Гость
Статьи
напчались месячные и …

напчались месячные и сразу закончились- что это было?

у моей подруги произошла странная вещь- начались в срок месячные, т.*****. чуть- чуть что-то появилось и сразу закончилось и все... уже 3 дня нет продолжения- Девочки, что это может быть , у кого так было?

автор
261 ответ
Последний — Перейти
лафаера
#1

У меня так было перед беременностью. закончились не успев начаться. через пару дней тест показал + результат

#2

Беременность

автор
#3

тест отрицательный у нее, но все ей говорят, что похоже на беременность

#4

может гормональный сбой

автор
#5

а причина гормонального сбоя - какая обычно?

#6

стрессы)

автор
#7

не было у нее стрессов)

Эврика
#9

Сбой может быть от стресса, инфекций, недоедания, смены часовый поясов и климата, неполадки с яичниками (киста и тп.)

автор
#10

эврика- из Ваших предложенных вариантов- только неполадки с яичниками остаются... а при этом какие есть симптомы? или киста только при осмотре определяется?

Гость
#11

автор так хорошо знает подробности цикла "подруги":))

автор
#12

мы об этом уже какой день говорим, а чего его знать-то? она по сто раз уже сказала, когда у нее должно быть, когда был приценденьт- в чем сложность-то?))

Гость
#13

у меня так было один раз. В следующем месяце все было нормально, беременности не было. Просто организм - сложная штука, не все объясняется

мяу
#14

не простужалась она случаем?
пусть кровь на хгч сдаст из вены, сразу все сомнения пройдут, сейчас это быстро делается, стоит руб 500 наверное

мяу
#15

хгч-гормон беременности, если хгч повышен, значит точно беременна

Настя
#16

у меня так было два раза, не беременна и не больна)

ира
#17

девушки, а у меня последние года два месячные по три дня всего , причем один день мажет, второй идёт, а третий мажет и всё. Жалоб нет, ЭТО нормально как считаете?

Раньше вмс стояла так лило по шесть дней.

RaDuGa
#18

Ира.. Это не нормально!
Нам всем с детства толдычили, что НОРМАЛЬНО - ЭТО не меньше 4 дней

Гость
#19

и не больше 6

Гость
#20

ира,не знаю сколько вам лет, но к врачу срочно. Вы же не хотите ранний климакс. Это похоже на него.

ира
#21

20 - на фоне этого была беременность,которая осложнилась большой отслойкой хориона. Пришлось "чиститься". Но анализы все хорошие. И по гормонам и по ПЦР. Месячные после чистки наладились через 2 мес. Но такие же скудные. Мне 38 лет

ира
#22

как же я не люблю все эти дела. Я никогда не болела по-женски. Мне так даже удобно по три дня. Но наверное схожу обследуюсь по полной.

ира
#23

вот нашла : Менструальный цикл ? от лат. menstruus (?лунный цикл?, ежемесячный) ? периодические изменения в женском организме, направленные на возможность зачатия. Длительность менструального цикла (в норме) около 28 (? 7 дней). Началом менструального цикла считается первый день менструации.Менструальный цикл делится на фазы: менструация, фолликулярная фаза, овуляция, лютеиновая фаза. Условно, менструальный цикл можно разделить на:менструацию, развитие яйцеклетки, овуляцию, после овуляции.Первый период ? менструация; 1-ый день менструации ? это первый день цикла. Обычно этот период длится от 3 до 7 дней.!!!!!!!!! ___от трёх до семи!_________ Внутренняя оболочка матки ? эндометрий ? вместе с кровью выводится наружу через влагалище. Менструальные выделения ? это смесь крови, слизи и клеток организма. За одну менструацию может выделяться от 30 до 150 мл менструальных выделений.Второй период ? развитие яйцеклетки.Менструация заканчивается, а в яичнике созревает яйцеклетка. К концу второго периода яйцеклетка готовится к выходу.Когда девочка рождается, в ее теле содержится около 2 миллионов яйцеклеток. Ко времени взросления их уже около 300 000 яйцеклеток, и всего несколько сотен остается ко времени менопаузы. Женская яйцеклетка после выхода из яичников пригодна к оплодотворению в течение 48 часов.

ира
#24

Третий период ? овуляция.Наступает в середине менструального цикла (примерно за две недели до очередной менструации). Это процесс, при котором яйцеклетка выходит из яичника и захватывается ворсинками маточной трубы и направляется к матке.Четвертый период ? после овуляции.Яйцеклетка продолжает перемещаться по маточной трубе, а в это время внутренний слой матки (эндометрий) утолщается и разрыхляется ?ожидая? яйцеклетку. Далее возможны два варианта:Яйцеклетка оплодотворяется. Если в это время девушка имела половой контакт, то она может забеременеть.Это значит, что произошло слияние яйцеклетки и сперматозоида (оплодотворение), после чего оплодотворенная яйцеклетка погружается (или имплантируется) во внутреннюю оболочку матки (эндометрий) и начинается развитие плода. Яйцеклетка не оплодотворяется. В случае, если оплодотворение не произошло, то яйцеклетка вместе с внутренней оболочкой матки отторгаются и в течение нескольких дней вытекают наружу через влагалище в виде менструальных выделений. Это и есть менструация. С этого момента цикл начинается по новому кругу.

Мохито
#25

Девочки!!!!!!!! А у меня 10 дней месячные шли! Причем не , извините за подробности, кровью, как обычно, а как будто мазало сгусточками бурого цвета!!!! ПЕрвый раз такое! Подскажите пожалуйста, что это!!!!!!!!

Гость
#26

Мохито, может пусть лучше Вам врач подскажет?! Вполне возможно, что и эндометриоз. При этой бяке может быть очень обильные выделения, после "шоколадной мазни", а может наоборот уменьшение выделеий. Короче, что гадать?! К врачу сходите, там и погадают

Мохито
#27

Спасибо. это я от испуга просто спросить решила))))))

Гость
#28

Беременность, угроза выкидыша, внематочная, и тд

Гость
#29

Мохито, это угроза, замерший плод, эндометриоз. Внематочная, боли есть какие-нибудь?

ГОСТЬ 000
#30

Скажите пожалуйста ,кто нибудь (Мою тему удалили)у нас с парнем был секс с 17 по 18 .05. и так получмлось что он в меня К.после чего я выпила постинор , и были признаки того что я беременна тянул низ живота даже тошнило , а 25.как и положенно в срок у меня начались месячные Но сейчас как то все еще болит то в правом боку то в левом ...Может это из за постинора , видимо я им все нарушела ..Подскажите что сделать ?Может пропить какие то витамины?

Мохито
#31

Гость 29, болей нет, тест отрицательный. врач взяла анализы и сказала, что позвонит. Больше ничего не сказала!

анжелика
#32

здравствуйте.у меня такая проблема........у меня начались месячные с задержкой где то на неделю,потом они начались,но длились 2 дня и пол дня мазало............хотя у меня месячные никогда не длились меньше 6 дней.я в панике.что это может быть???сразу говорю,стрессов,переездов,и проблем с гармонами у меня небыло

анжелика
#33

да и еще забыла,день назад я упала в метро в обморок..................никогда в жизни такого небыло.тест делала,показал что не беремена.............

Гость
#34

Девушки, а зачем вы здесь подобные вопросы задаете? Вы думаете, тут кто-то вам по описанию поставит точный диагноз и лечение назначит?! То, что вы все описываете, НЕНОРМАЛЬНО! Вы и сами это понимаете. Так что все бегом в больницу! От похода к гинекологу еще никто не умирал :)

наталья
#35

все проверяемые тесты показали две полоски. смотрела врач сказала , что беременности 2 недели. мажет уже неделю в момент начала месячных . что это .как расценить

павлина
#36

я сейчас лечусь у невролога-сильно кружится голова уже 3 недели. Начались месячные - 2 дня помазало и все закончилось. У меня стоит ВМС. Что это может быть?

Гость
#37

Здравствуйте! Два дня назад делала тест показал отрицательный результат...вот вчера у меня закрутило живот и стало ломить поясницу как обычно происходит у меня при месячных..они начались ипока я шла от своего парня до дома они закончелись...мог ли тест показать ложноотрицательный результат?А вот еще Когда я делала тест я очень сильно нервничаа меня аж трясло всю может это из за этого стресса?

Гость
#38

ира,у меня с 10 лет месячные идут по два три дня,это все в порядке,щас мне 33 и трое детей,какой климакс???сбрендили что ли,месячные зависят от физиологии

Аннет
#39

всем привет.

у меня такой вопрос, 2 недели назад был секс, не знаю К в меня или нет, потом через 5 дней пошли коричневые выделения, сначала не много, потом посильнее. началось кровотечение, а потом что-то похожее на М (1 день). а сейчас всё закончилось.

может было у кого-нибудь такое?

Саша
#40

У меня такая проблема

Месячные как раз должны были начаться +- 2 дня

И вот начались,причем странно живот даже не болел,как обычно

И сразу закончились

Что это такае?

Я переживаю,ответьте пожалуйсто!

марика
#41

девочки, у меня проблема, а впереди 3 дня выхлдных, не попаду к врачу. я очень сильно переживаю. дело в том, что я только отболела сильной простудой, почти ничего не ела эти дни, а теперь начались месячные(немного раньше срока) и на следующий день закончились. я всегда предохраняюсь презервативом, поэтому, беременность, думаю, можно исключить. у кого-нибудь было подобное???

Карина
#42

у меня было после антибиотиков

Марияна
#43

девочки,подскажите,могут месячные сначала идти как всегда 5 дней, а в следующий месяц 3,5?меня это очень беспокоит!секс был на протяжении месяца раз 5 или 7,но "не в меня"(извините за подобные слова)!раньше такого не было!мне стоит беспокоиться или нет?????

Тата
#44

Саша!У меня тоже самое произошло!Начались на неделю раньше.Шли пол дня!Незнаю что такое,живот болит немного(((

марина
#45

блин,а что если при месячных вместе с кровью

какие-то тягучие и тёмные кусочки выходят?

Оля
#46

У меня начались во время немножко помазал и сразу же закончились.После этого меня начало подташнивать по утрам головокружение.Что это моголо означать?Месячных до сих пор нет

Леночка
#47

У меня такая проблема: 29 ноября сделала аборт, через три недели был секс (в меня не К....) менструация пришла 6 января, шли три дня, во время них был секс. До этого менструация всегда была 4-5 дней, что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#48

Ответте пожалуйста!!! Очень переживаю, может это после аборта цикл нарушился, причем через неделю после аборта меня еще раз чистили так как не до конца был произведен аборт.

Леночка
#49
марина

блин,а что если при месячных вместе с кровью какие-то тягучие и тёмные кусочки выходят?

Марина, это может быть выкидыш, если у тебя был не защищенный секс, или ты просто простудилась. Если затянутся сходи к врачу.

Настя
#50

Во время секса вечером начались месячные обильные.А к утру закончались и их нет четвертый день-Что это?