Гость
Статьи
Как ускорить месячные?

Как ускорить месячные?

Есть ли способ ускорить месячные? Очень нужно. И поскорее.... Спасибо всем, кто ответит :)

Genius
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я еще слышала чтоб их ускорить надо выпить стакан молока с добавлением 3-х капель йода, то через 2-3 дня они придут, хм не знаю, там где вычитала некоторые говорят что помогает

Гость
#52

вот сама попробовала не знаю пока не чего сказать не могу ХД)

НаткО
#53

"Innes"

мне этот способ почему то не помог! менстры нет уже 2 месяц! и я не беременна)ХД

что еще можете посоветовать?

Настя
#54

здравствуйте! помогите пожалусто! я незнаю че делать! мне 14 лет исполнилось 5 марта. До этого в 13 лет в январе этого года были первые месячные. В феврале не было не чего , а в марте начали выделяться желтовато коричневые выделения. На следущий день бурые и остальные 2 дня шли желтовато коричневые выделения. Что это может быть???

Skif_08
#55

НаткО, сходите к гинекологу на всякий случай... возможен спонтанный гормональный сдвиг, но провериться не помешает...

Настя, в вашем возрасте это нормально, пока не ждите, что они у вас будут как часы идти... желтовато-коричневатые - это возможны начальные менструации, матка только готовиться нормально работать, не ждите чистой крови с самого начала, это индивидуально

Настя
#56
Skif_08

спасибо=)

Milka
#57

Девочки,бувально вчера попробовала,перед сном(это не обязательно) скушала окорбиновую кислоту,упаковочку))

Сегодня уже и "приехали гости на красном лимузине". Удачи

skif_08
#58

Milka, не несите бред и не портите здоровье окружающим.

Аскорбиновая кислота́ (витамин C)

Рекомендуемая суточная норма потребления

Физиологическая потребность для взрослых ≈ 90 мг/сутки (беременным женщинам рекомендуется употреблять на 10 мг больше, кормящим ≈ на 30 мг). Физиологическая потребность для детей ≈ от 30 до 90 мг/ сутки в зависимости от возраста. Верхний допустимый уровень потребления ≈ 2000 мг/сутки

Сколько в ваших таблетках, а ?

Избыток витамина C может вызывать раздражение мочевого тракта, кожный зуд, понос. Если с последними 2мя ещё можно смириться, чесавшись весь отдых, то заработать потом проблемы с почками и мочетокниками и лечь под нож хирурга думаю не очень прельщает.

Milka
#59
skif_08

Milka, не несите бред и не портите здоровье окружающим.

Аскорбиновая кислота́ (витамин C)

Рекомендуемая суточная норма потребления

Физиологическая потребность для взрослых ? 90 мг/сутки (беременным женщинам рекомендуется употреблять на 10 мг больше, кормящим ? на 30 мг). Физиологическая потребность для детей ? от 30 до 90 мг/ сутки в зависимости от возраста. Верхний допустимый уровень потребления ? 2000 мг/сутки

Сколько в ваших таблетках, а ?

Избыток витамина C может вызывать раздражение мочевого тракта, кожный зуд, понос. Если с последними 2мя ещё можно смириться, чесавшись весь отдых, то заработать потом проблемы с почками и мочетокниками и лечь под нож хирурга думаю не очень прельщает.

Бред не бред,но у меня сработало. Никому не навязываю,просто делюсь.

MA
#60

как ускорить месячные, не знаю есть ли беременность, ничего не знаю, знаю только что задержка. лишилась дев-ти, может ли это быть из-за этого??

skif_08
#61

невинности лишались без предохранения? цикл до этого стабильный был ?

Гость
#62
Алена

А как ускорить течение менструации? Чтоб за 2 дня прошла, реально ли это?

попейте жидкий экстракт водяного перца - хотя бы снизить кровотечение точно поможет.

Nada
#63

Девочки мне гинеколог при задержки в 2 недели ( я болела + принила срочную конрацептивы) рекомендовал: 3 раза в день витамин Е и два раза в день витамин С. а вообще все индивидуально

Nada
#64

причем мне помогло.....через несколько дней пришли "гости дорогие". а лучше сходите к врачу

Великая
#65

девушки я начитавшись много литературы и форумов пришла к выводу что петрушка и

настой петрушки помогает из-за витамина С.. поэтому я не имея месячных 62 дня

решила попить и поесть эту петрушку и аскорбинку..хотя многие и пишут что она

отдаляет но я считаю это не так ибо что в ней что в петрушке витамин С, а по

моим логическим сображениям большая доза именно этого витамина и вызывает

месячные..

вообщем я 3 дня ела петрушку и пила с нее же отвар и кушала по 20

маленьких дражже за раз обычной желтенькой аскорбинки.. и вот наконецто ни

появились..

по каким причинам не было я не знаю.. есть пару предположений но

хз..

прошла 4 теста просто чтоб успокоиться..

вообщем пейте аскорбинку и ешьте

петрушку)

Лада
#66

Ой, солнце, спасибо тебе огромное. Уже и заварила-попробую. Сроду не надо было, но вот момент и настал-стало нужно. Спасибо тебе дорогая за совет.

Лизавета
#67

А петрушка только ускоряет их приход, или срок самой менструации тоже?

Светлана
#68

девченки мене тоже аскорбинка помогала,правда счас чет не помогает(

Аська
#69

Точно значю что лимон надо есть чтоб на неделю отодвинуть

Таня
#70

А у меня месячных уже год как нету. Пью таблетки по спец. курсу, и нифига.

ахаха
#72

ахахах ужас,щас стошнит

Anja
#73

interesnie u vas tut soveti! poprobuem! ;))))

Natalia
#74

Девочки, мне тоже помогла аскорбинка. Причем всего 5 горошин! Ночью (под утро) пришли. Правда есть два НО: 1 - срок и так уже подходил, 2 - за 15-20 минут до прихода сильно разболелся низ живота. хотя раньше приходили безболезненно. Впрочем, 5 горошин аскорбинки вряд ли могли вызвать боль. Их же для профилактики гриппа и простуды еще в бОльших дозах принимают.

Гость
#75
Аничка

Мы тут не хернёй страдаем,у девушек реальные проблемы им не куда обратиться!Зачем так жестоко?У меня например уже 2 недели не идут не знаю что и делать?

утипути
#76
Гость

Алена

А как ускорить течение менструации? Чтоб за 2 дня прошла, реально ли это?

попейте жидкий экстракт водяного перца - хотя бы снизить кровотечение точно поможет.

ага, и тромбоз обеспечен. единственное если не беременная можешь вит Е попить он нормализует гармональный сбой. а вообще это извращения над собой. я вам не помощник)

Гость
#77

а у меня должны начатся на н.г. и как раз в тот день намечается секс...что делать -незнаю. Вот так повезло:)Иду петрушку заваривать

Снегурочка
#78

народ, киньтесь вы с этой петрушкой! Я за последнюю неделю столько этой самой петрушки нажралась, сколько, наверное за всю свою жизнь не ела. И в свежем виде и в сушеном, и живьем и в отваре, и зелень и корешки петрушечные. Всего-то и надо было, что сократить начало хоть на 1-2 дня (от максимально возможного время наступления причем!)Добавьте сюда еще спорт, ежедневные горячие ванны, грелку на то самое место и прочее, прочее, прочее. НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГЛО!!! :-(

Гинеколог
#79

радуйтесь наоборот - у вас просто супер организм, четкий как часы, а вы его сбить хотите.

Карина
#80

Здравствуйте, я в замешательстве. Месячные должны начаться 13, те. завтра, но у меня всегда перед менструацией выделения, а их нет. Вот я и засомневалась, сделала тест сегодня - отридцательный. Мог ли он ошибиться, если я не на первый день задержки его сделала, а чуть пораньше. ХГЧ вырабатывается со 2 недели беременности, а у меня (если я беременна) уже 3 пошла. может тест не ошибся (надеюсь), подскажите, please!

Asterisk
#81

Девочки привет! При задержке месячных, если конечно исключается беременность, советую пропить Дюфастон, стоит правда прилично, но препарат хороший.

лерусик
#82

Девчонки помогите месячних нет и нет.

Даша
#83

"Я незнаю что делать , подскажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня задержка 3 дня,тесты положительные, я схожу с ума!как можно самой избавиться от беременности???"

мораль такова - аккуратнее в сексе. есть таблеточки(это к гинекологу), есть травки, та же петрушка (отвар крепкий корня), непрямой глубокий массаж матки - всё это помогает, сам 3м девушкам их детей убивал, сроки разные - от 2х недель до 4х месяцев.

А Вам не стыдно говорить, что вы убили 3-х детей???

Skif_08
#84

А почему должно быть стыдно? А вам не стыдно ноги перед гинекологом раздвигать, это ж не парень и не муж ваш, чего это вы "самое сокровенное" ему показываете, а ? Стыдно должно ж быть!

margo
#85

все говорят петрушка..(

а можно чемт о заменить??

Катя
#86

Петрушка рулит! заваривала 1 раз, хватило на один день, на 4 приема по пол стакана между едой, на следующий день - они родимые :)

Гость
#87

люди умоляю помогите! Мне 15 месячных нету! Одна в позоре в классе у всех есть! Петрушка помогает?????

Mira_90
#88
Skif_08

А почему должно быть стыдно? А вам не стыдно ноги перед гинекологом раздвигать, это ж не парень и не муж ваш, чего это вы "самое сокровенное" ему показываете, а ? Стыдно должно ж быть!

Ну, во-первых, гинекологами бывают не только мужчины. А, во-вторых, не сравнивайте "мораль" с убийством, тем более невинных детей!

Вика
#89
Ленка-пенка

Люди!!!Такая падла, что мне уже 14(!),а месячных все нет и нет...:-((( А что делать, не знаю...Помогите пож...

у меня в 17 начались и все гуд

Лена
#90

ускорить наступление месячных можно с помощью большого количества аскорбиновой кислоты, либо 5-7 штук в пакетиках, либо очень много драже.

ускорить наступление месячных, является и отвар петрушки. Для его приготовления пучок петрушки нарезают и заливают стаканом кипятка. Затем настаивают три часа и принимают два раза в день - утром и вечером, по половине стакана, в течение 3-4 дней. Каждое утро следует готовить свежий отвар. Также можно попробовать пить настой душицы, одноразовые пакетики с которой продаются в аптеке. Два таких пакетика заливают стаканом кипятка и настаивают 15 минут. Принимают утром и вечером по половине стакана, за 15 минут до еды. Аналогично действует и чай из ромашки, который пьют три раза в день. Еще одно лекарственное растение, которое способствует наступлению месячных - пижма. Для приготовления настоя берут 2 ст. ложки пижмы, заливают стаканом кипятка и настаивают в течение получаса. Принимают настой три раза в день по 1/3 стакана, за 15 минут до еды. Используя различные лекарственные травы для ускорения месячных, не стоит забывать, что их использование может привести к аллергическим реакциям, особенно при индивидуальной непереносимости.

Гость
#91

Задержка уже 7 дней, подскажите что делать?

Гость
#92

топать пеленки покупать XD

Гость
#93

К гинекологу пойти.

Кристи
#94

не знаю как остальным... А мне лично, девчонки, помог чай из ромашки... в аптеках продаётся ромашка в чайных пакетиках... вот перед сном заварила 2 пакетика на кружку.. залила кипятком... и выпила... на следующий день в обед пришли... =))) учитывая что ромашка - в принципе растение безобидное (не считая личной непереносимости) и вреда для здоровья нет и нервы целы xDD

Vera
#96

уже 33 день а месячных нет, обычно цикл состовлял то 26 то 27, 28..один раз был 32...сейчас выделяюца просто белые выделения немного побаливает грудь..тэст отрицательный...подскажите нормально ли это и вапще у всех ли такие бывают белые выделения перед М или их вапще недолжно быть?ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

Юличка
#97

Девченки помогите!!!Месячных нет уже 8дней,а тесты показывают то положительно,то отрицательно.Что делать?А мне всего 15 лет

Наталка
#98
Юличка

Девченки помогите!!!Месячных нет уже 8дней,а тесты показывают то положительно,то отрицательно.Что делать?А мне всего 15 лет

Обязательно сходи к гинекологу!!!Особенно,если тест положительный,само не рассосётся!

А вот по поводу аскорбинки могу сказать из личного опыта.У меня была задержка 7дней,тесты отрицательные,а менс. нет,за сутки съела 10 таблеток аскорбинки,на следующий день пришли=) Возможно,совпадение,но факт остаётся фактом.Правда заранее вызывать мес. не стоит,всё-таки у организма своё расписание...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталка
#99
Skif_08

А почему должно быть стыдно? А вам не стыдно ноги перед гинекологом раздвигать, это ж не парень и не муж ваш, чего это вы "самое сокровенное" ему показываете, а ? Стыдно должно ж быть!

Что за каменный век!Гинеколог-это врач!А врачи не делятся по половому признаку,их по профессионализму выбирать нужно!

Гость
#100
Наталка

Что за каменный век!Гинеколог-это врач!А врачи не делятся по половому признаку,их по профессионализму выбирать нужно!

Умничка, вырывать фразы из контекста научилась, так того гляди прогресс дойдет до того, что будешь понимать, где ирония, где шутка, а где сарказм ))