилось что это хламидия баловалась в организме. После того как пропила антибиотики наконец почувствовала себя человеком. Желудок болел от антибиотиков, но потом все прошло. Микрофлору кишечника тоже восстанавливаю, колени иногда болят в прохладную погоду. Лечитесь обязательно у профессиональных врачей! Хлам приводит к бесплодию и онкологии!

Ната
#184

Болею хроническим хламидиозом около 10 лет. Перепила почти все антибиотики, травы, это ничего не помогло. Пила в различных комбинациях. Из макролидов более менее хоть какой-то эффект был это от суммамеда, ровамицина. Макролиды хлам не убивают, а только не дают им размножаться пока вы пьете антибиотик. Тетрациклины тоже бактериостатики, хлам не убивают. Хорошо действует миноциклин, но единственная плохая побочка-действует на вестибулярный аппарат. Фторхинолоны вообще плохо переносятся и на хламидии практически не действуют. Все противовирусные это плацебо, выброшеные на ветер деньги, их не нужно пить, это все не доказанные препараты. У меня тоже постоянно титры в крови. Сдаю анализы в Инвитро, эта лаборатория самая надежная. Мазки, соскобы пцр, пиф бесполезная трата денег. Они выявляют только свежий хлам, поселившийся до месяца. Потом он перебирается выше. С врачами уже надоело спорить, что если есть титры IgA IgG - хламидиоз в активной стадии и нужно лечить. Сейчас лечусь травами. Опытный травник подсказал рецепт. Кто хочет можете мне писать на адрес kn1980@mail.ru Буду рада общению. У меня болят суставы, жжение в глазах, головные боли, тахикардия, гипертония и много чего еще - это все сделали хламидии.

Иван
#185

Александр, дайте рецепт трав, пожалуйста.

Иван
#186
Александр

Я избавился от хламидий при помощи травяной настойки на водке. Вылечил болезнь Рейтера вызванную ими. Это после жутких разрушений организма антибиотиками выписываемыми лечащими врачами.Этой же настойкой вылечил нескольким знакомым шпоры на ногах, локтевой бурсит, артрозы коленных суставов, россыпи прыщей на лице. Если надо, могу дать рецепт. Будете собирать травы?

Александр, буду собирать травы. Дайте рецепт, пожалуйста

Гость
#188
Саша

ЛиляПЦР при хрони НИКОГДА не показывает - это вообще не анализ. Позвоните Самойловой в Москву, позвоните Васильеву Леониду в Питер. Они подтвердят. Саша скажите пожалуйста, а как вы себя чувствуете, как ребёнок
ПЦР при хрони НИКОГДА не показывает - это вообще не анализ. Позвоните Самойловой в Москву, позвоните Васильеву Леониду в Питер. Они подтвердят. Саша извините за беспокойство, какие у вас симптомы, как ребёнок себя чувствует. У нас захрустели суставы.Сдали анализы нашли эту гадость, самое страшное, как лечить ребёнка, и все пишут что это неизлечимо. Как жить дальше не знаю .
Я сейчас планирую забрать ребенка из садика и лечить и голодом и полынью и поехать к Самойловой - но дорого у нее, а что делать...Лечить надо комплексно, ребенка самолечением боюсь, а сами , наверное , займемся самолечением. Мы сделали паузу от антибов. У ребенка постоянно заложено слизью носоглотка, письку промываем полынью 2 раза - утром и вечером, если не промываем, она воспаляется и болит у него. У нас также почти. У меня вроде артрит, но уже к врачам не ходим - ***** они все. Полынь хорошо помогает и сухая и в отваре. Голод тоже хорошо, я пробовала сухой голод, но работа не позволяет сделать каскад по лавровой 5 через 5 дней. Но планирую вскоре. Ребенка голодать собираемся по Марве Оганян. А так все пробовали, даже биорезонанс - фигня все это. Пили дорогущий ПЕРДЖ из Нью-Вейса. Тоже до конца не помогло. Лечиться нужно в комплексе и всем вместе - диета, голод, потом противогрибковое, потом лечение трихомонад, потом лечение от хламидий. Я схему лечения для семьи еще не до конца разработала. Но сначала будем делать чистки по Семеновой, потом голод, потом антибы.

Саша, вы уже ездили к Самойловой, ответьте мне пожалуйста на почту sotythree@mail.ru ,очень хочу с вами о ребенке пообщаться, мы тоже к ней собираемся

Yana
#189
First Point

А мы с парнем тупо таблетки пропили,которые нам прописал участковый уролог.Как он сказал должно было убить все!Все убило!
Только вот цистит эрозия цирвицит еще четото там у меня от него осталось....мучаюсь.Так что,когда хламидиоз вылечите не забудьте профилактику от последствий пройти!!

какие вы таблетки пили?

Ника
#190

Что за инфекция такая страшная, многие смотрю с ней сталкиваются. Я к сожалению тоже, лечилась так, доксимицин 150 мг в течении 10 дней по 1 табл и свечи виферон. Сразу не хотела свечи покупать, но врач сказала без них никак, помогают от многих вирусов . Они в принципе мне никакого дискомфорта не приносили после ведения и если без них лечение не имеет смысла, естественно лечилась. Свечи нужно держать в холодильнике, срок годности два года, использовала по две в день. Побочек никаких не было. Не жалю, что их купила, наоборот, если лечение помогло, значит правильно лечилась и свечи хорошие.

Яна
#191
Лиля

Саша извините за беспокойство, какие у вас симптомы, как ребёнок себя чувствует. У нас захрустели суставы.Сдали анализы нашли эту гадость, самое страшное, как лечить ребёнка, и все пишут что это неизлечимо. Как жить дальше не знаю .

Есть прекрасный аналих для выявления хламидий с подбором антибиотиков, чувствительных конкретно к вашим хламидиям! Называется такой анализ "Микробиологический посев на хламидии с определением чувствительности к антибиотикам". Делает его почьи любая лаборатория, хоть то Хеликс, Ин-витро, Лаб-стори и др. лаборатории... Примерно 3 суток. И могу с уверенностью сказать на собственном опыте что это самый достоверный способ. Сдавать надо мазок с той области, где болит.. То есть, если по женской части-то из влагалища, мужчинам из уретры, если горло-то из горла, если глазки-то глаза, емли суставы-то суставную жидкость надо сдать на посев на хламидии с подбором, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОДБОРОМ антибиотиков!!! Травками и всякой фигней вы только загоните, а не вылечите хламидии!!! Лечиться ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБОИМ ПАРТНЕРАМ, иначе так и будете друг друга заражать!

Яна
#192
Гость

Саша, вы уже ездили к Самойловой, ответьте мне пожалуйста на почту sotythree@mail.ru ,очень хочу с вами о ребенке пообщаться, мы тоже к ней собираемся

О ужас, ды сдайте же вы" Посев на хламидии с определением чувствительности к антибиотикам" и не мучайте себя и ребенка! Он лечится только антибиотиками, и чаще всего это комбинация Азитромицина с Доксициклином курсом не менее 14 дней в запущенных случаях, и при этом с приемом Линекса и Флуконазола от молочницы, свечей во влагалище Тержинан !!! Если суставы, то там длительность приема может быть до месяца и возможно с непосредственным введентем чувствительного к хламидиям, на основании посева, антибиотика! Но, НО все равно сдайте посев обязательно!!!

Гость
#193

Девочки всем привет. Тоже сдала анализы, нашли Х ... первый день как начала лечение . Сдавала анализы в Махачкале. Лечение выпивали. Теперь с этим лечением пошла к гинекологу , ( в Екатеринбурге) проверила все и сказала что лечение шикарное , можно начать ))) сегодня первый день. Проблема в том что я потеряла ребёнка. Месяц назад.... есть одно но , как уговорить мужа чтоб сходил на проверку , ведь если есть у меня значит и у него есть.... как вы уговорили своих и вылечились ли ?

Ольга
#194

Девочки и у меня та же беда. Куда бежать?

Л
#195

Л

Лариса
#196

Вылечила я хламидиоз со 2 раза. Рецепт нашла на форуме герпес, достаточно прост:
-клабакс (производное:кларитромицин)-500 мг, 2 раза в сутки по одной таблетке через 12 часов, в сутки получается 2 табл. Питание без острот, пила за 1 час до еды, всего 20 сут. Но фоном лечения был водный прополис(купила продукт Эй пи Ви, от Тенториум; хочу сразу сказать что компанию не рекламирую, более того есть много и плохих отзывов о данной фирме).
Итак: общий курс 25 суток; водный прополис по чайной ложке 3 раза в день до еды(за 30 мин), с 5 суток принимала уже таблетки(20 сут.)и продолжала пить дальше прополис 3 раза.
На 17-18 сутки лишь было небольшое расстройство желудка и также быстро прошло.
Проверяла 3 раза - отриц. Супруга на момент лечения не было;
Спринцевания-марганец.
Не забываем лечится с партнёром одновременно предохраняясь до последних проверок в мед.центре.
Это мой лишь опыт, никому его не навязываю, проконсультируйтесь со своим специалистом.

Серж
#197

Знакомый вылечил, пил перекись, по 100 грамм воды 10 капель перекиси перед едой за 30 минуток. Так 4 раза в сутки. Пил он 6 месяцев, рецепт взял с форума где комментирует И.Неумывакин. Этот же рецепт и от гепатита С. Проверил, действительно Неумывакин пишет. Если найду ссылку скину. Погуглите, может найдёте.

Татиана
#198
Екатерина

Девочки дорогие. Хламидиоз лечить необходимо и очень обязательно. Когда и как он появился практически невозможно выявить, иногда годами нет симптомов и при каких-то изменениях в организме они появляются, но с нашими врачами и методами диагностики этого тоже могут не выявить, что ведет к очень серьезным последствиям ( воспаление придатков, перерастание эрозии в злокачественную опухоль, сильнейший простатит у мужнин итд). На своем опыте скажу... мучелась от зуда, жжения и выделений много лет, все частные платные клиники показывали молочницу, последний раз так же в платной клинике сдала мазок итд.. снова молочница.. пока не решила пойти в ободранную нашу русскую клинику кож-вен диспансера. просто от отчаяния.. сдала ВСЕ методом пцр.. из всего был выявлен хламидиоз причем не только пцр, но и в обычном мазке, что за день до этого не показала еще одна дорогая клиника.

Саша
#199

[quote="Яна" message_id="62422766"]О ужас, ды сдайте же вы" Посев на хламидии с определением чувствительности к антибиотикам" и не мучайте себя и ребенка! Он лечится только антибиотиками, и чаще всего это комбинация Азитромицина с Доксициклином курсом не менее 14 дней в запущенных случаях, и при этом с приемом Линекса и Флуконазола от молочницы, свечей во влагалище Тержинан !!! Если суставы, то там длительность приема может быть до месяца и возможно с непосредственным введентем чувствительного к хламидиям, на основании посева, антибиотика! Но, НО все равно сдайте посев обязательно!!! [/quoteНе надо советовать, в чем не разбираетесь, доксициклин детям нельзя, анализ на чувствительность к антибам, в жизни не дает этой самой чувствительности. Мы пили эти схемы долго и нудно с мужем - результат - ноль. Про свой опыт расскажу, Пишите, 36540272@ukr.net

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#200

Не надо советовать, в чем не разбираетесь, доксициклин детям нельзя, анализ на чувствительность к антибам, в жизни не дает этой самой чувствительности. Мы пили эти схемы долго и нудно с мужем - результат - ноль. Про свой опыт расскажу, Пишите, 36540272@ukr.net[/quote]