Гость
Статьи
Не предохраняемся и не …

Не предохраняемся и не беременею.....

Уважаемые, помогите....Живем с парнем два года. Секс почти каждый день, а я не беременею.... Его это вполне устраивает, да и меня, только в той степени, что деток не хочу пока.... Я ЧТО БЕСПЛОДНА!?!

Катена
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь не сможем, сейчас Вам это помочь откомментируют, готовьтесь) а если серьезно, не сюда надо за ответом, а к гинекологу

Aбизян
#2

Может, не вы, а ваш парень...

iq
#3

у меня подруга тоже так жила, 2 года, сдала все анализы - все впорядке.....

Анжелика
#4

эх, я встречалась со своим нынешним мужем 3,5 года до свадьбы. последний из них год не предохранялась, так как заметила тоже такую тенденцию - не беременела. а вот потом бац и забеременела. столько психов у меня было. во-первых, не по-честному, парню то я не говорила. дура, блин. да и рано - еще в институте учились оба. но мой нынешний муж по интелекту и развитию догоняет 30-35 летних мужчин, так что с ним все нормально сошлось. не было никаких - я еще дурак и молодой - ненагулявшийся. я счастлива по крайней мере сейчас. сыну уже несколько лет.

Гость
#5

Катена, не факт что Вы бесплодны. Может Ваш партнер. А может и у обоих все впрорядке..хотя два года... проверьтесь все же, даже если деток пока не хотите. если что-то есть лучше сейчас полечить чтобы не запускать. Удачи!

Гость
#6

У одного из вас явные проблемы с репродуктивной функцией. И очень большая вероятность. что не у вас, а у партнера. Намекните ему, что бы поменьше радовался, а задумался о будущем. Что бы потом чужих детей не растить.

Гость
#7

6, а почему сразу "очень большая вероятность. что не у вас, а у партнера"? Как определить, что не у девочки?! Автор, а Вас боли во время месячных не беспокоят? Вообще провериться надо обоим и чем раньше, тем лучше

Катена
#8

НО Я ПОСЛЕ СЕКСА ВСЕГДА ПОДМЫВАЮСЬ. ОН ГОВОРИТ ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО! РЕАЛЬНО?

Гость
#9

Катена, я тоже всегда подмываюсь... и благополучно уже двоих детей ростим. Все ППА и соответственно душ после секса... так что вам бы к врачу...

Гость
#10

pochemy srazy ti a mojet on sterilnii

Яя
#11

а вы не занете, что на созревание спермы нужно 3-4 дня....а если вы каждый день сношаетесь, то сперма неполноценная. надо воздержание какое-то.

Яя
#12

а вы не занете, что на созревание спермы нужно 3-4 дня....а если вы каждый день сношаетесь, то сперма неполноценная. надо воздержание какое-то.

мяу
#13

8, глупости и дурь.я тоже сразу же после секса подмываюсь, хотя кто знает, может у вас и правда организм имеет такую особенность

Olka_
#14

автор, у меня та же проблема, и я узнала что есть инфекции, не знаю, может из-за них, еще эрозия, вот и думай.

#15

сдайте оба анализы венерологу и сходите на УЗИ. Чего зря паниковать, может быть все в порядке. А бывает еще гормональная несовместимость партнеров (недавно слышала), когда все у обоих благополучно, но без гормонального лечения беременность не наступает.

Ирила
#16

Автор, вы сдайте кровь на гормоны в Инвитро профиль "хочу стать мамой" и поймете из-за какого гормона незалёт. А мужчина ваш пусть сдаст спермограмму там же.

Зая
#17

___я семь лет не предохранялась. Залетела . Аборт. Осложнения. ТОже на бесплодие грешила. Предохраняйтесь, автор!!!

Катена
#18

Да я не хочу пока детей! А сексом каждый день занимаемся обычно

Гость
#19

Катена, никто и не говорит Вам сейчас рожать. Вам советуют провериться, чтобы когда захотите получилось без проблем. Если сейчас Вы не дай Бог не беременеете из-за болячки какой, лучше лечить ее сейчас, чем потом, когда уже дети нужны будут. Удачи!

Гость
#20

Гость писал(а):

"..Автор, а Вас боли во время месячных не беспокоят?.." Я не беременею и у меня есть сильные боли, (извините, что вмешиваюсь) . Врачи говорят, что все нормально, только есть перегородка во влагалище, но она вроде бы не мешает...причем, нашли ее через год обследований. Правда, замуж я вышла чуть больше года назад, так что не отчаиваюсь, но раз в месяц очень переживаю.Боли могут быть связаны с бесплодием?

Гость
#21

Не предохраняемся 3 месяца, а до сих пор почему-то не беременна!Как это можно объяснить? Сексом занимаемся и в дни овуляуии!

Дашуня
#22

У меня такая же проблема!с парнем 2 года и тоже не беременнею,с мастопатией может это быть как то связанно??

Гость
#23

И у меня почти 2 года уже....и люди окружающие безмозглые достали с вопросом:"в декрет не собираешься?"...как можно быть такими идиотами,чтобы не понимать,что вопрос мягко говоря нетактичный!!!??из-за таких уродов нервничаешь еще больше ,и соответственно из-за нервов еще более не получается,т.к. переживать и нервничать в этом деле вообще противопоказано.люди,прошу вас "включите мозг" и не досаждайте нам со своими идиотскими вопросами!рожайте своих детей и не лезьте в чужую жизнь!!

Мазахисточка
#24

я почти три года живу с мужчиной, никогда не предохраняемся и я не беременюю. спермограмма у него хорошая, а вот у меня хламидиоз и киста яичника. очень хочу забеременеть, лечу болячки, но пока безрезультатно.

Гость
#25

вот я тоже живу с парнем, занимаюсь сексом с ним где-то месяца три...и каждый раз он кончает в меня....и беременности нет...странно, а иногда так хочется детей))))и всякие мысли стали закрадываться в голову

Просто я....
#26

Я очень хочу ребёнка, мы оба здоровы,уже 1,5 года не могу забеременеть.....что делат???(((

Максимка
#27

Я тоже встречалась с парнем предохранялись,теперь вышла 3 месяца назад за него замуж и не беременею,обидно как то,а гинеколог говорит что все в норме,может потому что я нервничаю по этому поводу....

Алена
#28

я 1,5 года живу не предохраняясь со своим мужчиной, чтобы забеременеть даже ходила на фаликулогинез 3 раза, все безрезультатно..у меня все в порядке, у него тоже...но из -за чегоэто может быть? и куда обращаться и с каким вопросом? проверяют и меня и его и все хорошо! но результата нет.

Natlyca1111111
#29

Я тодже не беременею уже 1.5 года.Все спрашивают и дават-почему нет детей.Если честно достали.Я,конечно переживаю,но что делать.детей хочу очень!До этого жила с мужчиной, детей не было 1 год,но он мне заблаговременно изменил,и к тому времени,когда мы разошлись,у него уже был 3 годовалый ребенок.некоторые мужики и год ждать не будут..Растет комплекс неполоноценности,я ллечилась,ничего не помогает.паника,мне уже 30 лет,ни одного аборта.все время до замужества училась,получала образование,на беременных смотреть не могу,больно знать,что ты пустоцвет!

Наталья
#30

Девочки, дорогие мои, я не могла забеременеть почти 10 лет. Так что ваши 1,5-2 года это все ерунда. поверьте. Сейчас время такое, стрессы, везде давки, люди все нервные, даже те же врачи. Не отчаивайтесь, молитесь и все у вас будет, поверьте.

жжж
#31

10 лет замужества и никакого даже намёка на беременность врач сказал что я здорова мне уже33 жизнь под откос...так что 2 3 года это цветочки.лучше бегом к врачу.а вообще всему своё время даже я надежды не теряю

Гость
#32
Катена

Уважаемые, помогите....Живем с парнем два года. Секс почти каждый день, а я не беременею.... Его это вполне устраивает, да и меня, только в той степени, что деток не хочу пока.... Я ЧТО БЕСПЛОДНА!?!

Гость
#33

Мы с парнем тоже не предохраняемся и не как не получается.

Надежда
#34

Катена, ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью обследуйтесь!!! мне скоро 31 год, с мужем 9 мес. не предохранялись и тогда я стала паниковать, обследовалась, выявили болезни, уже в хронические переросшие, лечусь, курс лечения заканчивается в июле, ОЧЕНЬ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!

ольга
#35

я тоже не беременею что только не перепробовала и лапароскопию делала и лечение проходила в том числе клостельбегид пропила все безрезультатнно я устала у мужа спермограмма очень хорошая не знаю в чем дело я в отчаянии уже прошло 5 лет.

Владимир Омск
#36

у Вас мроблема беремености? скорее всего вам нужно пройти курс отчистки организма! а не какое-то лечения аптечными препаратами! подробности пишите v_shefer@bk.ru спасибо

Дуся
#37

чм чаще мужщина занимаеться сексом тем лучше его сперма, а вот насчет женщин савсем наоборот-говорю цитату маминого врача.

ольга
#38

Девочки что делать нервы уже здают стала как сумашедшая на муже срываться наверное из за этого я уже схожу с ума не беременею уже 5,5лет руки опускаются ну за что нам это!У меня во время лапароскопии хламидиоз нашли прошла с мужем лечение не проверялась после лечения потом врач прописал клостельтбегид пропила 3 месяца ничего вот после лечения прошло уже 5 месяцев не знаю что делать в какую стучаться дверь!!!

Мария
#39

Мне 24 года, недавно вышла за муж, очень хотим ребенка,вот уже 2 месяца как не предохраняемся, а результат отрицательный.Как быть???

алекса
#40

ещё может быть ,что микрофлора патнёров не подходит,и поэтому трудно забеременеть...

Она и Он
#41

Не думала,что так много людей с этой проблемой...мы вот,не предохраняемся пол года...я не беременна...не знаю...В чем дело???

Ольга
#42

мне 33 года я тоже хочу ребёнка. 11 лет я не беременела а в 32получилось но муж был против:( я сделала аборт и очень оба пожалели об этом. Теперь бесплодность наверное моя проблема тоже:(

Ольга
#43

у меня первая беременость это дочкаей уже16. после неё я делала много абортов, после вставляла спираль на 6 лет и после вытащила и пила противозачаточные таблетки. Но много лет назад я тоже захотела родить но не выходило. Полтора года назад я забеременела но муж испугался ответствености и пришлось делать аборт. После мы пожалели и до сих пор пытаемся :( но без результатно. помогите,дайте совет что мне делать чтоб родить ещё малыша

алиса
#44
Ольга

у меня первая беременость это дочкаей уже16. после неё я делала много абортов, после вставляла спираль на 6 лет и после вытащила и пила противозачаточные таблетки. Но много лет назад я тоже захотела родить но не выходило. Полтора года назад я забеременела но муж испугался ответствености и пришлось делать аборт. После мы пожалели и до сих пор пытаемся :( но без результатно. помогите,дайте совет что мне делать чтоб родить ещё малыша

поставьте свечку в церкви за упокой души ребеночка (аборт) и попросите прощения Пусть повезет!

Ника
#45

хых у меня такая же проблема ,два года у нас отношений...после операции киста яичников ,и сказать не могу что хочу попробовать ребёнка и беременнить в данное время не хочу,боюсь что бесплодие ,анализы в норме

Ника
#46

Этой теме 3 года=)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АННА
#47

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВСЕ РОДИМ КЛАССНЫХ КАРАПУЗОВ!!! НА ВСЕ БОЖЬЯ ВОЛЯ!!!

таня
#48

я уже 6 лет занимаюсь половой жизнью 2 года была с одним парнем он хотел детей я ему этого не дала он ушел. Был другой три года были, тоже без результата. Вот уже снова живу с парнем. Сразу ему сказала что скорее всего я не могу иметь детей. А все подруги у меня беременны аж плакать хочется. Крестной скоро стану. А как я мамой хочу стать. Летом он сказал что повезет меня в хорошую клинику на обследование. Может мне там чем то помогут. Просто у меня в городе нечего врачи не могут.

Света
#49

Я с молодым человеком живу4,5 года, мы нмкогда не предохранялись и не разу не *** беременности! Но он в меня никогда не кончал! Страх закрадываеться и мысли жуткие стали посещать

Гость
#50

вот почему такая не справедливость!кто то в клубе завис и все-беременна,а тут........такая же проблема............