Гость
Статьи
Опять про крапиву и …

Опять про крапиву и месячные)))

Купила крапиву, короче мне нужно задержать месячные на 3-4 дня, когда пить крапиву? И сколько надо? Написано на упаковке по 1 ст.ложке 3-4 раза в день... так сколько нужно, чтобы задержать?

Лия
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня остались куски после выкидишь чем можно убрать

Гость
#102
Янко

А кто вам такое сказал?Мне гинеколог сказала крапиву попить чтобы месячные пошли )))У меня задержка была я пила крапиву неделю по 4 раза в день и пришли мои родные)))

а по сколько выпили крапивы?

Анна
#103

А я вот не знала о свойстве лимонов, в жару себе делала воду с соком чтоб освежиться, получается что в день по одному или половинке лимона уходило, пила такую воду где-то с неделю, задержала месячные на 2 дня, только плохо себе сделала, потому что по плану должны были пройти как раз когда мне нужно :D Сейчас пью крапиву и молюсь чтоб успели пройти к нужному сроку))

мариианна
#104
Mari

а так что, бывает?! нет, ну мне прописывали крапиву как-то, но что бы кровотечение прекратить, но помимо этого мне еще уколы делали...

Это реально у меня два месяца шли месячные,в больницу не могла придти в командировке была. Подруга посоветовала крапиву,пропила два дня и они прошли

АНЯ
#105

Красивой можно остановить мес., но не первые дни, пару раз останавливала в последний день, потом следующие с задержкой 5 дней приходили, что не очень хорошо. Поэтому помощь крапивья сомнительна.

Алеся
#106

Пила крапиву около месяца, но с целью кровь почистить. Месячные начались вовремя, но длились вместо 4 дней 2 и то на второй уже мазало. Я то не знала что из-за крапивы!!!!!))) уже была три теста переделала, к гинекологу пошла и узи сделала. Эффект конечно классный, но сколько нервов ушло😰

Гость
#107
Алина

Чтобы задержать-нужно принимать в пищу лимоны,апельсины,и витамин С))крапива не задержит месячные,это 100%.крапиву пьют чтобы месячные быстрее прошли.

Каким образом витамин С задерживает месячные? Я пью аскорбиновую кислоту по упаковке в день, чтобы они пришли раньше. Они и приходят раньше, только надо иметь ввиду, что этот метод может ускорить на 1-3 дня, а не наделю.

Гость
#108

Крапива

Гость
#109

Сама столкнулась недавно с такой проблемой. прочитала много отзывов. Теперь могу поделиться опытом. Хотела задержать месячные на 2-3 дня. стала пить крапиву примерно за неделю, как указано на коробке. Перед едой, 3 раза в день. Итог. Месячные пришли на 6! дней раньше))). Этого вообще со мной никогда не было. Когда теперь будут следующие, даже не знаю, хотя все было как часы. Однозначно, никакие оыты больше проводить не буду.

Гульнара
#110
татьяна

хочу написать за свой опыт. приезжал парень мой с работы из заграницы на неделю всего,ясно,что захотелось отсрочить месячные. пила крапиву за неделю до. стакан в день.на работе,так что даже не заваривала сбор травы как полагается в домашних условиях. и месячные на 2 недели позже пошли! я паниковала в начале,тест купила ,но за то за это время я поняла,что парень мой не против ребёнка)

Татьяна, ты отсрочила на две недели это хорошо, а следующие месячные пришли с отсрочкой этих? или раньше? Я с ребенком собралась отдыхать чере месяца два едем. Но эти мяс.пришли на неделю раньше у нас "сбой" я вот думаю следкющие отодвинуть на несколько дней хотябы на день, а "еще" следующие уже на отдыхе прийдут (если конечно отодвинем) можно сказать в самолете от туда. Вот я и хочу узнать потом то без сбоев прийдут? Стоит ли заранее отодвигать. Или знаете кроме крапивы как-нить по другому отодвинуть мес. в течении 2месяцев без сбоев?

Татьяна
#111

Так совпало, что я подавила прыщи на подбородке, наставила шрамов... прочла что это проблемы с желудком пейте крапиву... А у меня дни! В итоге 2 дня месячные только и все))) и не болезненные даже! Офигеть) пила 2 ст. Ложки заливала кипятком и 15 минут настаивала а потом пила и через 30 минут что-нибудь кушала)

Наталья
#112
Гость

Мне нужно остановить месячные потому что мы с друзьями едим в аквапарк как раз в последний день месячных, что мне делать?

Тампоны Вам в помощь!

Гость
#113

У меня льет как с ведра с дурости выпила два стакана теперь нету😶
Просто мажет боюсь что навредила сама себе.

Sophie
#114
Mari

а так что, бывает?! нет, ну мне прописывали крапиву как-то, но что бы кровотечение прекратить, но помимо этого мне еще уколы делали...

А какие уколы? Мне тоже надо, и не знаю что колоть.

Гость
#115
Sophie

А какие уколы? Мне тоже надо, и не знаю что колоть.

Для снятия воспаления и свёртываемости крови можно колоть глюконат кальция,его котят как внутривенно(хлористый "горячий " укол),так и внутримышечно один раз в день,только вводить раствор нужно медленно.

Гость
#116
Гость

У меня месечные не прекращаются уже 2-ой месяц! Что делать? Только не говорите, чтобы к гинекологу сходила...

без этого нельзя ,надо обследования ,самолечение вред ...

Василиса
#117

Уже 15 дней кровотечение. Были очень обильные месячные, начала принимать крапиву. результат- на следующий день стали идти намного меньше. Подскажите, как долго нужно принимать крапива. (К врачу ходила несколько раз, но не попадала на приём , т.к. жила временно не по прописке, меня не принимали , а в аптеке посоветовали сделать тест и крапиву)

Гость
#118
Гость

У меня льет как с ведра с дурости выпила два стакана теперь нету😶
Просто мажет боюсь что навредила сама себе.

Вы не навредили, крапива чистит организм, она не может навредить. Единственно, следующий менструационный цикл может придти с задержкой, но это не страшно

Анна
#119
Гость

13. Алина | 06.06.2009, 20:43:13[2769213234]

Чтобы задержать-нужно принимать в пищу лимоны,апельсины,и витамин С))

крапива не задержит месячные,это 100%.крапиву пьют чтобы месячные быстрее прошли.


Вы правы

19. люба | 09.11.2010, 14:05:23[223762958]

и в каких пропорциях нужно пить краиву что бы месячные быстрее прошли?


вместо любого питья.поверьте вреда не будет.

А можно не засушенную, а свежую заваривать? И на какой день лучше начать пить?

Гость
#120
Mari

а так что, бывает?! нет, ну мне прописывали крапиву как-то, но что бы кровотечение прекратить, но помимо этого мне еще уколы делали...

Вам помогло ?

Инесса
#121
Александра

В общем, лень все комментарии перечитывать, но хочется поделиться своим опытом.

Значит, месяц назад очень нужно было остановить месячные или хотя бы уменьшить. Воспользовалась крапивой. Пила два первых дня. На третий месячные прекратились. (Если бы я не пила крапиву, то они бы шли дня три или четыре). Но очень было нужно.

Прошёл месяц. У меня месячные на этот раз как никогда. Как из ведра. Уж простите.

Если что, то крапива может помочь, но последствия не самые приятные.

это естественный процесс а не крапива))) если вы не разбираетесь в физиологии то верьте в крапиву ...ха ха ха

Гость
#122
Татьяна

чем вылечить, не прекращающиеся уже месяц, месячные ?

Трава " матка боровая" посмотрите на ютубе

Гость
#123
Диана

Подскажите, где купить крапиву? и она так и называется "крапива" ?

В АПТЕКЕ ДА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ЧАЙ ИЗ КРОПЫВЫ

Гость
#124
Гость

Я е пила чтобы наоборот месячные пошли))) выпила всего 1 ложку и на следующий день пошли)))

Здравствуйте а сколько задержка была

Гость
#125
Гость

а сколько надо пить в день?

В инструкции всё написано.По полстакана 2 раза в день или на 3 раза растянуть.В день стакан вообщем.

Гость
#126
настя

я пью отвар крапивы месячные мажутся,но живот болит жутко и тошнит:(((!!!!!

Девка ты беременна

Гость
#127
Не ангел

Автор, крапиву пьют, чтобы во время месячных было крови поменьше и протекали полегче. И зачем вам понадобилась переносить месячные???? Если мир от этого не перевернется - не надо! Сбить цикл - плёвое дело, а налаживать - долго и муторно.

Что за тупость, если человеку на море надо в отпуск, цикл и подождать может, никуда не денутся, начнутся месячные.
Вот как бы отодвинуть дня на 3-4?

Гость
#128
Диана

Подскажите, где купить крапиву? и она так и называется "крапива" ?

Да так и написана крапива

Гость
#129
Гость

Мне нужно остановить месячные потому что мы с друзьями едим в аквапарк как раз в последний день месячных, что мне делать?

Снимать штаны и бегать

Гость
#130
Татьяна

чем вылечить, не прекращающиеся уже месяц, месячные ?

Траниксан

Гость
#131
Гость

У меня месечные не прекращаются уже 2-ой месяц! Что делать? Только не говорите, чтобы к гинекологу сходила...

Прошли месячные?

Гость
#132
Гость

У меня месечные не прекращаются уже 2-ой месяц! Что делать? Только не говорите, чтобы к гинекологу сходила...

А, до этого значит долго не было месячных?
Или у вас выкидыш?
Дай бог что не внематочная беременность!

Гость
#133
гость

Настойка красного перца,тоже помогает..

Не красного, а водяного перца. В аптеках продаётся.
Интересно, сколько человек с 2013 года благодаря этому гостю напились настойки красного перца...

Гость
#134
Василиса

Уже 15 дней кровотечение. Были очень обильные месячные, начала принимать крапиву. результат- на следующий день стали идти намного меньше. Подскажите, как долго нужно принимать крапива. (К врачу ходила несколько раз, но не попадала на приём , т.к. жила временно не по прописке, меня не принимали , а в аптеке посоветовали сделать тест и крапиву)

Не более 3дней

Гость
#135
Гость

У меня месечные не прекращаются уже 2-ой месяц! Что делать? Только не говорите, чтобы к гинекологу сходила...

Тогда сходите к психиатру

Гость
#136
Екатерина

Идут месячные 3 день, решили с парнем заняться сексом. А они текут. Что можно попить? Чтобы они текли меньше, намного меньше

Дура

Гость
#137
Екатерина

Идут месячные 3 день, решили с парнем заняться сексом. А они текут. Что можно попить? Чтобы они текли меньше, намного меньше

Дура

Гость
#138
Екатерина

Всем привет! Я принимаю таблетки Аллахол уже дня четыре, в состав входит крапива, вчера должны были прийти месячные, но их нет( Возможно ли что крапива их отсрочила? Беременности не должно быть, т.к ЭТИМ занималась еще аж в феврале...

ЭТИМ, ***! Сексом, а не ЭТИМ

Гость
#139
маришка

мож посоветуете что нибуть

Таблетки викасол

Гость
#140
ирина

кровоостанавливающим действием обладают только свежие листья крапивы (сушеные листья такого действия не оказывают, а наоборот, замедляют процесс свертывания крови примерно в 2 раза).

Вы, что, там мыла поели?! Что за бред пишите? И сушеная и свежая крапива обладает одиннаковым эффектом!!!!!

Гость
#141
Гость

У меня месечные не прекращаются уже 2-ой месяц! Что делать? Только не говорите, чтобы к гинекологу сходила...

Это явный эндометрит. Так что можете не ходить к врачу, ждите. Скоро матка сама от вас уйдет.

Гость
#142
Mari

а так что, бывает?! нет, ну мне прописывали крапиву как-то, но что бы кровотечение прекратить, но помимо этого мне еще уколы делали...

А какие уколы?

Гость
#143
Алина

Чтобы задержать-нужно принимать в пищу лимоны,апельсины,и витамин С))

крапива не задержит месячные,это 100%.крапиву пьют чтобы месячные быстрее прошли.

а мне наоборот советовали съесть лимон, чтоб месячные пошли после задержки)

Гость
#144
Гость

у меня тоже месячные 2 месяца шли,а оказалось,что миома матки больших размеров.

Просто шли как месячные? Или мазня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#145
Алина

Чтобы задержать-нужно принимать в пищу лимоны,апельсины,и витамин С))

крапива не задержит месячные,это 100%.крапиву пьют чтобы месячные быстрее прошли.

Крапива является кровоостанавливающим средством!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: