Гость
Статьи
Так ли эффективны …

Так ли эффективны добавки NSP ?

Милые дамочки!!! Моей мамочке очень плохо - мучают приливы и самочувствие не очень хорошее!! Вот у нас в Минске есть представительство NSP . Так хочется узнать - нормальные ли это добавки. А то в свое время пробовали добавки Родника здоровья - полная фигня, выброшенные деньги!!!!

Ирина
317 ответов
Последний — Перейти
#2

Кстати, тема очень интересная, так как информации в инете не так много и вся она противоречивая. Меня смущает сетевая схема распространения и компьютерная диагностика. Единственные бады, которые продаются в магазине GNC, мне нравятся их витамины. Все удовольствие недешевое, хотелось бы больше информации.

мики
#3

А Ваша мамочка не хочет пойти к генекологу-эндокринологу и начать нормальную гармонотерапию?

Гость
#4

И мне интересно: кто-нибудь пил добавку фирмы Эйджел для похудения? Эффект был?

Ирина
#5

Мамочка ходила уже к нему и он , молодой специалист, выписал ей гормонотерапию. однако у этой гормонотерапии куча противопоказаний - повышенное АД, заболевания вен. А у кого, скажите мне, в пенсионном возрасте в наше время хорошее здоровье?

Ирина
#6

Поэтому и хотелось бы что-то болеее натуральное!

Гость
#7

Мне назначала врач БАДы от NSP именно как фитотерапию при климаксе. Я пропила месяца 3-4, вроде бы эффективно, но у меня началась сильная аллергия, кажется от этих БАДов.

Снежана Денисовна
#8

Я принимала эти БАДы,мне понравились,подлечила желудок,очистила печень,еще этими добавками мне восстанавливали менструальный цикл..никакой аллергии не было,чувствовала себя прекрасно,так что вреда нет...Пусть мама принимает,а там посмотрите что лучше для нее гормоны или добавки..

Пётр
#9

Уважаемые дамы!

Для наиболее эффективного применения биологически-активных добавок компании NSP необходимо пройти биорезонансное обследование с подбором этих препаратов. А на гормоны не советую садиться - это нехорошая вещь. А с помощью NSP можно не подлечиться, а именно ВЫЛЕЧИТЬСЯ и, что самое главное, в дальнейшем поддерживать своё здоровье (сейчас без добавок нельзя - на "западе" бОльшая часть населения их принимает).

Относительно сравнения с другими БАДами - NSP основана в 1972 году, производство в США, контроль на каждом этапе производства, высочайшее качество, вот и сравнивайте с российскими-украинскими-беларусскими.

Сам принимаю NSP много лет и Вам советую.

Удачи и здоровья.

Я мальчик
#11

Могу поделиться личным опытом. Когда я первый раз услышал о NSP и там же мне провели обследование в наушниках мне было смешно.

У меня ХПН (Хронич. почеч. недостаточ) кто знает данное заболевание введет к диализу и в лучшем случаи к пересадки почки. в додиализной стадии можно лишь продлить процесс умирания почек.

Недавно нашел статью в интернете NSP и ХПН , пропил курс Хлорофила, Молочного Чертополоха и Железа (планировал также Антиоксидант и Репейник но их не было тогда в продаже) так вот через месяц сдав анализы, некоторые показатели были гораздно лучше чем показатели последних трех месяцев!!! Конечно болезнь не вылечишь, но и почти первый раз в анализах был не рост а падение таких показателей как Креатинин, Мочевина, Мочевая Кислота и др. Так же в норме стало Железо. Поэтому по личному опыту считаю NSP продуктом просто фантастически хорошими.

Ольга
#12

Я пила Хлорофил, вроде бы чуть помог, но когда прекратила его пить, то почувствовала, что мне опять его хочеться, я как наркоман.

Советую не употреблять эту наркоту!

Наталья
#13

Мне очень расхваливали продукцию NSP. Но у меня внутреннее недоверие к ней. Очень интересует препарат По дАрко. Знаю, что это растительный антибиотик, аннотацию к нему тоже читала. Мне хочется услышать о нем отзывы. Действительно ли это панацея от всех простудных болячек?

Андрей
#14

У компании NSP очень качественные препараты. Однако, бывает, что конкретные препарат конкретному человеку может не подойти. Но так ведь и с химией тоже самое происходит!

July
#15
Ольга

Я пила Хлорофил, вроде бы чуть помог, но когда прекратила его пить, то почувствовала, что мне опять его хочеться, я как наркоман. Советую не употреблять эту наркоту!

это не наркота, просто оргаинизму требуются витамины.

где вы их получитев нужном размере? еда, к сожалению, не дает витаминов столько, сколько нам нужно. а здоровый образ жизни? все ли его ведут? а чем мы дышим, как работаем?

Поэтому сичтаю БАды обязательными в применении всегда (можно еще травы добавлять, по возможности собранные своими руками)... можно делать перерывы, но не надолго...

почитайте статью Доктора Уоллока - "Умершие доктора не врут"

- про ситуацию с витаминами сейчас...

Будьте здоровы!

А маме Вашей лучше и правда NSP - гормоны в крайнем случае...

Руся
#16

я согласна с ╧15 July. организму нужны витамины и минералы, без них- болезнь и смерть. БАДы - вытяжки из растений и бояться их не надо, а наоборот нужно покупать. только выбирать нужно не узкой направленности(для похудения, и т.д.), а общеукрепляющие для всего организма. а на закуску вам ссылка видео, посмотрите, что в нас живет, почему мы болеем и делайте выводы:

http://video.mail.ru/mail/hubernatalia/wwwtahitiannonicom195​9849/97.html

Гость
#17
Ирина

Милые дамочки!!! Моей мамочке очень плохо - мучают приливы и самочувствие не очень хорошее!! Вот у нас в Минске есть представительство NSP . Так хочется узнать - нормальные ли это добавки. А то в свое время пробовали добавки Родника здоровья - полная фигня, выброшенные деньги!!!!

Танюшкин
#18
Гость

Я сама на себе их испробовала, да и на родителях тоже, и должна Вам сказать - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Оч довольны все!

У меня были проблеммы со щитовидкой, сейчас все ок! У отца язва и простатит(были)!

А еще я с помощью БАД я отлично сбросила вес!

В общем это безценный, качественный продукт!

Егор
#19
Ольга

Я пила Хлорофил, вроде бы чуть помог, но когда прекратила его пить, то почувствовала, что мне опять его хочеться, я как наркоман.

Советую не употреблять эту наркоту!

Ну не знаю. Вам любой биолог расскажет, что хлорофилл ничего вредного не несет. И какой фирмы Хлорофилл Вы пили, скажите пожалуйста.

Svetik
#20
Ирина

Милые дамочки!!! Моей мамочке очень плохо - мучают приливы и самочувствие не очень хорошее!! Вот у нас в Минске есть представительство NSP . Так хочется узнать - нормальные ли это добавки. А то в свое время пробовали добавки Родника здоровья - полная фигня, выброшенные деньги!!!!

Не знаю какой курс вы выбирали и выбирали ли вообще или от фонаря взяли БАД,но благодаря ТОЛЬКО Роднику у меня закрылось кровотечение и затянулась язва желудка!!!

Дмитрий
#21

Здравствуйте уважаемые.

Прошу Вас помогите пожалуйста. Мне всего 28 лет, а пару лет назад я впервые столкнулся с проблемой, когда при прошествии всего +/- 1 км нога перестает тебя слушать. Создается впечатление, что она живет отдельной жизнью. причем болевых ощущений нет. Думал проблема в коленном суставе - нет. Узи показало превосходное состояние сустава. Реовазография - прекрасный кровоток. Травм никогда небыло. Позвоночник - в норме. Обращался за 3 года наверное к специалистам любого уровня. От знаменитых докторов до именитых шаманов... НОЛЬ!

Не так давно знакомая увидела мое "состояние" и настоятель рекомендовала именно этот БАД. Просто я уже на столько разочаровался в подобных пилюлях.

Елена Беларусь
#22

По поводу - как помочь женщинам в климактерический период. В NSP

есть отличный продукт - Дикий Ямс. Это - растение. помогающее справтся с приливами. улучшить состояние нервной системы. еще и корректировать давление. БАДы не являются лекарствами и на Западе стоят в магазинах в отделах здорового питания. По поводу привыкания к БАДам - а к еде Вы не привыкли? Попробуйте не поесть хотя бы денек - очень кушать захочется. Вы знаете. телевизор - гораздо худший наркотик. чем еда. к тому же от которого не получаешь ровным счетом ничего полезного. Так что - делайте правильные выводы. каким образом Вы будете сохранять свое драгоценное здоровье!

Ирма
#24

Кому требуется продукция компании NSP в Санкт-Петербурге и Ленинградской области-обращайтесь! zalia3263@mail.ru

lisawetta
#25

Здравствуйте все!!! Смотрю,что не мало отзывов о продуктах NSP,как отрицательных,так и противоположных им,хочу сказать от себя. У меня детям 17 и 8 лет,были очень болезненными,да и у меня проблем было выше крыши,включая гинекологию,вот уже больше года мы всей семьёй кушаем эти замечательные продукты,сказать,что я довольна,это ничего не сказать,я настолько благодарна NSP,вы не представляете!!!!!!!!!!!!! Я забыла,что такое больничные,забыла,что такое походы к врачам по несколько раз в месяц. Я с уверенностью заявляю,МОЯ СЕМЬЯ ЗДОРОВА!!!!!!!!!!! Я оздоровила моих дорогих и любимых и себя в том числе! А кто не верит,так это их проблемы,пусть и дальше ходят и ноют! Это всё. Всем благ и здоровья,а Компании NSP дальнейшего процветания!!!

0ля
#26

К сожалению ,тема с NSP умерла.Действительно была хорошая продукция,а сейчас на Украине построили завод для обеспечения России,Укркины,Белоруссии.Качество кординально ухудшилось.Это уже не NSP. И вы скоро это поймете.Я раньше тоже очень любила NSP и доверяла.А нас опять обманули,грустно все это.БОГ им судья.

Ирина
#27

[quote="0ля"]К сожалению ,тема с NSP умерла.

Информация о том, где произведены БАД можно получить, например, в сайтах, размещающих информацию о сертификации:

http://rceth.by/Refbank/default.aspx - сайт РБ. Задайте тип реестра - Государственный гигиенический реестр РБ. В полученном списке посмотрите, кто производитель. Там четко написано Nature's Sunshine Products, Inc., СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ.

А теперь там же задайте в наименовании товара, например, - Адаптивная экстра-сыворотка "Индивидуальный уход" Skindividual Extra-Serum. Вы увидите, что там будет написано, что производитель ORIFLAME COSMETICS(заводы: Польша), ШВЕЦИЯ. Т.е. хоть и компания Oriflame находится в Швеции, отмечено, что товар получен от производства, расположенного в Польше.

Если бы в NSP продукция выпускалась в Украине, то было бы точно также написано, Natures Sunshine Products (заводы Украины или завод в Украине), Соединенные Штаты Америки.

Некрасиво, если Вы? не разобравшись, повторяете слова тех людей, которым выгодно по каким-то причинам очернить продукцию NSP. И совсем некрасиво, если Вы по каким-то причинам заинтересованы лично в этом.

По России тоже можете посмотреть, кто производитель и где расположен - http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=min&pdk=on&​;pril=on&text=Nature%27s+Sunshine+Products

И можете посмотреть по компании Орифлейм, например, - http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=min&pdk=on&​;pril=on&text=Oriflame

Там четко видно, где расположен завод.

Если введете в поиск Herbalife, то тоже увидите, что нет завода в компании, а разные БАД размещаются на различных заводах (или покупаются).

В NSP же видно, что все производится на заводе в Прово (США), кроме декаротивной косметики.

Думаю, что при желании можно найти документы и в Украине.

ZZZ
#28

Здравствуйте, у меня на шее стали появляться папилломы уже давно и потихоньку и становиться все больше и больше. Прочитала в одном журнале, что от папиллом помогают ростки и стебельки капусты брокколи. В них есть вещество индол, обошла все аптеки ничего не нашла, а вот в NSP есть препарат индол. Насколько он эффективен???? Кто-нибудь принимал ИНДОЛ поделитесь отзывом, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#29

Да, есть у NSP "Индол-3-карбинол". Принимала моя мама по поводу папиллом. Примерно через месяц папилломы засохли и отвалились. Понятно, что результат у разных людей может наступить в разное время. Нужны профилактические курсы. Вирус вообще уничтожить невозможно, это неживая форма. Поэтому необходимо укреплять иммунитет, который держит вирусы под контролем, следить за состоянием женского гормонального фона и заниматься онкопрофилактикой.

ZZZ
#30

Ольга, спасибо за отзыв, наверно, тоже куплю и буду принимать "Индол-3карбинол".

Наталья
#31

я в компании 11 лет, рекомендую всем, потому что сама уже избавилась от множества болячек, но есть одно но, нужно правильно их пить, это единственное условие! А так даже деткам маленьким можно давать, я начала с месяца, теперь мальчику моему 2 годик, он ттт здоров и не болеет у нас, а если не дай бог что, ттт, то я уже знаю что дать ребенку, и еще замечу, что 11 лет без поликлиник, аптек, с детской поликлиники постоянно раньше звонили, не случилось ли чего, что это мы не приходим, а теперь уже и не ззвонят :) и никто из нашей семьи уже не знает что такое поликлиники, чего и вам желаю!

bectunya
#32

Тема, конечно, давнишняя, но для тех, кто вдруг зайдет. Мне назначили гормонотерапию из-за эндометриоза, который предварительно вырезали. Гормоны нужно было принимать 5 месяцев, на второй появились приливы, усталость и нежелание что-либо делать. Врач прописала гомеопатическое средство Ременс, действие такое же, что и у БАДов: нужно долго принимать и растительное, -- но я сама была удивлена, что через две недели я стала бодрее и веселее))

Аня
#33

Действие гомеопатии и БАДов - разное!

Гомеопатия - лечение маленькими дозировками!

Эндометриоз, как и большинство гормонозависящих заболеваний вызвано гиперэстрогенизмом, чтобы его нормализовать необходим прогестерон.

Есть 4 способа - беременность (9 месячное лечение своим прогестероном), гормонотерапия (я ее не люблю, так как есть риск синдрома резистентных яичников, они становятся "ленивыми"), гомеопатия (обычно лечение длительное) и фитоэстрогены (организм сам начинает вырабатывать прогестерон)

С моей практики (4 года) могу однозначно сказать действии препарата Валд Ям.

Если у кого-то есть вопросы - звоните (097) 255-62-15 Аня

Гость
#34

Зачем надеется на таблетки, тем более на гормоны. Лучше конечно бады. Но все же это зависимость. Занимались бы по Норбекову и все прошло бы. Вон книги есть в сети, а его видео можно скачать на торрентах в интернете бесплатно где-то есть.

Тарас
#36

Люди не гоните, у меня знакомый, после года приема NSP уже 8 месяцев лечится. Выдавать добавки за лекарства, да ещё людьми, которые не имеют мед.образования. Когда вы уже поймете (обращаюсь ко всем представителям NSP) что в гонке за деньгами, вы портите здоровье людям

офелия
#37

ну так это какие то бады , я вот такие одно время пила http://tucat.ru/

Анжела
#38

Я пью клетчатку с другими натуральными добавками и для волос, ногтей хорошо. И вообще себя очень легко чувствую

www.biokor.ru

#39

Я ем пшеничные отруби www.biokor.ru. Очень эффективно. Я привыкла к эффективным методам похудения и по-этому ем только их.. Очень вкусные и полезные.

Галина
#40
Ирина

Милые дамочки!!! Моей мамочке очень плохо - мучают приливы и самочувствие не очень хорошее!! Вот у нас в Минске есть представительство NSP . Так хочется узнать - нормальные ли это добавки. А то в свое время пробовали добавки Родника здоровья - полная фигня, выброшенные деньги!!!!

Я пила эти добавки, как раз по поводу приливов, очень помогли. Если интересуют какие напишите мне на mail: galbor66@mail.ru

tatyana
#42

Я давно разочаровалась в традиционной медицине. Поэтому советую действительно попробовать добавки. Я добавками вылечила себе лямблиоз(паразитарное заболевание) Удачи

Близнец
#43
Ольга

Я пила Хлорофил, вроде бы чуть помог, но когда прекратила его пить, то почувствовала, что мне опять его хочеться, я как наркоман.

Советую не употреблять эту наркоту!

Близнец
#44

Cмешно читать, если регулярно пить боржоми, то другую воду тоже не захочешь пить и борожоми будут наркотой???)))))))))

Близнец
#45
Наталья

Мне очень расхваливали продукцию NSP. Но у меня внутреннее недоверие к ней. Очень интересует препарат По дАрко. Знаю, что это растительный антибиотик, аннотацию к нему тоже читала. Мне хочется услышать о нем отзывы. Действительно ли это панацея от всех простудных болячек?

Да, пейте не бойтесь. препарат отличный. Можно раскрывать капсулу высыпать в кружку заливать кипяточком и пить как чай.

Екатерина
#46

Мое мнение в омут с головой не бросаться. Болезнь болезни рознь. Как вспомогательную и поддерживающую терапию-я БАД NSP принимаю. Когда я еще не пользовалась продукцией-моих детей врачи своим лечением загнали в тупик, до гормонотерапии. от которой в свое время я отказалась и активно начала прием БАД, хотите верьте хотите нет. У нас был ежемесечный прием антибиотиков (таблетки затем уколы). Через 3-4 месяца мы перестали вообще пить антибиотики(только в крайних случаях). Уже прошло 3 года практически не пьем лекарств. У меня конечно не малая аптечка, потому что трое детей, но основу составляет Хлорофилл, подарко, серебро, пастилки с цинком, колострум.

даша
#47

Люди не пейте никаких Бад. они только навредять Вашему здоровью и пути назад не будет. Боль они могут убрать а вот вред пренесут огромный. Это я говорю с своего горького опыта. А тем более берегите своих детей. Не верьте даже близким людям для их это бизнес они сами не пьют.Бегите от них пока еще живы.

Татьяна
#48

Привет всем! Сколько людей -столько и мнений.Вопрос в другом, что Вы от него ждете?(бад) Я продукт NSP ни на какой другой не променяю.Знакомство мое произошло с продукцией NSP , когда ребенок попал в реанимацию, а дальше долгий путь восстановления...Просто я знаю -зачем он мне нужен , для чего и как продукт работает. Продукт хороший- вот только люди разные! Кто-то старается "втюхать"(по-принципу , купи хоть что-нибудь) , а кто-то разобраться и действительно помочь.Человеческий фактор, его еще никто не отменял. Читайте, изучайте, ищите и найдете! Всех благ!

анна
#49

у меня молочница, только пройду свечи Бетадин или клотримаксозол, через некоторое время(2недели или перед месячными) снова появляется,уже замучилась. Можно ли с помощью продукции НСП вылечить молочницу? может у кого подобная ситуация была? и как долго лечится нужно? у меня вроде бы запущенная...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
анна

у меня молочница, только пройду свечи Бетадин или клотримаксозол, через некоторое время(2недели или перед месячными) снова появляется,уже замучилась. Можно ли с помощью продукции НСП вылечить молочницу? может у кого подобная ситуация была? и как долго лечится нужно? у меня вроде бы запущенная...

Да у меня была такая же ситуация, помню молочницу с лет так 14-ти.Чем меня врачи только не лечили..все аптеку противогрибковую перепробовала на себе. И решиоа рискнуть...пила ПодАрко от НСП месяц.+хролофил.И хотите верьте, хотите нет, уже 2 ГОДА я не вспоминаю о ней)))

Следующая тема