Гость
Статьи
Протечка....в …

Протечка....в месячные.

Скажите, были ли у кого инциденты с ...месячными? Например, "протечка" в общественном месте? И как вы вышли из положения?

ева
491 ответ
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

Было дело.В школе.Встаю со стула,а он весь в крови.Благо штаны были черные,а урок последний.Как вышла из положения?Молча задвинула стул пока никто не видит=)

Гость
#2

С протечкой не было инцедентов, зато было с калом! В школе покакала случайно на уроке! Доходила так до конца, и домой пришла с калом!

Гость
#3

У меня не было. Но однажды вышла из электрички, а впереди идет молодая женщина в белой юбке с огромным пятном. Догнала ее, тихо сказала ей. Совместными усилиями закололи юбку булавкой на боку (благо юбка была широкая), получилось очень даже незаметно, как-будто так надо.

Mila
#4

У меня тоже было, перед самым концом рабочего дня!!!! Благо брюки черные, не видно было! Но стулья мягкие и светлые, блииииин я встала и мой один коллега заметил это, он таааааааааак посмотрел, но не чего не сказал! А я когда все ушли быстренько затерла это место, и было не видно! Типо ему все это показалось! Но мне было не реально стыдно!!!! И я точно знаю что он увидел , я потом слышала как он с др. коллегой делился типо у меня голова не болит, а просто местр. Я до этого сказала что у меня голова силъно болит, что б меня силъно не трогали.....что бы не бегать туды-сюды!

Гость
#5

╧ 2 как это вы СЛУЧАЙНО ПОКАКЛИ??? :)))))))))) Расскажите.

Дед без трусов
#6

Адинрас случился у меня жесточайцший понос в театре.

Ну вы представляете себе без трусов, куча народу, жизель мечется и я протекаю и протекаю

ева
#7

а))) жжете) а я как-то домой пришла

а у меня джинсы чуть не до колен в крови)))

Terry
#8

Я ехала в плацкарте, переоделась в футболку и шорты желтого цвета. Потом пошла в туалет, и обнаружила огромное пятно, месячные внезапно начались. На желтых шортах очень ярко смотрелось. До сих пор неловко.

Гость
#9

я была у стоматолога и медсестра сказала. К тому времени уже на моих джинсах было 10 см пятно((( я сняла джинцы, она мне перекисью кровь оттирала - что бы я делала без нее?????

.......
#10

9, фигасе какая добрая мед.сестра!!!! А вообще стремно так попасть,да?

Ирга
#11

Было пару раз, что протекало, но к счастью я замечала это в начальной стадии (когда маленькое пятнышко и если ноги широко не раздвигать всем на обозрение - не видно). Оба раза дело было в обед и в бежевых или светло-серых штанах. Сидела и ходила аккуратно, старалась следить за движениями, чтобы случайно не увидел никто, сидела у себя, никуда особо не ходила, в туалете все в зеркале пыталась увидеть видно чело или нет - не видно было, к счастью.

.......
#12

Вот женщинам повезло же!!!! Я стараюсь светлое не надевать,обтягивающее не носить..помните рекламу?

Гость
#13

5. ну я в детстве страдала запорами страшными, ну вот на уроке приспичило, выйти не успела, ужо все сдалала!

that day of the month
#14

У меня было. Пошли мы как то раз с подружкой к парням знакомым с работы домой. Выпили, закусили, танцевали, прикалывались по-всякому. Потом сели сидим, я на диване сидела, ничего не почувствовала, пьяна наверное была. Прихожу домой, у меня прокладка вся полная, даже переполненная, на юбке пятно, ясно что вытекло через юбку немало. Он потом на меня так косо на работе смотрел. А мне тааак стыдно было, я просто не знала куда деваться, хотя вела себя с ним так: я ничего не знаю, мне всё пофигу, это не я, а кто то ещё протёк у тебя на диван. Естествено это ничего не говорилось вслух, просто вид такой я делала. Раз он подошёл ко мне с другим другом и стал говорить что то про прокладки. Я сделал вид что не поняла о чём речь. Но все равно стыдно было. Сейчас по прошествии нескольких лет уже не стыдно, да я больше там и не работаю, да и живу совсем в другом месте. А так я больше никогда в жизни не протекала нигде.

Мандарин
#15

О! У меня тоже еще в школе неск. раз было. А училась я в 90-х, тогда все в школу с пакетами ходили. Ну вот так и возвращалась домой, держа пакет сзади на уровне попы:)) Главное было дойти до остановки и от остановки до дома. Думаю, прохожие все понимали:) Почему то все протекают в школе:) Потом редко бывает. Наверное, опыт приходит:)) Т.ч. девчонки носите с собой 1-2 прокладки всегда на всяк. случай. Сейчас хорошо, прокладки маленькие совсем. Не то что те огромные монстры в начале 90х:)))) И в туалет в эти дни заходите почаще.

ева
#16

я чую мес. по тяге в животе))) тут же и как можно не заметить, что между ног влажно? Наверное в молодости (юности) и можно)

#17

я помню,во время беременности ехала в маршрутке,рядом сидел парень,кашляющий без конца,а у меня токсикоз был,вот я от него как могу отворачиваюсь,а в переди женщина лет 40 сидит,а за окном дождь льет,а она в плащике средней длины,вот она на кресле поварачивается ,чтоб предупредить об остановке,а под нею лужа на сидении.огромное море,она заметила,быстро салфетки из сумки доставать да вытирать за собой,а маршрутка переполнена,все видят,а ее уже и выходить,так она успела вытереть и быстро выскочила из маршрутки,не знаю,как остальные.но я лица не запомнила,так что если рядом она сядет-не узнаю,но мне тогда так дурно так стала от этой картины,токсикоз одним словом...............

Гость
#18

ой, ева, я тоже так думала, как можно не заметить. А однажды не заметила сама. Сижу за компом работаю, ничего не тянет, ничего не болит, а как дошла до туалета, так и просто офигела! Светло-бежевые брюки ... вся попа и между ног в крови! С начала думала кофту вокруг талии повязать, но на улице хоть и лето, но конкретный минус был в тот день, и было бы странно, что я в легком топике, кофта вокруг бедер, а сама от холода синяя. Хорошо живу недалеко. Мелкими перебежками до машины (дождалась, чтобы людей вокруг не было), и так же от машин до подъезда. А еще было в институте. Помню, сижу на лекции все нормально, а как встала... так у меня и "прорвало", прокладка впитать не успела и все потекло по ногам. Хорошо мы с подругой встали из-за столов последние и за нами никого не было, я платочком ноги вытерла и побежала в туалет. Было забавно, прокладка сухая, а ноги в крови... Потом всю дорогу в электричке присесть боялась, так и стояла в тамбуре полтора часа :)

Ирина
#19

я 1 раз так запоминающе протекла. В электричке сижу,народу много,там как человек один станет сразу другой рвется на его место присесть,так моя очередь подошла выходить,встаю и как чувствую, что мокровато стало, смотрю на сидении крови моей приличненько,ну я вытирать не стала, а быстро от стыда выбежала из вагона, не знаю только сел ли кто-либо на мое место =) , хорошо что брюки черные были до дома нормально добежала,а так раньше в школе тоже бывало, что протекала, я вот знала в какие дни приблизительно будут месячные, одевала черные брюки и прокладку запасную в портфельчик

Маруся
#20

У меня было однажды такое протекание...Я среди белого дня гуляла с двумя подружками в парке, первые дни месячных, я в голубых джинсах. И вот присели мы на лавочке, народу кругом много - какой то праздник был. Посидели-потрындели, надумали домой идти. Я встаю, и чувствую чет-не то, оборачиваюсь - а на зеленой лавочке лужа крови.... В полном шоке смотрю на подруг. Хорошо, что жилетик с собой был, правда без рукавов, вообщем я его запихала сзади воротником в джинсы, как будто так и надо, представляете видок?=)) А вообще мелкие протечки частенько бывали, но я старалась вовремя смыться-прикрыться...эх, нелегка судьба женская

Светлячок
#21

Тяжело быть женщиной;) Деваньки, у меня никогда не было таких ситуаций, т.к. я пользуюсь иампонами! поверьте, куда лучше, чем прокладки!

Vlada
#22

У меня недавно было 2 раза на работе. Один раз вечером отчет доделывали с сотрудником - мужчиной, правда в разных кабинетах смежных. Я чувствовала, а сделать ничего не могла (миома начала проявляться такими протечками моментальными). Встала, так по-тихому, в туалет, все дела, потом стул тихо затерла и домой, а работу не сделали. Сотрудник, видно, слышал возню, спрашивает: "Что это с тобой? Ты домой уже?" Я так небрежно: "Голова разболелась!" Он понимающе: "Аааа!" Догадался по-моему, но не акцентировал, и стыдно мне не было. Так, не очень-то приятно. А в другой раз на работе опять, тоже так моментально, на стуле. Стул не пострадал, а вот брюки... Ну тут сотрудница рядом была, меня пальто прикрыла, и до такси проводила. Да, всегда надеваю черные брюки в такие дни. Кстати, тампоны не спасают при сильных кровотечениях.

#23

девочки, ну неужели не почувствовать, что месячные начались?? как так можно не заметить и чтобы пятно большое протекло? я всегда чувствую, когда у меня начинается

капелька росы на твоих губах
#24

23, я вот тоже не понимаю, я никогда не протекала, честно! и светлые могу носить вещи в эти дни, пользуюсь тампонами, очень удобно, главное следить и чаще в туалет бегать проверять! к тому же у меня никогда так месячные не приходили, чтобы залело сразу в первые пару часов месячных...всегда медленно начинаются...

мэри
#25

у меня были маленькие "трагедии", но в основном прокладка подводила или тампон переполнялся - на совещании например. сидишь часа 4, а выйти не можешь - потому что низя..все сидят..я так однажды почувствовала что ***. была в белой юбке. так ждала когда все выйдут - копошилась в бумагах. а потом бегом в туалет- вроде нормально все было. юбка не пострадала, а белье--того..воспользовалась тампоном и без белья поехала .

в основном с пятном на попе ходить не доводилось.

а вот был случай у меня - в 17 лет отдыхала в Анапе, и как водится крутила роман курортный, врала что 18 мне уже:) и вот были у меня "дела" и во мне тампон. и была я в шифоновом сарафанчике. а тампон видимо не выдержал, но я не просекла. и селя я на колени такая вся принцесса своему мЧ на белые брюки...и когда встала (провожать меня собрался) - у негона коленке огромное красное пятно!!! вы бы меня видели! сказала что "не хотели и проч..и предложила даже "застирать" :)) поднялись мы к нему (дело было в парке) и шел он спокойно и не возмутимо с пятном этим (ему было 25лет). пришли к нему, а там воду отключили:)) короче из графина замывал..а потом у нас был бурный секс ..а тампон я из себя вытащила и выкинула с балкона :)) вот такой прикол. "замыли" брюки...

Гость
#26

Ну-ну, я тоже пользуюсь тампонами, да и месячные у меня чисто символические. На 4-ый день их уже и нет практически. На всякий случай прокладку маленькую использую. А тут - первый рабочий день на новой работе, вставила тампон для гарантии. От дома до работы - минут 40 добираться, тампон вставила перед выходом. Ещё и дойти не успела, чувствую - кровища так и льёт! Брюки хоть чёрные были.

Ксю
#27

А у меня однажды в конце месячных уже - практически и не было их, ну я и нацепила тоненькую прокладку и в белых брюках была. Приехала на курсы и у меня там что то с компьютером случилось и меня попросили встать с места. Когда встала чувствую что все мокро!!!! Хорошо коллектив женский был!И кофта длинная была с собой.
А еще раз ехала в метро ничего не чувствовала, а когда встала поняла что просто чуть не по колено промокла, завязала джинсовую куртку и летела со всех ног до дома. Аж страшно было когда увидела все джинсы в крови!

Евгения
#28

У меня много раз было, но каждый раз умудрялась выходить из ситуации, в школе девчонки спасали-у кого длинная кофта была, кто куртку свою давал. А теперь своей фантазии доверяю.

цвяток
#29

меня пару раз на улице женщины подходили, по-тихому спрашивали: нет ли у них там пятна?

ali
#30

фига прикольно то как)))) а я думала я одна такая неудачница))))))))))))))
мы тут канешна все с юмором рассказываем но...я вот когда в очередной раз протекла ЗАМЕТНО шла домой и слезы наворачивались....и решила что теперь и в необильные дни тоже буду мини тампоны использовать
еще в школе стала пользоваться тампонами но только в обильные первые дни после пары инцидентов...слава богу никто не палил....
самый прикол был у меня на работе кстате по весне ))) это просто *** -- короч я щас вапще перестраховываюсь я не только тампон вставляю но и до кучи на всякий случай прокладку чтобы не протечь если он переполницо...НО даже так меняя тампон в туалете я умудрилась запачкать штаны пока другой разворачивала)))))))))))))))) это был какой то кашмар за секунды я решила что до конца смены исчо долго и если я ни с кем не буду общаться то просекут...я решила замыть -- но мокро жеж....))) я потом стала туалетной бумагой все тереть чтоб впитало влагу))) короч никто в итоге ничего не понял но смеялись что долго в сартире торчала типа утонула думали)))

л.м.
#31

да было дело в школе...я была в голубых, светлых джинсах, встаю из-за парты в середине урока...(надо было какое-то задание выполнить и принести учительнице показать), встала...а у меня огромное пятно... было так стыдно.....а теперь забавно)))

Жека
#32

АААА, я до ужаса стеснительная. Если протеку - помощи не попрошу, сама все, сама, даже в туалет стыжусь при ком-то выйти...

вот из-за этого и было 1 раз, на последнем уроке )

Береника
#33

у меня тоже частенько маленькие протечки бывают, на уроке однажды на доску вызывают я чувствую что протекла говорю можно на след урок я себя плохо чувствую, училка понимающщая оказалась, а потом после урока дождалась пока все выйдут и задвинула аккуратненько стульчик, хорошо что была в широкой юбки , колготки только просочились , не очень видно было:)) кстати тампоны впервые дни не защищают, у меня через час уже протекает

Я это Я
#34

Ой у меня конечно не такие ЧП были более маленькие!

Тоже кстати в школе! У меня наверное неделя до этого живот болел, короче прихожу я в школу перый урок норм второй тож на третий че то мне не так стало! На перемене я хотела с подругой в туалет пойти,но звонок,потом опять не получилось, и вот на последнем пошла в туалет снимаю штаны смотрю у меня трусы,колготки в крови! Штаны черные были не знаю заметно было или нет, но мне подруга ох как помогла прокладкой не знаю, что бы я без нее делала! А последнее время ночью протекаю((

Гость
#35

Да это ужасно я тоже протекала

Гость
#36

Да это ужасно я тоже протекала

Валя
#37

точно такая же фигня,только у меня юбка чёрная была,тоже стул задвинула,и был последний урок

Гость
#38

а у меня пару дней назад было) месячные только начинают идти, как то обычно днем более имение потихонечку, а ночью вобще не идут... на ночь одела среднюю прокладку. без десяти 7.. встаю. что там мокрое? включаю свет.. а таам..

я унула на одном боку и так всю ночь проспала, а подо мной лужа, ручеё, спустилось вниз и на ковёр чуть чуть. Настя давай за Ванишом и чистить все. вроде отстиралось) теперь на ночь одеваю уже потолше прокладке)

Сладечка
#39

был такой случай вообшем я танцую, и на занятии классикой(класич танец)в конце уже мы тянемся ноги поднимаем хз как обяснить к голове вообшем смотрю в зеркало и чуть не падаю!!!на белом трико красное пятнышко!!!!благо не оч большое но было очень очень стыдно!!!слава богу купальник не белый одела тогда!!!хорошо что мальчиков у нас нет!)

Школьница
#40

А я помню как у меня были месячные,и свидание я одела тампон и прокладку...но не помогло.летом было..в парке..на мне были белые шорты,мы сели на колесо обозрения,я села на самый краешек,через минут 7 встаю,а тааааааааам=О...КОРОЧЕ лужа такая была,ручей прям,я думаю ну как же так вроде и тампон и прокладка..оказывается тампон отошел, а прокладка не надежная была о.о,ну у нее крылышки отцепились и она тож съехала выше..бывает же такое(вроде крепко все делала.....там ручей шел и прямо вниз...я встала,а он не видел и пошел..я думаю такая фух,пронесло...а колесо ж вверх едет,я решила подтереть когда он вышел...но не успела.половину вытерла,а то что вниз уже пошло не успела...а он спустился,там лестница была под нашим местом,смотрит капли крови,поторопить меня хотел,зашел и увидел как я вытераю((такой говорит ммдаа...а я такая типо по телефону разговариваю...ну вобщем после этого мы не виделись((...до сих пор стыдно...и больно...и еще я ночью часто протекаю...было дело что мы с подругой у нее остались ночевать,спали на диванчике,у меня внезапно пошли месячные раньше срока,вобщем на одеяле и на простыне было пятно в 15 см,и + я её еще замарала...тоже так стыдно было...ужас( ну и конечно же в школе раз 5 наверно было...сижу на подоконнике в сарафане,был звонок,я как бы скатилась с него,а там такая лужа,и ноги и белье,и сумка матерчатая были испачканы кошмар...потом еще было я на первом уроке сижу,вместе с мальчиком,а у меня ручка упала,я встала поднять,и на стуле было все размазано,он увидел и заорал придурок "аааа!она мышь задавила или у нее минстряк пошел!" при учителе и при всем классе,а я заревела и вышла(......прямо ужс какой то...я лох по жизни..

#41

40, у вас какие-то неполадки с нервными окончаниями. КАК можно не почувствовать потоп?

пысы. я никогда не протекала, ну только если совсем чуть-чуть и во времена "тряпочек и ваты"

Гость
#42

Это, что же за месячные такие? Прокладки не помогают, тампоны не спасают. Вот это да, блин, даже не подозревала, что так сильно могут идти.

Гость
#43

у меня тож было дело такое)) протекла на последнем уроке в школе,джинсы светлые,лето и прикрыться завязать то нечем)) благо подружка жикетку одолжила,завязала и пошла к ней переодеваться она неподалеку жила. Вот так вот на нашу женскую долю выпало. Мы только кажемся слабым полом,а на самом то деле сильнее мужиков во всех отношениях!

Гость
#44

я в школе протекла на джинсы благо свитер длинный)))

а что делать у меня второй раз подрят за 2 месяца дня 2-3 месячных я просыпаюсь с прокладкой и трусы могут в зади или с переди протечь, что делать не могу простыни меняю и меняю ужас тампоны не хочу, может у кого какой способ есть??

Гость
#45
Гость

я в школе протекла на джинсы благо свитер длинный)))

а что делать у меня второй раз подрят за 2 месяца дня 2-3 месячных я просыпаюсь с прокладкой и трусы могут в зади или с переди протечь, что делать не могу простыни меняю и меняю ужас тампоны не хочу, может у кого какой способ есть??

Ну я поражаюсь, так вы какими прокладками пользуетесь? Купите себе ночные Олвейз и всё. Они длинные -нигде не протечёт.

Гость
#46

да какими бы я не пользовалась либы вниз если на боку то в бок течёт....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Надеваете плотнооблегающие трусы- приклеиваете на них прокладку Олвейз ночную с крыльями. За ночь полностью пропитается.

Гость
#48

надеюсь поможет спасибо)

Гость
#49

Блин, девчёнки. Да такое у всех наверное было. У меня в общ. местах (птьфу-птьфу) не разу такого не было... А вот ночью просто кошмар! Постоянно протекаю, это ужас какой то. И вот причём протекаю имеено на "попе". Ну я вот лично так приспособилась. Я беру 2 прокладки, одну ночную, друую самую обычную. Приклеиваю сначала обычную прям всю назад, а ночную как обычно. Прада блин вссё равно вставать приходится (месячные сгустками с большим количеством крови)

Стыдоба((
#50

Когда мне было лет 13, я ездила в центр города на компьютерные курсы. Занятия шли часа 2. И вот однажды у меня так совпало, что первый день месячных и надо ехать на курсы. Я значит прокладочку подложила и довольная уехала. Ехать от дома до центра 40 минут на маршрутке. Приехала туда, занимаемся каждый за своим компом. Ведет занятие мужчина. Закончилось занятие, я встаю и чувствую всё у меня течет. Большего стыда в своей жизни я не испытывала. Учитель всё увидел и одногруппники. Где там у них туалет я не знала, да и запасного ниче подложить не было, даже салфетки. Я домой пошла, маршрутку ждала еще полчаса на остановке, сумочкой всё старалась прикрыть. Доехала до дома, побежала с остановки домой. А на дворе лето, я в голубых капрях. Весь двор меня видел, позор был невероятный((( Когда пришла домой оказалось,что вся попа и правая штанина до самой щиколотки в крови. Сейчас мне 20. До сих пор месячные для меня просто ад. Я постоянно хоть чуть-чуть да протеку. А тут еще стала ОК принимать Линдинет 20. Теперь я вообще не чувствую, что они пришли. С утра на всякий случай подложу прокладку, после 1 пары обязательно в туалет иду проверять пришли или нет. Стала замечать, что они стали как из шланга после этих таблеток. С утра вставлю танпон и прокладку подложу толстую. Хватает часа на 2, не больше. Благо месячные идут лищь 4 дня и лишь 2 из них я вот так мучаюсь - несколько пачек прокладок и тампонов. Удивляюсь как до сих пор нет у меня анемии...