Гость
Статьи
Как ускорить месячные?

Как ускорить месячные?

Есть ли способ ускорить месячные? Очень нужно. И поскорее.... Спасибо всем, кто ответит :)

Genius
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

Девочки незнаю что думать.задержка более двух недель во время секса предохранялись но почему то пошла кровь после ничего не было.делала тест отрицательные все.что делать?у кого нибудь было такое?

нина
#302

[quote="Анастасия" message_id="41378831"]У всех такие проблемы - задержки без причин и тому подобное, но предпочитают непонятные настои и витамины чем обратиться к гинекологу. А потом запущенные болезни и бесплодие. Стыдно должно быть.[/quotсогласна на 100% , ведь такое средства скрывают следы других болезни)))

нина
#303

У всех такие проблемы - задержки без причин и тому подобное, но предпочитают непонятные настои и витамины чем обратиться к гинекологу. А потом запущенные болезни и бесплодие. Стыдно должно быть.


Я с Вами согласна на 100% ) потому что такое средства могут скрыть следы других серьезных болезни)))

Гость
#304

Кто - пробовал народное средство с содой?(в стакан с мочой положить ложку соды, и если зашипит - вы не беременны, а если наоборот, то выпадет в осадок)

Папо
#305

Привет .Что сделать ,подскажите.Месячные были в последний раз в январе 28числа уже закончились .Уже 20февраля.Их нет .у меня паника

Гость
#306

А можно ли накачать ягодицы, при этом у меня ни разу не было пмс?

Юля
#307

Девочки, моя история. Мне необходимо было по личным причинам приблизить месячные на пару дней. Начала за 4 дня до предполагаемого начала КД пить отвар девясила. На следующий день отвар из петрушки и лаврушки. К тому же ела петрушку вприкуску + аскорбинка. Старалась давать себе нагрузку и в итоге я считаю, что удалось! При регулярном цикле в 28 дней пришли на день раньше!

Гость
#308

Петрушка!!!!! Стринги!!!!!! Березка!!!!!!!!!!!!! Тут что одни *****???????????? Ржем всем отделом!!!! Вы что из тундры тут????

Гость
#310
Milka

Девочки,бувально вчера попробовала,перед сном(это не обязательно) скушала окорбиновую кислоту,упаковочку))Сегодня уже и "приехали гости на красном лимузине". Удачи

Вообще лимон,аскорбиновая кислота наоборот задерживают приход и делают м менее обильными...

Алекс
#311

За два дня до предполагаемого начала кд выпила в первый день утром и вечером отвар луковой шелухи,на второй день с утра повторила и перед сном съела пучок петрушки. На утро пришли дни. В итоге на день раньше.
В следующем месяце мне надо ускорить чуть ли не на неделю, попробую за десять дней пить отвар петрушки,жевать ее , отвар шелухи попью,поделаю теплые компрессы на низ живота и усиленно возьмусь за занятия спортом, надеюсь поможет) отпишусь о результатах

Гость
#312

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать... Мне 14 - месячные идут, все путем... Но моя мл. сестра еще "не созрела" - ей 11, у её одноклассниц уже начались месячные и она им завидует! А меня и маму уже достала с распросами "как ускорить начало месячных"... Мы не знаем что делать! Подскажите, пожалуйста.

Мария
#313

Здравствуйте. Мне 14 лет, у меня идут месячные, все путем... У меня есть сестра, ей 11 лет и у неё нет месячных (хотя у её одноклассниц уже начались, но не в этом суть.), она меня и маму уже достала с распросами "как ускорить начало месячных (менструации)"... Ну мы ей говорим что рано ещё, мол "не созрела", а она опять за свое... Мы уже не знаем что делать! Подскажите, пожалуйста.

Александра
#314

Месячные раз в 1,5 месяца идут месяц всегда выпадает буду теперь пить чай из ромашки за несколько дней до начала помогло один раз когда не было полтора месяца. Подскажите на протяжении какого времени его пить чтобы более менее наладить цикл? И что можно пить при болях во время месячных ? Проблем с половыми органами нет .

Имя без месячных
#315

Девочки, кто таки сдвинул, подскажите плиз, следующий месяц они отодвинутся обратно на то же кол-во дней или по новому графику так и останутся??? У меня 2 мес в запасе нужно на 4 дня сдвинуть, гормоны нельзя, что делать-то???

Гость
#316
Гость

А с каким йодом?С обычным каким раны мазать или капельки

Гость
#317

Привет деаченки! Помогите пожалуйста мне 13 леи бели идут везде волосы растут , но месячных нет прошу помогите!!!

Гость
#318

Ответьте пожалуйста!

kris
#319
Гость

Я незнаю что делать , подскажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня задержка 3 дня,тесты положительные, я схожу с ума!как можно самой избавиться от беременности???

kris
#320
Гость

Я незнаю что делать , подскажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня задержка 3 дня,тесты положительные, я схожу с ума!как можно самой избавиться от беременности???

Ты ***** или умная?

Катя
#321
Лена

Девочки 100% способ, хочу поделиться: чтобы ускорить приход месячных завариваете в кипятке петрушку, отстаиваете и пьёте. Сразу приходят, сколько раз так делала. А вот чтобы отсрочить приход месячных ешьте лимоны, чем больше, тем лучше, на 2-3 дня задержатся.

Вроде наоборот все пишут, что для ускорения нужно принимать много витамина С, как же тогда лимоны способствую задержке?

Катя
#322
Дина

А я слышала про отвар крапивы. Подружка уезжала отдыхать выпила отвар крапивы(купленный в аптеке) месячные шли три дня. Но в следующем месяце шли больше обычного и очень болезненно.

Полностью согласна

Крис
#323
люля

фу ,девки вы ***** (те кто хотят ускорить процесс ,типо потому что у них еще они не пришли.КОГДА НЕ МЕСЯЧНЫХ ЭТО ЗДОРОВО!ТРАХАЙСЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!

***** походу ты! Если нет месячных в 14лет значит организм не чистится и это плохо когда их нет! Учи биологию, или сходи на курсы которые проводит генеколог!

Бда
#324

Девки помогайте 9дней задержка, выпила молоко с йодом и не фига( что делать!

Татьяна
#325

Собралась на море. Как раз с первого дня пребывания на море должны были пойти месячные и до самого конца отдыха. Начала пить аскорбиновую кислоту где-то по 15-20 штук после завтрака. И вот, на третий день у меня пошли месячные. Страшно, что это может сбить цикл, но есть и плюсы: совсем не болит грудь и живот.

Сова
#326

Месячные выпадали в день в день на поездку на море. Пила петрушку и аскорбинки (7 таблеточек в день). Не знаю, что из них помогло, петрушку пила 3 раза (утром, вечером и утром) и вуаля, месячные пришли на 6 дней раньше положенного. Болит тянет ужасно, но в принципе это нормальное для меня положение дел

Гость
#327

Всем привет..Мне ехать на море через 2 дня.. И сегодня пошли, обычно идут 4 дня,и отдых тоже на 3 дня можно ли как то ускорить процесс? ??Пожалуйста посоветуйте) мне 15

Гость
#329

Привет всем у меня не идут месячные, уже как 4 месец не беременна не разу не была партнера .

Олька
#330

очень ефективен отвар петрушки.попила вчера,попила сегодня и Ооо,волшебство!Появились красные мажущие выделения,они становятся обильней)Йееес!А я не верила)

Олька
#331

очень ефективен отвар петрушки.попила вчера,попила сегодня и Ооо,волшебство!Появились красные мажущие выделения,они становятся обильней)Йееес!А я не верила)

Катюшка
#332

Идут выделения(уже как 1 год).Мне 12 лет. Кажется что простыла. Что делать?

Гость
#333

У меня такая проблема у меня ПМС а я со школой еду в купаться сегодня 14.1016 г что мне делать как купаться ,танпонами не пользуюсь так как мне 14 лет . Что делать и как купаться ?

Panda
#334

Девушки дорогие посоветуйте или напишите ,что вы это этом думаете .Месячные были в конце месяца ,до месячных ещё 2 недели 3 дня назад начала дома заниматься ,качать попу и вот пришли месячные ,но они какие-то не такие не обильные ,но яркие ,может быть такое ?или что мне делать мне 18 живу половой жизнью ,все было в порядке ,но месячные за 4 года так и не установились ,что делать ,я как на измене сижу

Анастасия
#335

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, что мне делать.
У меня нет месячных, но я хочу что бы они начались. Что мне нужно сделать, чтоб они начались? Может кто то знает?

Милашка
#336

Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные у меня были 4 раза,сейчас должен быть 5 раз. По календарю с прошлых месячных прошло 35 дней. Все говорят что такая задержка у меня потому что месячные у меня только начались и точный цикл еще не устроился. Подскажите, это правда? И как их можно ускорить?

Гость
#337
Гость

мне 12лет,а месячных нет. Как их УКОРИТЬ ????
только без таблеток

Не переживай ты из-за месячных тебе всего 12,вообще обычно месячные начинаются лет в 13,(но срок когда они должны начинаться где то от 10 лет до 15 лет.) Ну а если ты так хочешь их ускорить то попробуй попить отвар из ромашки его можно купить в аптеке(это не таблетки) или просто в день по 2 раза съедать пучок петрушки

Лола
#338
Женечка

а сколько конкретно штук? и это не совпадение?

3000мг нужно, а в драже это 60 штук и так три дня.

Ксения
#339

Капец! как можно искать ответы в интернете?! девочки! Если у вас проблемы - идите к врачу! Этого не надо стеснятся! У каждого организм индивидуально переносит препараты и лечение народными средствами! Если у одной травы помогли, у другой это может вызвать гормональный сбой. Зачем на своём здоровье экспериментировать! Потом проблем и болячек не оберетесь!

Name7
#341
Ленка-пенка

Люди!!!Такая падла, что мне уже 14(!),а месячных все нет и нет...:-((( А что делать, не знаю...Помогите пож...

Ничего страшненкого Ленка, значит у вас поздно приходят.Для тех кто отстаёт в период месячных рекомендую лекарство Фемостон

Аскорбинка
#342

Девочки! Мне 14 лет, буквально через полторы- две недели должна буду уехать на озеро (на 3 дня). ситуация такая, что прямо в этот период должны были начаться месячные, и я об этом подумала еще две недели назад. Сегодня начала заниматься тем, что должно было ускорить приход месячных (думала придут дня через 3-4). От петрушки меня воротит, ни есть ни пить отвар не могу, хотя пыталась через силу. Упражнениями не занималась, не бегала. Сходила в аптеку неподалеку, купила 3 пачки аскорбиновой кислоты (более менее приятный способ ускорить месячные) съела две пачки, пошла парить ноги (читала в интернете, что помогает) после чего съела третью пачку. буквально через час-два месячные пошли! я так удивилась! Способ то хороший, но вот меня немного напрягает то, что до поездки еще около двух недель! (Точную дату я не знаю) Могут ли они у меня пойти в течении следующих 3-х недель? Не будет ли кровотечений?

Соня
#343

Говорят кофе помогает. У моей подруги Алины месячных не было, где то неделю назад она обпилась кофе, выпила 6 кружек крепкого и они начались, а сегодня я обпилась и теперь весь низ живота стянуло)))

Гость
#344
Гость

Помогите пожалуйста, если вызвать месячные второй раз в месяце то будут ли они идти в следующем месяце?

У меня было такое и в следующем месяце не шли

Ксения
#345

Мда блин...почитала, посмеялась)) тут все гинекологи собрались короче. Ну тогда слушайте и мой совет! Что нужно сделать:
1) ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ!!!!
2) если уж нет возможности сходить к гинекологу( и вы тут все из глухой деревни)
То
а)помогает ускорить месячные(именно при задержке, а не при беременности) Аскорбиновая кислота штук 25-50 нужно съесть за раз(но получишь язву, это опасно короче) лимон целый съесть за день, чем больше, тем лучше
б)физ.нагрузка(пресс или ген.уборку по дому сделайте.) Горячая ванна на 15 мин. Именно горячая, а не огненная!!!!
в)молоко и несколько капель йода аптечного(кому то 2 капли хватает, но не больше 4 капель на стакан воды!!!!) Йод - это яд, аккуратнее
г) аспирин 2 таблетки, растолочь в порошок на пол стакана воды простой.
Вроде написала всё, что знаю, и что действительно ПОМОГАЕТ при задержке.
из таблеток, знаю : ПОСТИНОР, ПРОГеСТЕРОН, Окситацин в/в и тогда сразу же через пару часов придут к.д. удачи вам девочки, но лучше в врачу сходите

Никто
#346

Обычьный

Диана
#347
анна

всем приветю я беременна. предохранялись не помагло. ребенок уже есть.как сделать выкидыш. срок пол месяца

Анастасия
#348
сашуля)

мне 13 бели уже 1,5 года идут , а мемечных нет (запах не приятный) живот в последнее время болит внизу ( схватывает иногда так ,ч то прям изгибаюсь вся) !хотелось бы , что бы поскорее начались) помогите пожалуйста

Зря хочется

Екатерина228
#349

[quote="Анастасия"]Всем привет! Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня нет месячных, но я хочу что бы они начались. Что мне нужно сделать, чтоб они начались? Может кто то знает?[/
Мне 14.У меня уже два или 1,5года есть бели,волосы есть на лобке и в подмышечной области,грудь небольшая.Мой рост 162,мой вес 39.Может ли соотношение моего роста и веса повлиять на приход первых месячных?И нормально ли чтоу меня их ещё нет?
Заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#350
Гость

"Мне 15 лет. У меня нет месячных. Многие говорят, что они начинаются из- за груди. Когда грудь появляется, тогда и месячные тоже. У меня все есть. Я не понимаю, что мне делать? Помогите! Напишите какие нибудь советы, прошу вас."

ИДИ К ГИНЕКОЛОГУ!!!