Гость
Статьи
может ли цистит быть …

может ли цистит быть осложнением после бронхита?

девочки, такой вопрос. я уже больше двух недель на больничном с бронхитом. болезнь началась с сильного упадка сил и пониженной температуры. еле передвигалась по квартире, стакан поднять сложно было. во время всей болезни температура была максимум 36,4. а так держалась постоянно 35,5 - 35,8. т.е.организм никак вообще не боролся с болезнью. несколько дней назад начался цистит. уже сходила к врачу и лечусь. он почти прошел, т.е.уже не часто бегаю в туалет и совсем не больно. так что вопрос не в том, как его лечить, а откуда он взялся. я ведь все это время сидела в тепле, грелась. может ли он проявиться с опозданием? т.е заболела я 2 недели назад, а появился он сейчас? или же это осложнение после бронхита, с которым мой организм не боролся? очень интересно. и хотелось бы знать на будущее, чтобы можно было этого избежать как-то. вообще у меня цистит первый раз и для меня это все очень странно, ведь не застужала там ничего. если кто знает - подскажите, пожалуйста!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Soleil
#1

У меня цистит был после фарингита с ангиной. Тоже сидела в тепле и температуры не было.

автор
#2

Soleil, а у Вас он до этого был? или тоже так появился впервые?

Люси
#3

У меня тоже был цистит после ангины и я до этого никогда не болела.Да ещё с температурой и с кровью.

автор
#4

ой, Люси, а я только вспомнила, что у меня первые 2 дня тоже капельки крови были...а я урологу об этом не сказала... это очень важно для лечения, с кровью, или без?

Люси
#5

Если анализы сдала ,то врач должен знать.Авообще врачу всё надо говорить.Ведь цистит опасен тем,что может дать ослажнение на почки , а почки как ты понимаешь-это наше ВСЁ. И я к сожалению это уже прошла,но не в первый раз ,а позже.

автор
#6

сочувствую Вам Люси! анализы мои будут только во вторник и то у гениколога, т.к.сначала я к ней обратилась. а она уже направила меня к урологу. да, жаль, что не сказала про кровь.просто из головы вылетело.

Клара
#7

Да, может.

автор
#8

спасибо, Клара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Soleil
#9

Да у меня и до этого цистит был иногда. Просто инфекция путешествует по организму и бьет по самым уязвимым местам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема